Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 605
Всего: 607

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большая война или Жёлтые захватывают мир  (Прочитано 6295 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Предлогаю создать большую армию и днём или вечером играть в PW Mod  :)

Основные Правила:
1. Своих не бить.
2. Другие королевства, с которыми мы не воюем не трогать.



Наши задачи.
Мы выполнили:
Нет.
Мы должны выполнить:
1. Захватить крепость
Состав Жёлтых Дружинников:
YD_king_XXCOLT

Если вы хотите присоединиться к Кальрадийским Дружинникам, пишите здесь ваш ник в игре и кем предпочитаете быть (Охранник, Патруль, Пехотинец, Лучник, Пикинер, Сержант, Лорд)

Нужно много людей, надо показать буржуям кто здесь хозяин  :D

1. Охранник - охраняет крепость.
2. Патруль - Чистит окрестности замка от бандитов и следит за передвижением врага. (При большой опасности сообщают главным силам и возвращаются в крепость)
3. Пехотинец, Лучник, Пикинер, Кавалерист - главные силы.
4. Командир - как понятно из названия командует главными силами.
5. Лорд - Приказывает Командиру и учавствует в боевых действиях.


1. YD_def_Ник - Защитник
2. YD_pat_Ник - Патруль
3. YD_genwar_Ник - Пехотинец, Лучник, Пикинер, Кавалерист
4. YD_kom_Ник - Командир
5. YD_lord_Ник - Лорд
6. YD_king_Ник - Король

Правила респавна:
1. (Главные силы) Отправиться к точке сбора главных сил, если же таковой нет, отправиться в крепость, если же и крепости нет, спросить в ТС про приказы.
2. Патрули должны срочно купить оружие и отправиться патрулировать заданный участок.
3. Защитники должны срочно купить оружие и отправиться на защиту крепости, если крепость захвачена, нужно перейти к защите другой точки или присоединиться к главным силам.
4. Командир должен отправиться к точке сбора главных сил и присоединиться к ним, остальное аналогично 1 пункту.
5. Лорд имеет право отправиться в крепость, присоединиться к патрулю, к защитникам, к главным силам.
6. Король имеет право отправиться в крепость, к защитникам, к главным силам и просто отдохнуть  :)

Защитники:
Выбираются из самых крепких войнов и защищают крепость от нападений врага, при необходимости могут попросить о помощи патрули или главные силы.
Вооружение: средний комплект брони, меч, щит, копьё, по возможности метательное.

Патрули:
Выбираются из главных сил кавалеристов. Патрулируют окрестности крепости и сражаются с бандитами или врагами, при столкновениис крупными силами  врага лучше отступить в крепость, сообщив о враге главным силам.
Вооружение: любая броня, меч, щит, копьё, лошадь.

Главные силы:
Основные силы. Сражаются с врагами, осаждают и защищают крепости.
Вооружение: в зависимости от типа войск.

Командир:
Командует главными силами и выполняет приказы лорда.
Вооружение: желательно хорошие доспехи, любое оружие.

Лорд:
Избирается Королём. Несёт ответственность за крепость принадлежащую ему. Сражается с врагами, учавствует в походах главных сил. Отдаёт приказы командиру.

Король:
Избирается раз в 3 месяца. Отдаёт приказы командиру и лорду, учавствует в походах главных сил.




« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 16:34 от XXCOLT »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Августа, 2010, 07:10 »
Если решил замутить банду в пв продумай получше правила ))
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #2 : 17 Августа, 2010, 09:38 »
Мы будем выступать против вас!Всем составом White Company!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Августа, 2010, 11:11 »
Белые?! Когда я наберу армию, вы будете молить о пощаде!!! эээ... Может союзниками будем?  :D
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Августа, 2010, 11:51 »
я определенно буду отстреливать всех и белых и желтых, когда вернусь -)


Да, кстати, Кольт.
Раз уж ты затеял эту штуку, то, думаю, тебе не помешает указать, на каком сервере ты играешь, в какое время по МСК.
Если это "сетевое мероприятие", то укажи время проведения\сбора. Иначе это больше похоже на пост для "Кланового посольства", куда скидываются подобные вещи.
я вижу ты к своему ПВ нику приделал и тэг и звание. раз уж расписал возможные роли, то напиши, какой тэг должен быть у игроков, желающих играть с тобой в команде желтых убийц.

Если уж задумал ПВ банду, то придумай конкретнее вашу внутриигровую цель: грабить и убивать, торговать или ещё чего.
Правила респауна (если убили кого-нибудь, куда идти, что делать, чтобы лишних вопросов и криков не было "ПАДАЖДИТИ МИНЯ, я ЩАС пять тысоч отлучу и приду!") и т.п.

Загляни ещё во внутренний двор. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7194.0 возьми на заметку. если соберешь банду, будет война -)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 12:10 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Августа, 2010, 14:45 »
А почему именно желтые?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Августа, 2010, 15:17 »
 :) Я на 22-ых играл, там жёлтых было 1-2 человека  =/
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Августа, 2010, 17:21 »
Проблема этого (и подобных проектов) в том - как грамотно распределить на 10-20 вакантных должностей
3-4 пришедших человека. Вот в чем загвоздка. Если это решится - проект будет жить :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Августа, 2010, 18:10 »
Да просто людей больше надо.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Августа, 2010, 18:21 »
Да где же из взять :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #10 : 17 Августа, 2010, 22:07 »
Слишком личный проэкт,моя белая компанию будет сурпотив))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Августа, 2010, 22:18 »
Все жёлтые или будущие жёлтые собираемся на сервере 22-ых!!!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Августа, 2010, 22:37 »
Белые?! Когда я наберу армию, вы будете молить о пощаде!!! эээ... Может союзниками будем?  :D
Трус  =/

Добавлено: 17 Августа, 2010, 22:54
Другие королевства, с которыми мы не воюем не трогать.[/b][/color]
Тогда для чего всё это сборище?

Если вы хотите присоединиться к Кальрадийским Дружинникам
То есть кроме дружины в вашем сборище больше никто не участвует?

Патруль - Чистит окрестности замка от бандитов и следит за передвижением врага. (При большой опасности сообщают главным силам и возвращаются в крепость)
Может описание подправить. Просто вырисовывается такая картина: Люди с мётлами чистят окрестности замка, при приближении врага, они ясное дело понимают, что с мётлами много не навоюешь и бегут в замок, стража разгоняет всех "злодеев", и патруль возвращается к чистке окрестностей замка.

Патрули должны срочно купить оружие
метла и веники

Защитники должны срочно купить оружие и отправиться на защиту крепости
А если крепости нет?

5. Лорд имеет право отправиться в крепость, присоединиться к патрулю, к защитникам, к главным силам.
6. Король имеет право отправиться в крепость, к защитникам, к главным силам и просто отдохнуть  :)
Ммм...а если крепости нет? И откуда появился король, до этого момента его вообще не было.

Защитники:
Вооружение: средний комплект брони, меч, щит, копьё, по возможности метательное.
А если взять броню лучше, то тебя изгонят?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 22:54 от Yans »
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 17 Августа, 2010, 23:30 »
Ещё чуть чуть и Янс объявит холивар, вы посмотрите  :laught:

Янс, всё хорошо, молодец, время не пожалел, но почему такой негатив? Зарандомили на шахте?  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Августа, 2010, 23:37 »
Ещё чуть чуть и Янс объявит холивар, вы посмотрите  :laught:

Янс, всё хорошо, молодец, время не пожалел, но почему такой негатив? Зарандомили на шахте?  :laught:
:laught: и правда.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 18 Августа, 2010, 01:41 »
Слишком личный проэкт,моя белая компанию будет сурпотив))
Создай рядышком топик о белой команде..)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 18 Августа, 2010, 08:50 »
Ещё чуть чуть и Янс объявит холивар, вы посмотрите  :laught:

Янс, всё хорошо, молодец, время не пожалел, но почему такой негатив? Зарандомили на шахте?  :laught:
Нет :laught:. Я даже не особо часто в мод захожу, а если показалось негативно, то уж извините)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #17 : 18 Августа, 2010, 09:54 »
Слишком личный проэкт,моя белая компанию будет сурпотив))
Создай рядышком топик о белой команде..)
Как только вернусь в город и подниму свой PW сервер.)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Августа, 2010, 10:21 »
Sir_Bertran, забыл дописать: "и будут все шахты и замки мои! и буду я там один бегать!" -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #19 : 18 Августа, 2010, 10:52 »
Почему же,я думаю,что низкий пинг,привлечёт множество игроков,особенно - наших.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Августа, 2010, 11:33 »
Sir_Bertran, очень на тебя надеюсь, всегда мечтал сыграть в это с низким пингом!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC