Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 646
Всего: 646

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Блокирование  (Прочитано 7566 раз)

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« : 27 Апреля, 2013, 23:03 »
Подозреваю, что вопрос давно стал платиновым, но как научится нормально блокировать удары мечем? Ибо играть  щитоносцем/лучником/кавалеристом надоело. Пробовал сражатся в обучающей зоне, но выдерживаю максимум 30 секунд атак facepalm , постепенно теряя за это время контроль над ситуацией.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Апреля, 2013, 23:53 »
Если для multiplayer то тебе нужно учится с ботам.
1- Свой сервер
2- Бот низкого уровня
3- Треня каждый день.

Если в одиночку то используй щит, хотя можно тот же метод и для одиночки ! Удачи  :thumbup:
  • Ник в M&B: GameRing_Bronn
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Апреля, 2013, 01:59 »
Блоки для нубов, онли чемберы ©
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Апреля, 2013, 10:10 »
Я тренируюсь в обучалке, ставлю сильный ИИ и тренируюсь с ботом, который называется Боец-ветеран. Предлагаю ему тренировочный бой и стою, не атакую, только блоки. Можно еще выставить урон игроку 1\4. Вначале может не получаться, но со временем при регулярных тренировках блоки будут получаться - так было со мной :) Главное регулярность, я вот если несколько дней не поиграю, то замечаю, что мой навык становится меньше. И еще, тут очень важно хладнокровие, когда эмоции начинают бурлить, блоки ставить сложно :)
Еще советую почитать эту тему
http://rusmnb.ru/index.php?topic=5375.0
Блоки для нубов, онли чемберы ©

Чемберы намного сложнее блоков...
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 10:19 от Rafeiro »
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Апреля, 2013, 11:35 »
Блоки для нубов, онли чемберы ©
Чемберы намного сложнее блоков...
Не намного, просто их использовать можно не всегда.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Апреля, 2013, 13:22 »
Блоки для нубов, онли чемберы ©
Чемберы намного сложнее блоков...
Не намного, просто их использовать можно не всегда.


Врать не буду я сам не умею защищаться мечом или другим оружием, но и не нужно так как если враг нуб 
то он будет бежать на тебя и бить рандомом, нужно знать атаки если он сверху бьет ты просто справа его стукни а потом или в лева, верх, низ и т.д.

Для нубов:
Верхняя атака: Бьет сильно но с задержкой
Нижняя атака: Колит противника, тормозит его на 1 секунду не больше
Правая атака: Длина бьет  врага но с задержкой 0.5-1.5 секунд
Левая атака: Очень быстрая атака

Можно и нужно создавать комбинаций или вас просто мочить будут как свинью.
Например:
Нижняя атака -> Правая атака -> Левая атака - если у врага нету брони или она не сильная*

  • Ник в M&B: GameRing_Bronn

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC