Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 644
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [IG] Guard of Istiniar  (Прочитано 13610 раз)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« : 26 Апреля, 2010, 13:33 »
Сделаю тему. Если понадобиться - хорошо. Могу быть, так сказать, радистом, если надо, потому как клан англоязычный.
Страничка на ТейлВордлс - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,94687.0.html
Форум клана - http://guardofistiniar.darkbb.com/forum.htm

Из последнего:

Матч нашего клана IG против небезызвестных CoR
И я там был (арбалетчик, кроме вегиров, там пехота), кроме последней битвы:

Sunday 25th April 2010
Guard of Istiniar vs. Court of Reveran - 14 : 6


Match 1: 3-2
Ruins, Rhodoks vs. Vaegirs


Match 2: 0-5
Ruins, Rhodoks vs. Vaegirs


Match 3: 2-3
Village, Swadia vs. Rhodoks


Match 4: 3-2
Village, Swadia vs. Rhodoks
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2010, 11:33 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Апреля, 2010, 13:35 »
Ахереть против КоР 9:0 ты попросил их встать рядом сделать скрин и бросил гранату?:)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #2 : 26 Апреля, 2010, 13:40 »
Ахереть против КоР 9:0 ты попросил их встать рядом сделать скрин и бросил гранату?:)

Это не я, не мои скрины :) Я на том скрине 6-2. Да и как бы в клан-варах я бы не делал акцент на личную статистику.

ЗЫ Кстати IG участвует в кампании на ТВ, ссылка - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,107429.0.html
Там и КоР и 22-ые и прочие :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #3 : 29 Апреля, 2010, 13:01 »
Принимаю поздравления! :) Перешёл в разряд ветеранов клана, теперь меня можно найти под ником IG_Vet_Fergus
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Мая, 2010, 08:29 »
Поздравляю с очередным званием!  :thumbup: А мне можно будет вступить в этот клан? Опыт игры с релиза, в ближнем бою неплох, ну и английский более-менее знаю.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Мая, 2010, 12:01 »
Принимаю поздравления! :) Перешёл в разряд ветеранов клана, теперь меня можно найти под ником IG_Vet_Fergus
временем взял?  ;)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Мая, 2010, 21:39 »
Да не, если там ветераны лобаны, а Фергус неплох, то в принципе все норм )
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #7 : 03 Мая, 2010, 08:06 »
А тем временем наши, без меня правда, одолели Einhärjars and Shieldings!

Saturday 1st May 2010
Guard of Istiniar vs. Einherjar
12 - 8


Match 1: 3-2
Nord Town, Rhodoks vs. Nords

Match 2: 2-3
Nord Town, Nords vs. Rhodoks

Match 3: 3-2
Random Steppes (Medium), Rhodoks vs. Nords

Match 4: 2-3
Random Steppes (Medium), Nords vs. Rhodoks

Final result: (IG)12 - (Einherjar)8

Поздравляю с очередным званием!  :thumbup: А мне можно будет вступить в этот клан? Опыт игры с релиза, в ближнем бою неплох, ну и английский более-менее знаю.

Надо поиграть на сервере IG, показать себя и оставить заявку на форуме клана (ссылка вверху)
ЗЫ Видел твою заявку ;) удачи!
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 08:15 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Мая, 2010, 12:59 »
Мы недавно Eihenjaroв 18:1 обыграли :D

Но гз конечно :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Мая, 2010, 14:05 »
Black_Corsair, IG зарегались на турнир с осадами. так что посмотрим в деле всех.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #10 : 11 Мая, 2010, 17:53 »
Обыгран клан GI :)

Saturday 8th May 2010
Guard of Istiniar vs. Guardians de Iberia
20 - 0

Match 1: 5-0
Village, Rhodoks vs. Swadia

Match 2: 0-5
Village, Swadia vs. Rhodoks

Match 3: 0-5
Ruins, Nords vs. Vaegirs

Match 4: 5-0
Ruins, Vaegirs vs. Nords

Ссылка

PS Жду матча с Дружиной ;)

Добавлено: 11 Мая, 2010, 21:32
Молодцы, Дружина. "Такой неожиданность для меня" (c) :D Давненько так напряженно не игралось

Вторник, 11 мая 2010
Guard of Istiniar vs. Druzhina
14 - 6


Матч 1
Battle on Ice, Rhodoks vs. Nords

Матч 2
Battle on Ice, Nords vs. Rhodoks

Матч 3
Nord Town, Sarranids vs Vaegirs

Матч 4
Nord Town, Vaegirs vs. Sarranids
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 21:32 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Мая, 2010, 21:57 »
Да сыграли отлично. Если бы еще не наши задержки с вступлением в игру.
На второй карте из-за ваших лучников я боялся высунуть нос. Пару раз дох на своем респе от ваших снайперов. И это я так понял еще не илита :)
Кста, Fergus, каким именно глитчем наши воспользовались? Не в курсе? А то ваши стали возмущаться и мы дабы не нарушать условий боялись даже по крышам особо лазить.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Мая, 2010, 22:36 »
А меня пинг подвел=)) Не умею я играть при пинге 100+ =)

А так хорошо поиграли.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Мая, 2010, 07:30 »
Согласен с trueten-ем, стрелки жесткие, выглядываешь одним глазом на секунду из за угла и получаешь стрелой в глаз. Так и помирал из за своего любопытства.
     
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 13 Мая, 2010, 09:45 »
Ага, пули летят, пули. командир отдаёт приказанья, но он не пойдет первым, хорошо работает снайпер. солдаты сидят в окопах и читают почту.

и всё же мы плохо сыграли в этом городе. не понимаю, почему мы его выбрали %)

спасибо за игру. жду встречи на осаде!

п.с.
по-моему, почти все мои фраги - SCGavin  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #15 : 16 Мая, 2010, 10:00 »
Да сыграли отлично. Если бы еще не наши задержки с вступлением в игру.
На второй карте из-за ваших лучников я боялся высунуть нос. Пару раз дох на своем респе от ваших снайперов. И это я так понял еще не илита :)
Кста, Fergus, каким именно глитчем наши воспользовались? Не в курсе? А то ваши стали возмущаться и мы дабы не нарушать условий боялись даже по крышам особо лазить.
Не страшно, подождали чуток.
Ну как тебе сказать насчёт элита не элита :) мы потом согнали всех опытных кто был онлайн
Ну про глитчи вроде в другой теме объяснили насколько я видел

Согласен с trueten-ем, стрелки жесткие, выглядываешь одним глазом на секунду из за угла и получаешь стрелой в глаз. Так и помирал из за своего любопытства.
Хм... всегда думал, что наши сильные стороны другие. Кстати Надурил очень неплохо конником сыграл

А меня пинг подвел=)) Не умею я играть при пинге 100+ =)
А так хорошо поиграли.
Да ты вроде и не особо-то и плохо сыграл, мягко говоря. Я даже тебя побаивался (не совсем мой день был)  :D

Ага, пули летят, пули. командир отдаёт приказанья, но он не пойдет первым, хорошо работает снайпер. солдаты сидят в окопах и читают почту.

и всё же мы плохо сыграли в этом городе. не понимаю, почему мы его выбрали %)

спасибо за игру. жду встречи на осаде!

п.с.
по-моему, почти все мои фраги - SCGavin  :D
Да ну конечно :) У нас командир и приказания отдаёт и первым под пули бросается.
Мы же не знакомы с картой Баттл он айс были и сознательно её выбрали чтобы попрактиковаться, видимо отчасти из-за этого и лили так жестко.
Зато Гейвин внёс перелом в ход игры когда один-на-один остался (вроде с Рамоном или я ошибаюсь) при счёте 2:2. То-то у нас крику было в ТС :) Я же не смог в одном раунде вытянуть 1 на 1 против конника - такая гробовая тишина стояла

ЗЫ В общем было очень здорово, свидимся сегодня ;)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Мая, 2010, 14:33 »
Цитировать (выделенное)
Зато Гейвин внёс перелом в ход игры когда один-на-один остался (вроде с Рамоном или я ошибаюсь) при счёте 2:2.
Было трое ваших против меня одного=)) двух убил, но третьего не смог. Он копьем меня подловил на моем финте - и заспамил((
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Мая, 2010, 17:21 »
Фергус, я смотрю у вас на сайте правило про кергитов уже "flexible".

Одумался что ли Gavin? Или если мы сейчас предложим клан баттл с участием ЛЮБОЙ фракции, то правило снова станет "strict"?

Узнай плиз если не против.  ;)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #18 : 27 Мая, 2010, 07:02 »
Фергус, я смотрю у вас на сайте правило про кергитов уже "flexible".

Одумался что ли Gavin? Или если мы сейчас предложим клан баттл с участием ЛЮБОЙ фракции, то правило снова станет "strict"?

Узнай плиз если не против.  ;)
Ну чего ты привязался, дружище, к этим "правилам о хергитах" :) Я же говорю - договариваться можно, а не вставать в позу, если это нужно конечно. Узнаю, поспрашиваю, если что - лично я ничего против хергитов не имею (более того, зачастую бывает даже интересно пострелять за хергитов или наоборот пикой порубить их). Завтра видимо спрошу на трене или если не заломает сегодня вечером на форуме

ЗЫ Так, надо новости обновить как-нть тут
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 27 Мая, 2010, 07:44 »
Фергус, я смотрю у вас на сайте правило про кергитов уже "flexible".

Одумался что ли Gavin? Или если мы сейчас предложим клан баттл с участием ЛЮБОЙ фракции, то правило снова станет "strict"?

Узнай плиз если не против.  ;)
Ну чего ты привязался, дружище, к этим "правилам о хергитах" :) Я же говорю - договариваться можно, а не вставать в позу, если это нужно конечно. Узнаю, поспрашиваю, если что - лично я ничего против хергитов не имею (более того, зачастую бывает даже интересно пострелять за хергитов или наоборот пикой порубить их). Завтра видимо спрошу на трене или если не заломает сегодня вечером на форуме

ЗЫ Так, надо новости обновить как-нть тут
Ок, ждем инфы.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #20 : 31 Мая, 2010, 13:06 »
В общем, неплохой матч с Дружиной вышел - 19:1 и не смотря на результат, зачастую рубки что надо случались. У меня переменный результат был, что касаемо к/д - однажды 7:1, в другой раз вообще почти в самом низу таблицы ) (скрины вроде были)

Черному Корсару:
Поговорив вчера с Гейвином со своим корявым английским я так понял, что насчёт хергитов у нас по старому - не играем.
Вообще, по хорошему это надо б не через меня, а непосредственно тебе или Неуду с ним пообщаться, если конечно есть желание (или отсутствует неприязнь или ещё что-то) ;)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 13:11 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 31 Мая, 2010, 13:14 »
Вчера с нашей стороны было всё до ужаса хреново, могло быть гораздо лучше, но не будем про причины и прочее: поиграли - так проиграли. Вас поздравляю :)
Помню как в руинах ты мне стрелу в глаз, а на след раунде я тебе болтом вернул :)

В начале второй мапы лёг наш ТС, как и форум; срочно нашли замену и кое-как продолжили... Впрочем, если бы не нашли, то согласились бы и на такой счёт, какой получался к тому моменту :)

Спасибо вам за игру и понимание :)

ЗЫ: танец мира надо будет придумать :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 31 Мая, 2010, 19:53 »
Все ты со своим танцем мира =) какой-то ты в последнее время мирный))

да, спасибо за игру.
я Гавину предложил на следующее воскресенье повторить, жду от него четкого ответа: пока "хз". Надеюсь на шанс на реванш =)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 31 Мая, 2010, 20:11 »
Фергус - абыдно. Ну если в этом вопросе что-то изменится - просигналь нам пожалуйста.



И второе - сколько на сколько играли?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 31 Мая, 2010, 20:57 »
И второе - сколько на сколько играли?
25на25
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC