Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 716
Всего: 719

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Покупка Warband с помощью Webmoney. НЕпошаговая инструкция без картинок  (Прочитано 13604 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Для тех, у кого нет возможности купить диск или оплатить игру в магазине ТВ или стиме.
Скан ключей от 1С. Один для активации русс.версии, другой для активации сетевой игры.
Длинный (я так понимаю) для защиты, короткий (снизу) для активации он лайн.
Образ 1С, наверное, есть на торрентах.
я качал с торрентов обыкновенную ТВ версию и активировал игру одним ключем. всё работает и сингл и сеть.

Если коротко, то:
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=940170&searchstr=WARband&agent=0 - тут покупал я. ручаюсь)
а вообще, http://www.plati.ru/asp/index.asp

Ключи (наверное временно) кончились! Те, кто хочет и надеется купить именно так, заходите периодически на сайт plati.ru и в поиске пишите Warband или Эпоха Турниров (так ведь на русском?)
Если результаты поиска - 0, то ключей нет. Если будут результаты - значит есть ключи.
Если вы покупаете у продавца, которому ещё не было оставлена по нужному товару положительных отзывов - перестрахуйтесь и нажмите на ссылку "Информация о продавце и его товарах"
Посмотрите, сколько у него отзывов. Если у него 7000 положительных отзывов и 5 отрицательных, то значит, что на 60000-70000 тыщ (как правило, каждый 10й оставляет отзыв) нашлось 5 кретинов, которые не смогли понять очевидное и начали гнать =)


Если то же самое, но для буквофилов, то ниже.

Всё очень просто, если вы будете читать то, что под спойлерами, то, скорее, запутаетесь, чем поймете %)
Следуйте инструкциям на указанных сайтах и проверяйте все, что делаете и будет вам и варбанд и счастье вместе с ним.

1. Сервис Webmoney
http://webmoney.ru/rus/index.shtml
Тем, у кого есть свой WMID, начиная с 2 и ей заканчивая.
2. После того, как убедились, что на кошельке есть 300 рублей и WMagent работает идем сюда
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=940170&searchstr=WARband&agent=0
Сама игра стоила мне там чуть меньше 300 рублей. Сейчас, похоже, уже дороже. С учетом всевозможных комиссий, начиная от комиссий терминала и т.п., может стоить дороже.
я закинул в терминал 500р. у меня осталось около сотни после покупки игры. весь остаток, если жалко, можно потом запихать в моб.тел
http://telepay.wmtransfer.com/
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 18:48 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Жаль что там ключи кончились((
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
уже!?!? 0_о
наверное, я последний купил.
ничего, если кончились, то будут ещё, наверняка.
а вообще напиши в поиске Warband. вчера было 2 торговца активных. сегодня 1. завтра, может, 3 будет =)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Было активных 2.

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
уже!?!? 0_о
наверное, я последний купил.
ничего, если кончились, то будут ещё, наверняка.
а вообще напиши в поиске Warband. вчера было 2 торговца активных. сегодня 1. завтра, может, 3 будет =)
   Да я сам опупел в 19:30 положил на счёт деньги к 10 домой вернулся а ключи разобрали)
      BreakityGun а ты со своим ключём то разобрался у тебя всё нормально?
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Конечно,все ровно.

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Ну тогда буду ждать и надеяться что завтра ключики будут)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Обязательно будут.Я так понял они берут ровно столько ключиков,сколько им заказали.Я заказал,на следующий день смтрю:Заказано 4 ключа,через 2 часа мне приходит ключик и смотрю:Уже товара нет.Видимо он утром смотрит скока заказали,и бежит в магазин=)Завтра утром думаю снова откроется заказ

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Напишу ему тогда чтоб и мне купил
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ребята, а какая цена? уточните.
Сперва хотел купить на ozone.ru там вроде почти 400.
А здесь судя по первому посту 300?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Ребята, а какая цена? уточните.
Сперва хотел купить на ozone.ru там вроде почти 400.
А здесь судя по первому посту 300?
         
            Да на plati.ru 300р стоит но там не диск, там только отсканированные с коробки ключи, а гаму саму ищи на трекерах, хотя на этом форуме много ссылок понакидали на инсталлер. Еще кстати англ. инсталлер можешь прям с этого сайта скачать.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
 
            Да на plati.ru 300р стоит но там не диск, там только отсканированные с коробки ключи, а гаму саму ищи на трекерах, хотя на этом форуме много ссылок понакидали на инсталлер. Еще кстати англ. инсталлер можешь прям с этого сайта скачать.
Спасибо за такой тёплый приём)
Приятно очень, ну я о том что разжевали так.
А так у меня клиент уже есть, да и я уж понял что получу лишь ключ. Меня это устраивает.

И кстати, на русской версии если активировать ключ для мультиплеера, поиграть получиться нормально? Или там мультик всё равно не перевели?
Пока что пиратку лишь побегал с ботами, теперь сто процентов решил купить игру. Сам конечно же играл до этого в прошлые части и моды этой замечательной игры, так же ждал и мечат мультиплеера как и все другие.

Или всё таки лучше сразу мне на английской активировать и играть мультиплеер? Разница небольшая, но на Русском более приятно думаю будет.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
procent  советую поставить забугорную версию так как  в этой игре англ. язык достаточно примитивный, да и руссификатор русские умельцы сделают быстро.
  А насчёт подводных камней незнаю еще жду ключа на сайте, про это написано в теме "Релиз от 1С" или как то так она назвается, но смотри лучше в конце там есть комментарии тех кто купил и пробовал вводить все ключи, страницы до 6 там наш общий панический бред в плане активации и действия ключей)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Обязательно будут.Я так понял они берут ровно столько ключиков,сколько им заказали.Я заказал,на следующий день смтрю:Заказано 4 ключа,через 2 часа мне приходит ключик и смотрю:Уже товара нет.Видимо он утром смотрит скока заказали,и бежит в магазин=)Завтра утром думаю снова откроется заказ
вчера у них был предзаказ. сегодня они получили эти ключи и все, кто вчера сделал предзаказ получили сегодня.
я сегодня купил. зашёл и купил без всяких пред. и впредь тоже так будет. появятся ключи - купил - получи) никаких заказов)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Мне интересно, откуда берутся сканы ключей на плати.ру? Я понимаю, год назад торговали дешевыми гифтами к стиму, изначально купленными на краденые кредитные карты. Но сканы?.. Это что, работники магазинов/сами 1эсовцы промышляют?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
хз. я тоже не понимаю, но ресурс работает и ключи меня ни разу не подводили
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А как убедиться, что тот ключ, который тебе дали, будешь знать только ты? Например, даже если продавец каждый ключ продаёт в 1 руки, ещё остаются диски, с которых он эти ключи сканировал(уж точно не покупал лицензию по 400руб). Их то уж точно не выкинут, а продадут. И будет 2 человека с 1м ключом.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Вы же говорили цена 300 рублей?
А там Цена:   12,9 $ это 376 рублей!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Вчера 300р была
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
ценам свойственно повышаться при увеличивающимся спросе в условиях рыночной экономики.
я в этом не виноват, не судите) информацию исправил)

Добавлено: 03 Апреля, 2010, 19:49
А как убедиться, что тот ключ, который тебе дали, будешь знать только ты? Например, даже если продавец каждый ключ продаёт в 1 руки, ещё остаются диски, с которых он эти ключи сканировал(уж точно не покупал лицензию по 400руб). Их то уж точно не выкинут, а продадут. И будет 2 человека с 1м ключом.
как убедиться? купить и проверить. пока что, тфу тфу тфу, я не жалуюсь на жульничество
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 19:49 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
ну конечно первопроходцам дешевле вышло....

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Мда) тогда уж лучше пойду куплю в магазине за 400 рублей, чем платить за скан. Который может еще потом использован кем нибудь.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
диск-то лучше в любом случае. и дело даже не в личной паранойе.
И пост я начал именно с того, что это дело будет полезно тем, кто не может ни в магазине купить и у кого нет карточки для оплаты в интернете.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Купил сегодня на плати.ру(там уже 2 продавца) через платёжный терминал за 380. Всё работает. Диск могут выслать по почте, если нужен.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Красный - цвет коммунизьма!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC