Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 469
Всего: 470

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер для пехотных сражений - RS_INFANTRY_BATTLES  (Прочитано 9408 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
На правах рекламы сообщаю:

Всем любителям сугубо пехотных сражений - практически 24/7 будет запущен сервер RS_INFANTRY BATTLES, на котором запрещено (да и невозможно ввиду блокировки) использование луков, арбалетов, и коней\лошадей.

Металки разрешены, скорость medium, friendly fire 0/100, карты - разные Арены, время на одну карту - 25 минут, комбат голд и голд бонус обычные.

Сервер приветствует всех, и ветеранов и новичков, кто соблюдает простое правило:
1) не рубить и не колоть своих, и не кидаться в своих металками.

Если заметите злостное нарушение правил, ники нарушителей пишите сюда. Злостные рандомеры будут забанены навсегда без возможности амнистии.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 23:21 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Августа, 2010, 21:22 »
А меня там кикнули, правил уж точно не нарушал, всех поприветствовал, уточнил что да как. Бедных Валбандовцев опять обижають :cry:
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Августа, 2010, 21:29 »
А меня там кикнули, правил уж точно не нарушал, всех поприветствовал, уточнил что да как. Бедных Валбандовцев опять обижають :cry:
ты с арбалетом был и стрелял из него. Хотя изначально ты был не арбалетчиком, а взял его видимо в качестве трофея, но это не суть.
Для пехов подхвативших трофейную лошадку от не знающего правила - будет тоже самое.
Мне во время игры некогда разбираться, кто родился арбалетчиком, а кто хитро  что-то подобрал нелагльное.


Так что никаких дискриминаций по клановому признаку :D
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 31 Августа, 2010, 06:18 »

А-а-а, пардон. Я уж думал через голосовалку шлепнули, две ведь предварительно являлись. :)
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 12:06 от Leshane »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #4 : 31 Августа, 2010, 06:24 »
Ура,пехотный сервер.Моя мечта.Был бы ещё на фастер!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 31 Августа, 2010, 08:16 »
Корсар, а где(в каком городе) сервак расположен?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Августа, 2010, 11:50 »
Питер
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 31 Августа, 2010, 11:56 »
Питер
ты кого пид.. питером назвал? :D


Сегодня-завтра на серваке будет заблокирована возможность выбора кавалерии-стрелков, так что ликуйте.  :))
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 31 Августа, 2010, 13:46 »
Мясо принимаете?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 31 Августа, 2010, 15:39 »
Сервер абсолютно свободен для всех, кто соблюдает два простых правила:

1) играть пехотинцем

2) не рубить своих
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 31 Августа, 2010, 15:54 »
а какого хухня медиум???
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 31 Августа, 2010, 16:40 »
Потому что медиум - это стандарт для ивентов? (Ваш К.О.)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Августа, 2010, 16:46 »
не, Jog не так

Потому что создатель сервера так решил.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #13 : 31 Августа, 2010, 16:48 »
Видел РСовцев кергистких лучников,весело стрлявших по пехоте на оном сервере.Скрины выложить?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 31 Августа, 2010, 18:13 »
Видел РСовцев кергистких лучников,весело стрлявших по пехоте на оном сервере.Скрины выложить?)
Выложи :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #15 : 31 Августа, 2010, 19:19 »

конные лучники с гербами рс.


Угадывает кто это из таблички....

А ещё кикаете за нарушение правил...
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 31 Августа, 2010, 21:02 »
Sir_Bertran, и длилось это аж целый раунд.
О Б-же мой! Потом я под конец выкинул лук.
Считай это был фан раунд, но все же йа звиняюсь.

P.S. И да, играть под левыми никами стало так круто, да? Это же, если продуешь, ой все на форуме писать об этом будут?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 31 Августа, 2010, 21:19 »
повторюсь
Сегодня-завтра на серваке будет заблокирована возможность выбора кавалерии-стрелков, так что ликуйте.  :))
без наличия админов правила все равно бы не соблюдались, а так щас заблочим конников и стрелков и норм.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 31 Августа, 2010, 21:31 »
тогда за фракцию кергитов вообще играть будет нельзя - или этой фракции не будет вовсе?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 31 Августа, 2010, 23:19 »
тогда за фракцию кергитов вообще играть будет нельзя - или этой фракции не будет вовсе?
уже есть, просто  лучников вбырать нельзя, а лансеры появляются без лошадок, даже если вы ее купили.

Система уже в действии, добро пожаловать на сервер.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Сентября, 2010, 04:31 »
Система уже в действии, добро пожаловать на сервер.
браво, Дим!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #21 : 01 Сентября, 2010, 05:18 »
Иногда, дабы чуточек побаловаться не взирая ни на что, куда как удобнее играть под левым ником,дабы быть 100% нейтральным. -)

Хорошо,что теперь нарушение правил физически невозможно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Сентября, 2010, 08:26 »
Ой пижон, Бертран, ой пижо-о-он... :)
Ты думаешь твой к/д кого-то будет волновать кроме тебя самого? ;)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #23 : 01 Сентября, 2010, 22:26 »
КД не причём,Бертраном не балуюсь,а всякими там твиками - можно и пошутить чуток без политических последствий))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Сентября, 2010, 05:13 »
Вечор хозяева бесцеремонно рестартанули сервер и запаролили его, тем самым выгнав всех гостей и прочих приезжих.
А я вот только начал в раж входить.

Какбе по этой причине, хозяевам три раза "фи".  =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC