Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 646
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Подскажите  (Прочитано 14203 раз)

  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 18 Декабря, 2008, 00:25 »
Неужели никто не посоветовал Manhunt? Вот уж и кровь и насилие...
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 18 Декабря, 2008, 01:22 »
В человеке - скоко там? 5 литров крови вроде? Да и всю не выжмешь. О. Это далеко не море.
1 человек-5литров, сто человек-полтыщи кубов!
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Декабря, 2008, 01:46 »
Просто "море крови" - это пошло и затёрто. Надо "море крови и острова мяса" :)
N/A
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Декабря, 2008, 19:21 »
Evilfuhrer, три. Три литра крови, поэтому для "полтыщи" кубов нужно 16666,7 человек. А сто человек - это 0,3 куба ;)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Декабря, 2008, 22:31 »
Alien Shooter 2!

Жизнь дерьмо
Начальник нагнал
Девушка гасит мозг
Мигающая лампочка справа по коридору слева от входа в туалет раздражает
Врата Обливиона открылись прямо на огороде

ПРОСТО ВРУБИ ЭТУ ШПИЛУ!!!
Игра - антидепресант. Крови - море. Мяса - острова!!! Монстры рвутся и разлетаются, музычка - ток кровь разогревает, а как ахеренно залезть бронированный джип и влететь в толпу тварей... Эти чавкающие звуки... Эти кишки на капоте и лобовом стекле... Я про танк вобще молчу... Просто наслаждение...
Ммм...
...
Эргх...
Да не проникнет в сердце страх –
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Декабря, 2008, 23:04 »
Palatinus
Alien Shooter - вторичная поделка. Crimsonland недосягаем!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Декабря, 2008, 00:06 »
Damon, да ну знаете, вполне самобытная игра, и затягивает не хуже
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Декабря, 2008, 00:22 »
Кorobon
В том-то и дело, что самобытностью там не пахнет, а насчет затягивает - спорить не буду. Кого-то и тетрис затягивает, а кому подавай мочилово-крушилово.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Декабря, 2008, 01:29 »
Кстати меня этот вопрос тоже мучит - можна ли как-то сделать чтобы в Маунте оставалась кровь?
Я на Морровинд недавно скачивал плаг чтобы кровь оставалась. Там при ударе прост звучит дополнительный звук и появляется на земле обьект отдельный ( собственно говоря кровь ). Но не так как в Обливионе к примеру текстурой, а именно обьектом. Еще наводиш прицел и выходит название предмета "blood". :D
И вобще - давайте обсудим как такое можна сделать в МБ - мож не вышеописанным способом, но другим... Что вы можете предложить? Или посоветовать?
Да не проникнет в сердце страх –
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 19 Декабря, 2008, 01:45 »
Такой способ подойдёт очень ограниченному кругу лиц с очень мощными компьютерами. В Морровинде боёв 100 на 100 нету, а тут... да и опять же, смысл? Бои ведь не на асфальте идут, кровь впитывается в землю; да и одежда её немало поглощает. Крови в M&B итак больше, чем должно бы быть :)
N/A
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Декабря, 2008, 01:51 »
Да это все понятно конечно... Как должно быть... Но хочется хотя бы немного этой самой красной жидкости на окружающий обьектах... Хм... Тогда еще так спрошу - можна хотябы сделать так чтобы кровь на морде, доспехе или оружии непися была... Нууу - немного реалистичней. Можна такое сделать?
Да не проникнет в сердце страх –
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Декабря, 2008, 01:55 »
Может просто поменять видюху на ATI? Тогда в красной текстуре недостатка небудет))))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Декабря, 2008, 11:52 »
Да это все понятно конечно... Как должно быть... Но хочется хотя бы немного этой самой красной жидкости на окружающий обьектах... Хм... Тогда еще так спрошу - можна хотябы сделать так чтобы кровь на морде, доспехе или оружии непися была... Нууу - немного реалистичней. Можна такое сделать?
Ну дык кровь то и так на морде, доспехе, оружии и руках. Мало?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Декабря, 2008, 12:52 »
вспоминается Blade of Darkness... кровищи море ...отрубленные головы /конечности... жуть...
 :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Декабря, 2008, 13:06 »
  Blade of Darkness - о дааа!!! Игруха старая - но офигенная...

  Evilfuhrer - я имел ввиду внешний вид поменять крови на человеке. Выглядит как просто тупо закрасила красной краской. Взять хотя бы тотже Блэйд оф Даркнесс. Там ранения оч даже ничего. Или Suffering. Там кровь врагов на персонаже просто потрясно сделана.

А вобще в плане боевой системы, увечий, ранений и отрубленных конечностей мне оч нравится Руна.
Да не проникнет в сердце страх –
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Декабря, 2008, 13:42 »
почему в МиБ крови больше чем достаточно? По-моему очень даже мало. Реально не хватает фонтанов крови, рассеченных внутренностей, луж вокруг тел..... Ляпота)))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 19 Декабря, 2008, 21:30 »
почему в МиБ крови больше чем достаточно? По-моему очень даже мало. Реально не хватает фонтанов крови, рассеченных внутренностей, луж вокруг тел..... Ляпота)))
Мда... Интересно, в который раз поднимается эта тема?
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 19 Декабря, 2008, 23:44 »
почему в МиБ крови больше чем достаточно? По-моему очень даже мало. Реально не хватает фонтанов крови, рассеченных внутренностей, луж вокруг тел..... Ляпота)))
Мда... Интересно, в который раз поднимается эта тема?
Весь форум зациклен на темах расчлененка-мультиплеер-конные против пеших-вот бы сделать анувоттакой мод-я всех вынес, чо дальше делать. МнБ игра конечно замечательная, но не настолько многогранная, чтоб посвящать ей целый форум. Имхо.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 19 Декабря, 2008, 23:50 »
Evilfuhrer, а на офф форуме ты был? ;)
Практика доказывает обратное.
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Декабря, 2008, 01:28 »
Evilfuhrer, а на офф форуме ты был? ;)
Практика доказывает обратное.
Что такое офф форум? И что доказывает практика?
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 20 Декабря, 2008, 10:11 »
Evilfuhrer, а на офф форуме ты был? ;)
Практика доказывает обратное.
Что такое офф форум? И что доказывает практика?
официальный форум.
А помоему автор этой темы уже нашел море крови,потому что что то его постов давно не видно :D
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 22 Декабря, 2008, 11:24 »
Evilfuhrer, а на офф форуме ты был? ;)
Практика доказывает обратное.
Что такое офф форум? И что доказывает практика?
официальный форум.
А помоему автор этой темы уже нашел море крови,потому что что то его постов давно не видно :D
Контрольные четвертные пишет :).
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 22 Декабря, 2008, 14:05 »
Народ! Подскажите и мне тоже. в дальнем детстве я смотрел один мультик, вроде наш, советский, про то как воин поехал просить руку дочери одного тролля. В смысле дочь нормальная, на человека похожая, но сам тролль - гигантский урод, заросший волосами и бородой. Он говорит, что ему надо постричься и помыться, но все предметы туалета находятся у разных монстров, которых надо замочить.
Он меня в детстве сильно впечатлил, и сейчас хочу найти, но не помню названия! Кто-нибудь его видел и знает ли название?
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Декабря, 2008, 13:23 »
ДААА!! ПАРСЕК Я ЕГО ВИДЕЛ!!! ТОК НАЗВАНИЯ НЕ ЗНАЮ((( НЕ КАПСИЛ,, ПРОСТО ШИФТ ЗАПАЛ(((( КЛАВУ ПОЧИСТИЛ НАЗЫВАЕТСЯ!!!!
[modbreak=Vanok]
Так ты тогда как раз Капс нажми. И будет у тебя даже с запавшим шифтом нормальный текст.  ;)[/modbreak]
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2008, 17:27 от Vanok »


  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Декабря, 2008, 13:59 »
ДААА!! ПАРСЕК Я ЕГО ВИДЕЛ!!!
Вот блин. Осталось только найти того, кто помнит)
You Don't Have To Be Old To Be Wise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC