Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 635
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: WARBAND vs RS = Epic battle.Epic training! 14 ноября.21.00!  (Прочитано 8827 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
 Друзья мои! Настал наш час! Пришёл нас шанс! И впереди нас ждёт Смерть или Слава, Слава или Смерть! Не важно, что мы получим в итоге, важное, что бесценный опыт, будет добыт, в процессе славного убиения и славных же смертей.Покажем лучшее что есть у нас - покажем им WARBAND!

 Записывайтесь или подтверждайте себя на предложенном мною месте(и падаваны), готовьтесь, настраивайтесь... . Мир затаил дыхание... .

Общая информация:
 - Минимум 16 человек, глинчи - запрещены.
 - Делимся на 3 отряда по 5-6 или боле человека.
 - Самые стандартизированные, международные правила.
 - Играем 1ый тайм у нас, 2ой - у них.

Диспозиция, тактика и стратегия боя:
 -  Мы начнём 1ыми.Карта Ледовое Побоище (Battle on Ice), пехотно-лучная фракция, лесной респ.
 -  Осторожно, аккуратно, занимаем все направления, и побеждаем на личном скилле.
 -  Максимальная слаженность игры отрядом.(будет отдельно тренироваться.)
 -  Безукоризненное выполнение приказов, как ворчифа, так и командира отряда.
 -  Инициативность командиров отрядов, тактика засад и стремительных схваток.

Обозначения, наименования и отряды.

Юг - там где драккар.

- Выучить обозначения, которые мы и так все знаем.
- Ориентироваться по сторонам света.

Отряды, состав отрядов, позиции.

- I / Серебряная Гвардия.
Состав:
 - Командир: Cир_Бертран.
 - 1ый С:Крашдэй.
 - 2ый С:Таррок.
 - 3ий С:Алистан.
 - 4ый С:
 - 5ый С:
 
- II / Чёрный Отряд Чёрного Властелина:
Состав:
- Командир: Оман
- 1ый Ч:Мендоза.
- 2ой Ч:Олтимус.
- 3ий Ч:Никобах.
- 4ый Ч:Сэймур.
- 5ый Ч:Саруман.

- III / Отряд Богатырей.:
Состав:
- Командир: Богатырь.
- 1ый О:Йанс
- 2ой О:Шимори.
- 3ий О:НТН.
- 4ый О:ЕвгенБоб.
- 5ый О:
- 6ой О:
P.S.Состав может быть изменён исходя из заявок.Все подавшие заявку идут в запас к желаемому отряду и тренируются вместе с составом.Минимум 16 мест, можно больше,если будут заявки.

ВНИМАНИЕ: Если Вы точно можете быть в любое воскресенье в 21:00.Ради эпической и долгожданной битвы! Оставляйте заявку в желаемый отряд.
Форма заявки:


ТРЕНИРОВКИ:
Каждый божий(и не очень) день в 20.00.
WARBAND_Special.Пароль: 24.
К тренировке допускаются только оставившие заявки = участвующие в кв.
Обязательно выучить(вспомнить) обозначения, сектора и расположение своего отряда.

Дополнительные условия:Для всех желающих свергнуть RS и прославиться:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Играть в **"*"!*№"*!* cRPG.
- Заболевать.
- Недосыпать.
- Уходить в запои.
ТРЕБУЕТСЯ:
- Играть на пабилках в составе своего отряда.
- Проводить свободное время на дуэльном.
- Переигрывать в M&B.(что б не надоело.)
- Играть за выбранный для кв класс.

« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 16:13 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Октября, 2010, 05:15 »
РиСники свое получат! 8-)

И так, не совсем согласен с выбором фракции и, тем более, карты. Уж точно, хотя бы у одного РиСника будет стоять Скари мод, напрочь убирающий деревья и вызывающий рвотных рефлекс, а данное "нововведение", если вы не знали, чистый чит на Ледовой битве :blink:

Могу быть только в субботу к 21:00 и ранее, поэтому заявку пока что вынашиваю лишь в планах.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #2 : 17 Октября, 2010, 06:31 »
Я,WARBAND_Dovmont, что буду в полной боевой готовности,в день кв с RS, в 20:45 в TS.(не 24 октября).
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников.
Клянусь, что как (пехотинец,лучник или конник) буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, вождю!
Ратую побеждать  в  III отряде.И да прибудет с нами Иннос, Удача и Сила!



Добавлено: [time]17 Октябрь, 2010, 06:36:01 [/time]
Предложение играть за нордов.  Лучники нордов сильнее, щиты крепче

Добавлено: [time]17 Октябрь, 2010, 06:37:36 [/time]
Если у врага будет много конницы и лучников (например, кергиты) устоим максимально долго, можно вспомнить пример: поле у реки (норды респ: деревня у стен замка) если отойти к стенам того же замка, то кергиты проигрывают с огромными потерями, ну а уж про карту ледовое побоище там и так понятно. 
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 00:54 от Dovmont »

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Октября, 2010, 09:08 »
Я,WARBAND_Nefrit буду в полной боевой готовности, в день кв с RS, в 20:45 в TS.
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников.
Клянусь, что как (пехотинец, лучник) буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, вождю!
Ратую побеждать  в III отряде Богатыря. И да прибудет с нами Иннос, Удача и Сила!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Октября, 2010, 09:17 »
Я,WARBAND_MastaA буду в полной боевой готовности, в день кв с RS, в 20:45 в TS.
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников.
Клянусь, что как (пехотинец, лучник) буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, вождю!

В отряд Богатыря, в запасные
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Октября, 2010, 10:24 »
Подтверждаю своё присутствие.
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Октября, 2010, 13:03 »
насчёт скари мода полностью согласен

Добавлено: 17 Октября, 2010, 13:05
И думаю надо потренить игру за/против кергитов. Ибо после кв с aD корсар говорил что то, типо: "попробуйте против наших кергитов сыграть". А зная сырников, так оно и будет, не удивлюсь, если поставят рандомные карты.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Октября, 2010, 14:38 »
Я waraband_Gan обязуюсь присутствовать на кв с RS во воскресенье в 20 45
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Октября, 2010, 16:52 »
А я уже в другой теме записан :thumbup:
Чует моё сердце...хотя оставлю это при себе
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Октября, 2010, 20:05 »
Я,WARBAND_Kirillych, клянусь всем что мне дорого, что буду в полной боевой готовности,в день кв с RS, в 20:45 в TS.
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников.
Клянусь, что как (пехотинец или лучник) буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, вождю!
Ратую побеждать  в III отряде. И да прибудет с нами Белиар, Мелкор и Дарт Вейдер!


С уважением,
Кириллыч
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Октября, 2010, 08:50 »
Мухахаха, стратегус, танки, теперь еще и это!

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
- Самые стандартизированные, международные правила.

Можно поподробнее? Ссылку например, а то чето Блек корсар писал про то что например флуд в общий чат запрещен, кроме варчифов, и вообще "огласите весь список пожалуйста".

-  Мы начнём 1ыми.Карта Ледовое Побоище (Battle on Ice), пехотно-лучная фракция, лесной респ.

Ну карта ваще не вариант, пофиг что народ без деревьев играть будет, она сама по себе дебильная, один респ по центру, другой в горах, может норда таун норды? Без гличей то небось потянем.

ВНИМАНИЕ: Если Вы точно можете быть в любое воскресенье в 21:00.Ради эпической и долгожданной битвы! Оставляйте заявку в желаемый отряд.

Не ну воскресенье!!!! в 21-00, я молчу про то что нико в это время будет уже в школе, университете или на работе (нужное подчеркнуть). поздновато время, особенно для воскресенья! У нас народ везде по россии живет, часики у всех разные.

ТРЕНИРОВКИ:
Каждый божий(и не очень) день в 20.00.
WARBAND_Special.Пароль: 24.
К тренировке допускаются только оставившие заявки = участвующие в кв.
Обязательно выучить(вспомнить) обозначения, сектора и расположение своего отряда.

А они будут или так же как с адом 2.5 тренировок?

Дополнительные условия:Для всех желающих свергнуть RS и прославиться:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Играть в **"*"!*№"*!* cRPG.
- Заболевать.
- Недосыпать.
- Уходить в запои.
ТРЕБУЕТСЯ:
- Играть на пабилках в составе своего отряда.
- Проводить свободное время на дуэльном.
- Переигрывать в M&B.(что б не надоело.)
- Играть за выбранный для кв класс.

А в танки мона да?  :embarrassed:

И вот то собственно, ради чего мы все собрались:) :

Я,WARBAND_NTN, клянусь всем что мне дорого, что буду в полной боевой готовности,в день кв с RS, в 20:45 в TS. А хотя нее я срусь и ваще время неудобное:)
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников и быть как оман, краш и таррок(ударение на второй слог) на тренировках.
Клянусь, что как лучник (жопой чую стрелу в жопе) буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, вождю!
Ратую побеждать  в III (Богатырский (рыжий)) отряде. И да прибудет с нами Иннос, Удача и Сила! Да и пара тяжелых танков бы не помешала.
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

                                              Послание Апостола Павла к Римлянам 15:1
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 18 Октября, 2010, 09:51 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7043.0

Цитировать (выделенное)
Правила кланваров (Clanwar rules):
Дата\время (Data/Time):
Оговаривается кланами
Сервера (Servers):
Первая игра на сервере одного клана, вторая игра на сервере другого клана
Тип игры (Game Type):
По умолчанию Battle
Скорость игры (Game speed):
По-умолчанию medium
Размер команд (Battle size):
от 6 и до 30 игроков со стороны каждого клана(союзы кланов так же разрешены с согласия всех кланов-участников кв)
Замены (Substitute):
По-умолчанию -  разрешены, находясь в спектаторах во время кв. Но лидеры кланов\командиры на кв могут оговаривать некоторые нюансы количества замен и наличия игроков в спектрах . Спектаторам(игрокам на замене) запрещается заходить за любую из сторон до замены игрока.
Количество раундов (Rounds limit):
10 на одной карте, после 5 раундов смена респов команд
Условия победы (Winning condition):
По кол-ву побед в раундах на обоих картах.
Карты\фракции\респы (Maps/Factions/Spawns):
Свой выбор клан лидеры объявляют уже на сервере прямо перед матчем
Настройки камеры (Spectator View Settings):
По умолчанию: Locked to team-members view.
Настройки ФФ (FF Settings):
100% по союзнику
0% по себе
Золото (Gold):
Стандартно 1000, и стандартный прирост за раунд\убийство 100%
Наемники (Mercs):
По-умолчанию: разрешены
Другие правила (Other Rules):
1. Если при назначении кв обсуждается минимальное кол-во игроков, то в случае несоблюдения одной из команд данного пункта, она должна играть с тем количеством игроков, которое у них есть, даже в меньшинстве. В случае отказа - ТП. Если вторая команда солгасится уменьшить свое кол-во игроков, это ее право, но не обязанность. Об изменении кол-ва игроков игроков сообщать минимум за день до самой игры(хороший тон). Иначе данное правило вступает в силу.
2. О переносе матча с назначенной даты\времени сообщать минимум за день до самой игры(хороший тон). Иначе другая команда выигрывает кв.
3. Если команда опаздывает больше, чем на 15 минут от назначенного времени, команда, пришедшая вовремя может начинать игру с имеющимися на сервере игроками(по пункту 1.).
4. Глитчи(использование\неиспользование оговаривается зарранее лидерами кланов\капитанами команд, по-умолчанию - запрещены):
-Ruined fort - запрыгивание на крышу фермы.
-Field by the river - запрыгивание на крышу фермы(конным\пешим).
-Ruins - запрыгивание на крышу фермы. Полустены и запрыгивание на разные РУИНЫ по остаткам стен глитчем не считаются.
-Village - центральные крыши(арка) и крышу между респом внутри деревни и воротами с механизмом. Беседка слева от лестницы в переулок. Крыши башен(центральная, задняя башни).
-Battle on ice - глитчей нет.
-Snowy village - глитчей нет.
-Port assault - залезание за границы города. Край башни со стороны города(огороженный прозрачной стеной, вход с большого корабля).
-Nord town - тележки, конюшни (в центре карты, лазание по ним и использование бага с проходом под землю через конюшню), крыши, выход за карту. Не глитчи (т.е по ним можно спускаться\подниматься) на этой карте - часть крыши у нижнего респа, на который ведет лесенка, часть крыши, которая граничит с основной лестницей(тот же нижний респ); часть крыши у галереи на верхнем респе(на против конюшни), спрыгивание с галереи на верхнем респе(по скату, где дамаг не проходит).
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Октября, 2010, 11:01 »
Я,WARBAND_Rain, клянусь всем что мне дорого, что буду в полной боевой готовности,в день кв с RS, в 20:45 в TS.
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников.
Клянусь, что как (пехотинец,лучник или конник) буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, властелину!
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Октября, 2010, 11:14 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7043.0

Цитировать (выделенное)
Правила кланваров (Clanwar rules):
Дата\время (Data/Time):
Оговаривается кланами
........
проходит).


Спс,  мона было и под спойлер, или просто ссылкой, чето там про чатинье не написано :(
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

                                              Послание Апостола Павла к Римлянам 15:1
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • SSE
0
« Ответ #14 : 18 Октября, 2010, 11:26 »
Подтверждаюсь на участие.
Но нельзя ли как-то (НТН прав - пояса часовые разные) провести КВ в субботу или даже в тяпницу? Чтобы не играть позднец ночью или ранним утром в воскресенье, а потом идти незнамо какой на работу\учебу\клуб\свидание\буханку-на-хате\ужиралово-во-дворе-на-скамейке\в-гости-к-деду-морозу
Конечно если Родина зовет - то придется спать ужимками, заводя будильник на ночное дежурство и выставляя дальние дозоры.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 18 Октября, 2010, 18:17 »
Я, WARBAND_SNOW буду в полной боевой готовности, в день кв с RS, в 20:45 в TS.
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников.
Клянусь, что как (пехотинец, лучник) буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, вождю!
Лучник Лихолесья выступает в серябряной гвардии(если повелитель одобрит)

RS MUST DIE!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 18:41 от Kellendross »
Есть на любой вопрос ответ,
На каждый каст есть эпик сет,
Наш мир не однозначен,
Взгляни на все иначе!
Я к бою этому готов
На каждый палец - пять скилов
На каждый фраг - по две стрелы
И всюду трупы!
Я забываю обо всем, будто смотрю кино.
Во мне нет страха, он ушел давно!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 19 Октября, 2010, 16:26 »
Я,WARBAND_Atren, клянусь всем что мне дорого, что буду в полной боевой готовности,в день кв с RS, в 20:45 в TS.
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников.
Клянусь, что как пехотинец буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, вождю!
Ратую побеждать  в III отряде.И да прибудет с нами Иннос, Удача и Сила!

P.S. Жаль что падаваны не учавствуют в КВ, тем более таком, уже который раз...

P.S.S. Надеюсь, что в пятницу покажут полный список тех, кто принимает участие в КВ. Если не попаду в этот список, налью вина покрепче в кубок побольше и выпью его за славную победу  :thumbup:
Лишь мёртвые дождались конца этой войны.
                                                             Платон.


  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 19 Октября, 2010, 20:30 »
Я бы хотела, но боюсь я не достойна. Могу повисеть если не заболею как в тот раз)
Не портите моё мнение о вас: не делайте вид что вы умнее меня!
Я это только буква, а Ты это уже целая вселенная
Женщина - милое, нежное, ласковое существо, от которого нет спасения)))


WARBAND Clan. ТалисманчеГ.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #18 : 22 Октября, 2010, 18:44 »
Добавлена карта.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 23 Октября, 2010, 11:41 »
Может северный каток номер 11, назвать южным, он ведь на юге!  :thumbup:
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

                                              Послание Апостола Павла к Римлянам 15:1
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Октября, 2010, 13:21 »
Может северный каток номер 11, назвать южным, он ведь на юге!  :thumbup:

вот вот глядел долго на карту и думал с чего это южный каток северным назвали.
Готов сражаться, отряд любой приказам буду подчиняться.

p.s. Бертран, помнится я делал нечто подобное, имею ввиду карту, ты сказал что всем лень будет учить названия, твое мнение изменилось?;)
"Христос, которого я чту,
Враждебен твоему Христу.

С горбатым носом твой Христос,
А мой, как я, слегка курнос." Уильям Блейк
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Октября, 2010, 14:24 »
Многое, очень многое с того времени изменилось. Берт обладает очень поразительной способностью сам доходить до таких замечательных, новаторских (!) идей. :thumbup: Мы в шоке, мы в шоке.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 23 Октября, 2010, 15:19 »
доо, Бертран уже не тот, в смысле ему скажешь, он в ответ - ересь, а патом сам предлагает как ману бертрановскую, замкнутый адский круг:)
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

                                              Послание Апостола Павла к Римлянам 15:1
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #23 : 23 Октября, 2010, 20:13 »
Antonio_Zwerg, изменился подход и появилась система. =) Вообще завтра потру тут весь флуд, тема только для заявок.

NTN, Хм, мы с Боготырём что то напутали.Поправим)


"Завтра" по Бертрановски: никогда не наступает))) ;-) Я сама потру после того как ты прочитаешь это Берти))) ТалисманчеГ
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2010, 00:44 от Dayeneris »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Октября, 2010, 19:03 »
Я,WARBAND_KozaK, клянусь всем что мне дорого, что буду в полной боевой готовности,в день кв с RS, в 20:45 в TS.
Клянусь, что буду неукоснительно выполнять приказы, вызубрю все необходимые материалы и буду биться осторожно, расчётливо и эффективно.
Клянусь, что НЕ буду отставать от отряда(если того не требуют обстоятельства), страдать самодеятельностью и лезть под огонь сырников.
Клянусь, что как (пехотинец или лучник) буду максимально и безжалостно эффективен.
Клянусь, что на время кв забуду все распри и личные проблемы, дабы принести победу клану, команде, вождю!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC