Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 709
Всего: 712

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фильм по Mount and Blade  (Прочитано 45929 раз)

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Июля, 2012, 18:34 »
 Вакансий на роли добавлю позже.
 Немного о фильме:

Mount and Blade: Неизвестный Принц

   Плывя по морю Принц, облокотившись на перила корабля, вспоминает не давние  события в его родном королевстве.
  Король созывает своих сыновей в тронный зал, сказать, что-то очень важное. В зале были так же Генерал Пайс и Уильям, но, не успевая рассказать то, что хотел Король, в двери вбегает запыхавшийся солдат с криками” Темный Легион”. Король подошел к книжной полке и открыл тайный выход, рассказал принцам о Кальрадии, что это не сказка и там есть наш союзник (Король Рагнар), он поможет собрать войска и отвоевать родную землю, и приказал Генералам Пайсу и Уильяму помочь в этом. Входит Король Темного Легиона и в схватке  убивает верховного короля, но Принцы вместе с генералом Пейсом, и Уильямом успели уйти через тайный выход, что показал им отец. Во дворе они сели на коней что стояли в конюшне и направились к выходу, но лучники врага убивают лошадь старшего брата, и брат решается отвлечь их на себя, что бы дать время уйти младшему брату и Генералам (старшего брата берут в плен). А принц мчится к порту, через опустевшую улицу. В порту они берут два корабля, на одном плывет Генерал Пайс и Принц Кейн, а на другом Генерал Уильям.
  После воспоминаний огромная волна ударила о борт корабля, и Принц не успел  схватиться за перила, и его смыло волной. На берегу Кальрадии его спасает старик, и отвозит его в деревню Ризи. Там молодой Принц знакомится с хорошими людьми, которые страдают от постоянных набегов грабителей. Позже Принц отправляется к ближайшему городу (Тир) но местный ярл отказал в помощи, и на выходе Кейн встречает Генерала Уильяма в плену у разбойников. Они отправляются в таверну и там обсуждают дальнейший план действий. В таверне Принц узнает, что за его поимку Король Рагнар выплатить огромную сумму талеров, даже разбойники об этом знают. Принц понимает, что Рагнар один из предателей, и решается на крайние меры (поднять восстание в Кальрадий, что бы остановить вечное кровопролитие). Но для этого Принцу нужны союзники и поэтому он решается поехать к главарю местных разбойников Рою (в прошлом элитный лучник в королевской армии, дезертировал из-за нападения и сжигания деревень беззащитных, и невинных крестьян, после чего собрал вокруг себя огромное количество разбойников и забирал у крестьян припасы, что бы прокормить подчиненных). В лагере разбойников их не очень вежливо встречают, но Принцу удается добиться доверия и помощи Роя. После чего он отправляется обратно в деревню Ризи, и на следующий день (с новобранцами из деревни) они отправляется к замку Чалбек, что бы забрать захваченных в плен воинов плывших на корабле Генерала Уильяма. У замка Чалбек они разрабатывают план захвата (Генерал Уильям будет отвлекать их снаружи, а принц проберется внутрь и там освободит войско). После победы Принц дает Генералу Уильяму задание (отправиться на корабле к другим союзным королевствам и позвать близких друзей Принца Кейна), а сам Принц оставляет себе войско и будет осаждать Город Тир. После захвата города приплывает подмога (Генерал Олдрен (кавалерия), Принц Роджер (лучники), а также Генерал Уильям (пехотные войска), и Генерал Пайс (смешанные)). Так же в скором времени в городе Тир произошла свадьба Принца Кейна и Мериды. После чего было принято решение что каждый Принц и Генерал забирает себе королевство и будет распространять слухи о мире и т.д. (что бы люди начали бунтовать)(Генерал Олдрен (Королевство Свадия), Генерал Уильям (Королевство Родок), Принц Роджер (Королевство Вегир), Генерал Пайс (сарранидский султанат), а Принц Кейн продолжит воевать с Королевством Норд). После этого Город Тир осаждает Король Рагнар (первое знакомство), Отражение штурма. Кейн берет меньшую часть войска (для мобильности и незаметности) и отправляется к замку Телрог. Но Генерал Пайс предает Кейна и рассказывает о планах Королю Рагнару, он в свою очередь собирает оставшееся войско и идет в замок Телрог для защиты. Принц, не подозревая, попадает в ловушку и терпит поражение. После отступления в городе собирает всех оставшихся воинов и отправляется на Город Саргот (думая, что если победит Короля Рагнара остальные сдадутся). Принц выходит победителем, но Король Рагнар сбегает из плена. А некоторые Норда перешли на сторону Принца Кейна.
 Через несколько недель и остальные выполнили свое задания, кроме Принца Олдрена (Хергинское Ханство и Сарранидский Султанат объединились, в бою пал Принц Олдрен). Враг стремительно продвигался вдоль Королевства Свадия. На совете было принято решение (Принц берет свое войско и отправляется навстречу врагу, Генерал Уильям будет обходить армию противника со стороны Королевства Родок, а Принц Роджер со стороны Королевства Вегир, Рой должен подойти и оказать поддержку Кейну с битвой).   Армий врага встретили Принца между городом Учхала и замком Келредан. Принц выступил против врага и сразился с ними. Но во время битвы его телохранитель спас принцу жизнь, закрыв собой принца от стрел. У Принца появился шанс проиграть, так как его генералы, где то задерживаются, но на помощь приходит Рой со своими лучниками и спасает Принца от поражения. Тем временем лорды, которые должны были прийти на помощь, попали в засаду, Принц и его войска, с трудом, вышел победителем в этой битве.……
  Генерал Уильям со своими союзниками и войском быстро продвигались (идя колонной) по лесу не чего не опасаясь. Внезапно на склоне (сверху) из-за деревьев показались арбалетчики, которые начали стрелять по войску, а некоторые союзники генерала обнажили свои мечи и начали убивать нечего не подозревающих воинов. Генерал Уильям и оставшиеся союзники с тяжелыми потерями все же вышли победителями. И направились к принцу.
  Когда Генерал Роджер проходил мимо одной деревни, ему понадобилось закупить продуктов питания для войска. Но деревня оказалась пустой, когда воины и сам Генерал подошли к центру деревни двери домов открылись и от туда начали выбегать Саранидские воины ближнего боя. Это оказалась ловушка врагов, которые знали, что у принца будут подкрепления, Но вскоре генерал понял, что это предательство, так как несколько лордов тоже подняли бунт. Победителем битвы вышел Генерал, и его союзники, после чего направились к принцу.
  После битвы подходят подкрепления, но поздно битва окончилась. Так как все вассалы и короли, и предатели были повержены в битве, их землями (городами, замками) было не очень трудно завладеть. Однако один замок, они все же не смогли захватить это был замок Рейнди, некогда принадлежавший Королевству Свад.
  В самом последнем оплоте защиты собрались все Правители и Лорды Кальрадии. Битва за трон Кальрадии закончилась победой Принца, но эта была ловушка, в которую заманили Принца и его друзей (Войска Генерала Пайса подняли бунт и начали кровопролитие в рядах союзников, к ним присойденились воины которые выбежали из Замка Рейнди). В этой битве погибло все его войско и все друзья, а самого принца оглушили посохом. Принц очнулся, когда его тащили по замку, он понял что проиграл, но не сдался. Перед тем как бросить в темницу его притащили к Генералу Пайсу, принц находит в себе силы и выхватывает меч у стражника рядом и начинается дуэль межу Принцем Кейном и Генералом Пайсом. В дуэли победил Принц, убив Пайса, после чего он пытается сбежать из замка, но попадает в странную комнату  похожей на библиотеку, случайно попадает в засекреченную комнату, на полу которой была пиктограмма... И принц отправляется в будущее.

 
 Если кому захочется принять участие пишите в скайп amiktlan666
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 19:33 от Miktlan »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Июля, 2012, 20:10 »
А можно подробней о сюжете?
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Июля, 2012, 20:22 »
А можно подробней о сюжете?
что именно подробней. Главный герой Принц далеких земель прибыл в Кальрадию что бы что бы проверить и закрепить свои боевые и тактические навыки, после чего сможет стать настоящим королем, который знает как и дипломатию так и военное ремесло.
 

Добавлено: 23 Июля, 2012, 20:24

кроме того в фильме будут сражения как штурм, оборона, битва в поле, а также засады. Может быть немного мистики в конце=)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 23 Июля, 2012, 20:44 »
Какой-то сюжет выходит... Банальный... Как-то не верится чтоб какой-нибудь король отправлял наследника за тридевять земель прокачивать  навыки. Да и выйдет это, наверное слишком... Геймплейным. Может лучше стоит глянуть на работы кого-нибудь из авторов в соседних темах. Там даже что-то относительно законченное было. Не думаю, что здешние авторы откажутся от такого интересного опыта.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 23 Июля, 2012, 20:48 »
Miktlan, вот правильно FierceWolf говорит. На сюжет фильма это не тянет, более похоже на рекламу по телевизору, чес-слово, не хватает только "во столько-то на таком-то канале".
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Июля, 2012, 20:52 »
Белтайн, FierceWolf,  Может быть это так кажется ведь это не полный сюжет. А всего лишь тема или главная цель. Сюжет состоит из трех актов : 1. Покорение Нордов 2. Битва с предателями 3. Штурм последнего замка.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Июля, 2012, 20:53 »
Miktlan, это я и имел ввиду под "подробнее", только желательно ещё подробней, если он конечно уже есть  :)
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Июля, 2012, 20:56 »
Может быть это так кажется ведь это не полный сюжет. А всего лишь тема или главная цель.
Однако от этого оно не выглядит менее бредово. Интересно было б взглянуть на пример сценария. Надеюсь там не что-то вроде Истории дворового мальчишки (а то эта самая цель как-то располагает)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 23 Июля, 2012, 20:58 »
Miktlan, это я и имел ввиду под "подробнее", только желательно ещё подробней, если он конечно уже есть  :)
Ну начнем с того что, не знаю почему но я боюсь за авторское право и потому под предлогом ,,подробнее'' я не могу больше нескольких предложений показать. Тебе больше интересно иди в скайп там расскажу все что хочешь о фильме.
 

Добавлено: 23 Июля, 2012, 21:00

 Написано в первом сообщений хотите больше информации обращайтесь в скайп amiktlan666
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 23 Июля, 2012, 21:17 »
Ну начнем с того что, не знаю почему но я боюсь за авторское право и потому под предлогом ,,подробнее'' я не могу больше нескольких предложений показать. Тебе больше интересно иди в скайп там расскажу все что хочешь о фильме.
Ну зашибись. Уже побежал воровать идею и снимать свой фильм с преферансом и поэтессами. Кстати, позвольте спросить, а имеется ли у вас опыт написания чего-либо окромя школьных сочинений? А то ж сценарий писать это занятие творческое, и в чём-то посложнее просто писательства.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Июля, 2012, 21:23 »
 Как вам сказать именно обучения такового у меня нету. Потому фильм будет любительским. Но перед тем что бы начать его делать я искал и читал много об этом.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 23 Июля, 2012, 21:25 »
FierceWolf, не наезжайте на паренька. Почитал я его сценарий, неплохо, но банально. По сравнению с некоторый произведениями размещёнными на форуме даже хорошо.
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Июля, 2012, 21:35 »
FierceWolf, не наезжайте на паренька. Почитал я его сценарий, неплохо, но банально. По сравнению с некоторый произведениями размещёнными на форуме даже хорошо.

Да, здесь на форуме хватает бреда, но, судя по синопсису, и этот сценарий недалеко от него ушёл. Тут надо бы людей привлекать, но кому интересна такая банальщина? А про опыт я спросил к тому, что как бы хорошо у вас не выходило первый опыт всегда будет выглядеть хуже и содержать ошибки, избегать которые учишься с опытом. И ладно бы это был первый опыт написания сценария при наличии навыков написания прозы, но если это вообще первый опыт, то... Конец немного предсказуем.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Июля, 2012, 21:42 »
я бы не сказал что это первый опыт, у меня был и другой проект но он провалился из-за того что у меня украли ноут а на нем была вся информация о фильме. FierceWolf, Ну даже не знаю как сказать вы хотите меня оскорбить, или просто сказать что это тупой бред и нечего не стоит????
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Июля, 2012, 21:50 »
Miktlan, нет, оскорбить я не пытаюсь. И я не говорил, что сценарий бред (самого сценария я и не читал-то). Я лишь указываю, что слишком банально (уже из синопсиса видно). Чтоб настолько банальный задел вытянуть нужно очень над антуражом постараться, но тут проблема в том, что народ скорей потянется на какую-нибудь оригинальную задумку (фильм на движке - достаточно оригинально для МиБа. Но всё же, на мой взгляд, недостаточно)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Июля, 2012, 21:55 »
Ну начнем с того что синопсиса ты не видел его видел и читал Белтайн,  так что тут ты ошибся. Но с чего то надо начинать как ты думаешь?
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Июля, 2012, 22:13 »
Miktlan, ну да, не совсем верно выразился. Конечно же, я имел в виду то краткое описание, что в заглавном посте. А для начала, как мне кажется, нужно людей собрать. Хотя нет. Конечно же это не самое первое. Для начала ещё должен быть полностью готовый сценарий. Потому я и предлагал скооперироваться с кем-нибудь из авторов раздела, чтоб адаптировать под сценарий уже готовое произведение. А вот потом уже люди нужны. И то, в первую очередь не актёры, а как раз таки сценоделы и иже с ними. Но это я так, навскидку. Там ещё подводных камней хватает во всём этом.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 23 Июля, 2012, 22:22 »
Слегка вмешаюсь в беседу.
С чего начинать, привычно разложил по пунктам:
1 Поиск единомышленников.
2 Создание команды и распределение, кто чем в ней займётся.
(Здесь возможны проблемы:
1 Никто не идёт, потому что сценария в глаза не видели
2 Потому что он им толковым не показался, когда увидели
3 Внутренние разногласия - каждый хочет привнести что-то своё, что в массе расходится с начальным планом.В любом деле может быть. Компромиссно договориться трудно.
4 Ваш, извините, возраст. Прошу не обижаться, но взрослые дядьки юношу слушать вряд ли станут.)

Если эти пункты преодолены, то:
3 Время на создание только одной сцены затрачивается немалое.Просчитайте, у кого сколько его есть. Это я на примере мододелания говорю.
4 Нужны специалисты типа программистов, консультантов и проч., даже если набрана команда единомышленников, найти таких спецов будет достаточно сложно.С озвучкой вообще отдельная проблема, ну вы же вряд ли хотите, чтобы герои говорили голосами девятиклассников... Понятно, актёры за  бесплатно не помогают. Разве что любители из какого-нибудь кружка.Ну так и  качество будет на этом уровне.
5Иногда людям просто надоедает и они уходят. Примеры знаю лично, не возмущайтесь.Так что заранее ищите запасных.
6 Не-знаю что там для этого из техники понадобится,   но предположу, что не у каждого оно может быть.Продумайте и эту сторону вопроса.
7Ну и конечно, вы, как руководитель проекта, должны хоть немного разбираться во всех ему сопутствующих областях. Не знаю, каков ваш опыт по этой части, если небольшой - для начала лучшим будет присоединиться к команде какого-нибудь мода и набраться опыта. Если он есть - усовершенствовать его.

Если всё же  решились - успехов вам.
 

Добавлено: 23 Июля, 2012, 22:39

Потому я и предлагал скооперироваться с кем-нибудь из авторов раздела,
Хорошая мысль. Только сейчас у большинства творческий кризис ;)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 23:02 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18 : 24 Июля, 2012, 03:46 »
Бла бла бла, нафиг вам этот сюжет, а идея у паренька интересная. Нафиг фильм слишком напрягать сюжетом.
По моему тут главной идеей стоит сделать: Популяризация игры, создание некого интересного превью, куда уж размахнулись, создайте банальный сюжет , пусть этот фильмец станет некой визитной карточкой Всадников а точнее русского сообщества(озвучка русская)
А дальше можно уже на примере и опыте, что серьёзное лепить. А то: опыта у меня нет, но я хочу снять гениальный шедевр... Надо сделать хороший простой качественный продукт, который будет первой ласточкой.
Короче что там надо озвучить давайте, что помочь, по прогам и мододеланью - давайте.... Помогу...
Только пожалуста конкретную помощь просите, я в соплях по поводу это не эстетично тут нет слога и тому подобного флудо философии не участвую тут на форуме найдётся дофига тех кто может сию тему развить на несколько страниц. Пишете что конкретно надо я с радостью помогу. И да учитывайте размер фильма, час не кто смотреть не будет творение на Ютюбе
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Июля, 2012, 10:04 »
визитной карточкой Всадников

хм только если эти всадники будут спонсорами=).HunterWolf, ну ты попал прямо в точку этот фильм 100% кого то привлечет в игру и собственно показать что в игре можно сделать=). Но озвучка будет русской, в случае успеха есть люди которые могут и английскую сделать. syabr, FierceWolf, я не буду не с какими другими авторами делить главную идею. Идея как моющее средство сначала очень хорошо моет=), если добавить туда воды (другого автора) то сами понимаете нечего хорошего не выйдет. Кто то там о возрасте говорил да знаю, а что будут говорить эти дядьки=) когда я выпущу фильм? Внутренних разногласий нету  так как все кто хочет помочь, им полностью устраивает синопсис. И еще я сценарий не кому не показывал и не собираюсь. Кстати о тот почему я не выкладываю весь синопсис, тут есть две проблемы : 1. Мне не хочется копираста=(. 2.Я не думаю что 3 страницы сюда поместятся
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Июля, 2012, 10:10 »
хм только если эти всадники будут спонсорами=)
По моему вы уважаемый ошиблись и сайтом и аудиторией, на этом сайте ни кто ни кого ни спонсирует, тут всё делается из-за альтруизма и желания делать, а всё общение присходит в тёплой дружеской обстановке, без дележа идей которые в принципе на данном этапе в вашем изложении врят ли кому интересны. Вообщем то не стоит пологать что вот все так сразу и спиз... у вас идею и начнуть фильмы тут клепать, честно пока тут вижу только одного человека кому важно авторство продукта, а остальные ( на сколько я знаю аудиторию сайта) поверьте ни чего ни у кого копипастить не будут, а кто будет мирно пойдёт лесом писать копипаст дома на бумажке и читать с табуретки маминым гостям
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Июля, 2012, 10:26 »
10 - актеров и 1 - актриса (для озвучки и управления персонажей)(принимаються люди c взрослым голосом) 1 - актер (от 10 до 16 лет)
А персонажи- нарисованные юниты из игры? тогда это не фильм, а мультфильм получится, как мне кажется. Вообще, проще сделать театральную постановку с 10 актёрами и одной актрисой. Конечно, о масштабных битвах можно забыть, но если придумать сюжет как десять рыцарей борются за руку прекрасной дамы, можно сделать как трагическую так и комедийную постановку. У дамы должен быть отец, со своими политическими планами, планы дамы не должны соответствовать планам отца или она не должна быть образцом добродетели, ухажёры могут время от времени уезжать на войну и привозить трофеи, ну и дуэли, турниры само-собой.

 

Добавлено: 24 Июля, 2012, 11:13

Какой-то сюжет выходит... Банальный... Как-то не верится чтоб какой-нибудь король отправлял наследника за тридевять земель прокачивать  навыки.
ПётрI сына отправлял учиться за границу.
Мог отправить к какому-нибудь другу или родственнику, потому что на Родине ему угрожает опасность.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 11:13 от Вакар »
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Июля, 2012, 11:53 »
ПётрI сына отправлял учиться за границу.
Мог отправить к какому-нибудь другу или родственнику, потому что на Родине ему угрожает опасность.

 Сколько раз повторять это не сюжет...HunterWolf, ну не знаю в любом случае не я решаю кто будет спонсором может быть найдется такой когда нибудь.Вакар, без больших сражений не кто обходится не будет, сама затея Mount and Blade основана на больших баталиях и симулятор средневековой жизни. Могу сказать одно баталии тут будут и не одна.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 24 Июля, 2012, 12:06 »
ну не знаю в любом случае не я решаю кто будет спонсором может быть найдется такой когда нибудь.
Вся жизнь впереди, надейся и жди :) Шутка, если нужен спонсор, то надо искать, но ведь спонсор в итоге должен получить материальную выгоду, то есть, ваш проект должен полностью окупится и принести ощутимую выгоду чтобы с ним расплатиться. Есть другой вариант-бескорыстная помощь по типу меценатской, но и меценат должен в вас поверить, (даже в этом случае не стоит слишком надеяться  на получения такой помощи, шансов откровенно мало). А чтобы он в вас поверил вы должны что-то сделать и чего-то добиться. Первый ваш фильм вам придётся делать самостоятельно, исходя из своих сил и возможностей.

 

Добавлено: 24 Июля, 2012, 12:13

Планируете-ли использовать глобальную карту, если планируете то как?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 12:13 от Вакар »
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Июля, 2012, 12:14 »
Вакар,  Я думаю точно так же=)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC