Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 685
Всего: 688

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Усиление армий ботов.  (Прочитано 3778 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Июня, 2013, 14:26 »
Добрый день! Ситуация такая: Свады очень слабы, то есть проходит дней 70-100 от начала игры, а они уже теряют часть своего королевства.
За кого бы я не играл, такая ситуация всегда.
Вопрос: как усилить Свадов, что бы они не так сильно проигрывали?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Июня, 2013, 15:58 »
А есть ли необходимость? Свадия граничит со всеми остальными фракциями + имеет вытянутую территорию. Совершенно логично, что все ее будут покусывать потихоньку.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Июня, 2013, 16:06 »
Ну это понятно, что они загнутся быстрее остальных, но не хотелось что бы это проходило с такой скоростью.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Июня, 2013, 16:44 »
Это рандом, иногда наоборот выносят кергитов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Июня, 2013, 17:40 »
Magambo,
Поиграть за свадов? :)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Июня, 2013, 17:50 »
Magambo,
Поиграть за свадов? :)

Не, за свадов не хочу :D
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 16 Июня, 2013, 00:05 »
Свадийских рыцарей некоторые игроки считают читерным юнитом. Куда эту фракцию ещё усиливать?
Хотите помочь свадам, облегчите для них условия на старте игры. Есть чудесный квест на установление мира, который можно получить от городского главы. Существует немалая доля рандома, конечно, но ищущий всегда найдёт. Если видите, что они воюют на 2-3 фронта, найдите квестодателя и уменьшите количество соперников на 1. До того, как ГГ примет предложение вассалитета, этот квест точно доступен. А пока он является нейтральным для всех фракций, выполнить его - пара пустяков. Только денег на взятки потребуется немало, но они вернутся при получении награды.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Июня, 2013, 21:50 »
Не, за свадов не хочу
Тогда не все ли равно, все там будут. Одни раньше, другие позже, но конец предсказуем.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Июля, 2013, 01:54 »
просто если они дерутся без гг то там всё зависит от числа воинов
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Июля, 2013, 06:33 »
Сам недавно такой вопрос задавал
Но если ты не хочешь за них играть - зачем их усиливать - против них мне не понравилось воевать - очень мало у них рыцарей у лордов - все ополчение да арбалетчики.

Не знаю рэндом или нет - в дипломатию когда один раз играл - показалось что там их усилили. По крайней мере рыцарей и всадников у их лордов было гораздо больше. Они очень успешно и нордов теснили и родоков.
Хотя и в Native у меня сейчас свады без помощи ГГ почти вынесли родоков - один город и пара замков осталась - рэндом странная вещь.

А вообще лучший способ усилить фракцию - это ГГ-наемник. И штурм отобьет почти любой. И при осаде поможет. 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC