Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 464
Всего: 464

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 595716 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 17 Марта, 2013, 17:38 »
Ну он как бы был в своё время лишь дополнение натива, больше авторы не хотят не чего из пальца сосать кому надо кому интересно модулька есть разрешение использовать то же дерзайте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 18 Марта, 2013, 14:44 »
Ну он как бы был в своё время лишь дополнение натива, больше авторы не хотят не чего из пальца сосать кому надо кому интересно модулька есть разрешение использовать то же дерзайте

а локализаторы продолжают исправлять ошибки своих переводов?!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 25 Марта, 2013, 18:03 »
Два русификатора указаны в первом посте. Какой из них лучше? Кто посоветует?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 25 Марта, 2013, 18:40 »
Это смотря что вам больше нравится красный или синий солонёное и сладкое, они одинаковые по качеству
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 25 Марта, 2013, 19:33 »
Это смотря что вам больше нравится красный или синий солонёное и сладкое, они одинаковые по качеству
У них что, стилистика разная? Один блатной, а другой рыцарский? Или как? Я не пойму...

"Качество" - это количество пропущенных/непереведённых строк?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 25 Марта, 2013, 19:48 »
У них в одном написано , "здравствуйте!" в другом "приветствую" качество это качество: правильность перевода, кол-во грам. и синтаксис. ошибок.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 25 Марта, 2013, 20:22 »
У них в одном написано , "здравствуйте!" в другом "приветствую" качество это качество: правильность перевода, кол-во грам. и синтаксис. ошибок.
Ок. Могли бы посоветовать - чем они отличаются? Как я понял, вы оба пробовали? Каким сами пользуетесь и почему?

Вы только не подумайте, пожалуйста, что я просто так пристаю, или наезжаю... Просто нету времени, чтобы оценить оба варианта, а хочется комфортной игры :) Вот и спрашиваю у "коллективного разума" :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 25 Марта, 2013, 20:27 »
Ни каким, потому что не нужен не играю, а посмотреть мод и англ хватает. Комфортно с любым можно играть.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 142
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 04 Апреля, 2013, 20:20 »
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемкой (версия 1.153 и Diplomacy 4.3) Некоторые  лорды,  с которыми общался ГГ, в момент битвы одевают вместо доспеха одежду которую используют в залах, хотя оружие, шлема и перчатки на них.
Может кто сталкивался, что делать?  :-\
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 17 Апреля, 2013, 10:55 »
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемкой (версия 1.153 и Diplomacy 4.3) Некоторые  лорды,  с которыми общался ГГ, в момент битвы одевают вместо доспеха одежду которую используют в залах, хотя оружие, шлема и перчатки на них.
Может кто сталкивался, что делать?  :-\

осталось 3 фракции, а такого не видел  :-\
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 27 Апреля, 2013, 18:04 »
У кого нибудь получилось жениться на претендентке на престол, что для этого надо сделать? Выдвется квест как и без мода, пробовал сейв где Арва уже королева, так тоже никаких таких опций не нашел.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 27 Апреля, 2013, 19:59 »
У кого нибудь получилось жениться на претендентке на престол, что для этого надо сделать?
Получалось,только после ухода со службы.Подкатил,она и согласилась :)

Кстати,все в моде неплохо,только есть одно но...За все время,что я воевал,не попалась не одной элитной шмотки,только у пиратов взял усиленную кольчугу!В магазине покупать не интересно,а в трофеях одно рванье выпадало,скучно.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 20:04 от Сапожник Ботов »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 28 Апреля, 2013, 10:45 »
В магазине покупать не интересно,а в трофеях одно рванье выпадало,скучно.
Что бы выпадало не только рваньё, надо иметь хороший навык "сбор трофеев" у ГГ или у НПС - тогда будет выпадать шмота больше и качественней  ;) :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 28 Апреля, 2013, 18:26 »
В магазине покупать не интересно,а в трофеях одно рванье выпадало,скучно.
Что бы выпадало не только рваньё, надо иметь хороший навык "сбор трофеев" у ГГ или у НПС - тогда будет выпадать шмота больше и качественней  ;) :)

Я в курсе,и сбор трофеев я прокачал.Просто по сравнению с другими модами,тут выпадает одно рванье.За всю игру выпал треснутый закрытый шлем,я не считаю конечно шмот всяких стрелков и т.д.Например в Руси у меня все были одеты модно,шмот попадался разнообразный,вплоть до благородного,тут такого не увидишь,а я между прочим, две фракции уничтожил, и мятеж организовал удачно.Туго тут с тряпками,тяжело одеться можно только у пиратов,но от этих кольчуг уже немного ....
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 17:20 от Сапожник Ботов »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 29 Апреля, 2013, 09:54 »
Я в курсе,и сбор трофеев я прокачал.Просто по сравнению с другими модами,тут выпадает одно рванье.За всю игру выпал треснутый закрытый шлем,я не считаю конечно шмот всяких стрелков и т.д.Например в Руси у меня все были одеты модно,шмот попадался разнообразный,вплоть до благородного,тут таково не увидишь,а я между прочим две фракции уничтожил и мятеж организовал удачно.Туго тут с тряпками,тяжело одеться можно только у пиратов,но от этих кольчуг уже немного ....

и тут благородный попадается с моим навыком 3 ,а у нпс есть и 6
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 30 Апреля, 2013, 15:52 »
Что делает настройка "возвращение лордов из изгнания?" Они возвращаются к тому кто их выгнал, или вообще обратно в Кальрадию? У меня вот была выключена, и творится какой то хаос..сам вынес одну фракцию, еще две были вынесены без меня, дык куча лордов свалило нафиг из страны, некоторые еще и леди прихватили с собой  :thumbup:
Остальные кто где фиг пойми..
У кого нибудь получилось жениться на претендентке на престол, что для этого надо сделать?
Получалось,только после ухода со службы.Подкатил,она и согласилась :)
Интересно..а как реализован соправитель тут? Вассал с расширенными полномочиями?  :D
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 17:22 от tdij »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 05 Мая, 2013, 13:35 »
Вопрос есть. Как, будучи королем, изменить свой титул и титулы вассалов. Я знаю, что так можно, но не знаю как. И можно ли переименовать отряд, чтобы было "Отряд (имени ГГ)" а не просто "имя ГГ".
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 05 Мая, 2013, 16:01 »
Можно добавить мод "Diplomacy" в другие моды ( например в Русь. XIII век), если да то как?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 05 Мая, 2013, 18:04 »
Можно, но не в другие , а только в те или только к тем у которых есть в доступе модульная система этих модов. Например в Русь 13 нельзя
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 06 Мая, 2013, 08:34 »
Люди подскажите плиз мне не разумному))) Вот вчерашнего числа сего месяца пришла мне СМСка мол так и так уважаемый  ваши крестьяне из вашей деревни взбунтовались, а верные вам люди были зарезаны в темном переулке зачинщиками бунта)
Прилетаю в деревню на всех парах, а там все норм жизнь процветает и ни кто ни сном ни духом о бунте))
 Скажите это так задумано или что то не то, и если не то то что. заранее спс)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 06 Мая, 2013, 22:32 »
Подскажите, возможно ли каким-либо образом изменять самому отношения между фракциями, сбрасывать дипломатию на 0 (примирять) или наоборот заставлять воевать?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 07 Мая, 2013, 02:48 »
ghost7,только через квесты у гильдмастера на мир и у воинственного лорда на войну...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 08 Мая, 2013, 21:37 »
Вопрос, можно ли организовать свое королевство будучи лордом фракции, при этом перетащив в свое королевство замки/города, которыми уже владеешь?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 09 Мая, 2013, 01:18 »
Вопрос, можно ли организовать свое королевство будучи лордом фракции, при этом перетащив в свое королевство замки/города, которыми уже владеешь?
Нельзя. Завоёванными тобой владениями ты владеешь по милости короля, которому присягал. Однако можно просто выгрузить гарнизон и, отменив присягу, напасть на пустые замки\города. Вообще дурацкий способ, далеко не всегда действенный. Своё королевство стоит основывать добивая слабую фракцию, у которой остался 1 город и может пара замков.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 09 Мая, 2013, 08:39 »
TehGanker, Не стоит вводить людей в заблуждения, есть 2 способа отказа от присяги:
Первый забрать все владения себе и второй уйти и оставить все владению королю, это выбирается в тот момент когда отказываешься от присяги, но только после того как Король на твою просьбу дать тебе захваченное тобой владение отвечает отказом
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC