Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 701
Всего: 703

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Засада Кальрадии.Мод.  (Прочитано 7292 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Марта, 2009, 16:51 »
Уважаемые дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию новый мод «Засада Кальрадии».
Традиционно, в нашем моде 5 главных фракций:
Стады. Стады нападают исключительно толпой, отлавливая лордов противника поодиночке за тавернами. Уникальная линейка юнитов позволяет прокачать из пацана-новобранца конного гопника.
РодокИ.  Лорды этой фракции всегда на даче, поэтому их хаты можно легко захватить с друзьями - тинейджерами. Если вы захватили такую хату, главное, всё прибрать после себя и вовремя разъехаться к своим РодокАм.
Веркийцы. Эта фракция создавалась по мотивам современного славянского фольклора, поэтому все её члены похожи на Верку Сердючку.  Играя за Веркийцев, герой  может прокачать мечника, лучника, а также сиськи вплоть до 5-го размера.
Морды.  Самая северная фракция. Морды толстые, красные и бородатые. В отличие от Натива в нашем моде у этой фракции есть кавалерия, это «Лошадиные морды».
В отношении таких фракций, как бандиты, пираты и хозяева каравана в моде осуществлена идея «обратной прокачки». Так, из «горного бандита», можно качнуться обратно в «вора», затем в «попрошайку», «оборванца» и, наконец, в «БОМЖа». Бомж не может сражаться, зато бегает как чахлая лошадь и умеет стрелять сигареты. Набрав армию Бомжей, можно оккупировать городские подвалы и подворотни.
Новая экипировка и боевая система.
 Модифицирован куяк. Теперь «куяк» это не только одежда, но ещё и боевой клич. Особенно страшны для врага его разновидности «рваный куяк» и «полный куяк».
Изменён фасон фетровой шляпы. Изменился угол загиба козырька- он стал более дерзким, а по кромке шляпы добавлены стразы Сваровски. Если ваш персонаж- женщина, то шляпу вы можете носить не только на голове, но и в левой руке, как щит (при условии, что в правой у вас косметичка).
Щитом теперь можно толкнуть, дать пощёчину и выписать «пиявку». Можно взять в руки 2 щита, 3-й повесить за спину и играть за «щитника». Щитник практически непробиваем для вражеского оружия, весит 2 тонны, а если зажать ctrl+j говорит фразу: «Ни с места! Полиция Детройта! Бросить оружие!»
Улучшена и развита экономическая составляющая игры.
 В деревнях теперь можно строить сельский клуб. Сельский клуб стоит дорого и ничего вам не даёт, но в этом-то и весь прикол, ведь другие здания тоже ничего вам не дают!
У «торговца разным товаром» теперь можно купить акции Газпрома и выгодно продать их в Украинской версии мода.
Удачной игры!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Марта, 2009, 16:54 »
nazax, для модов есть специальный раздел, в творчестве- письменные работы форумчан.

Добавлено: 11 Марта, 2009, 16:57
Да, и что-то мне подсказывает, что путнего ничего не получится.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Марта, 2009, 16:57 »
nazax, для модов есть специальный раздел, в творчестве- письменные работы форумчан.
Это он типа хотел, чтоб мы поржали. Не получилось. Сам наверно писал, старался. Токо мод из этого не свяжешь.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Марта, 2009, 17:05 »
nazax, для модов есть специальный раздел, в творчестве- письменные работы форумчан.
Это он типа хотел, чтоб мы поржали. Не получилось. Сам наверно писал, старался. Токо мод из этого не свяжешь.
Нет, это не для смеха, серьёзная вещь (ни одного слова про соль же нет). Переведена мной с одного западного сайта. Может кто возьмётся за мод?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Марта, 2009, 17:13 »
Насколько мне известно, то никто за такой мод не возьмётся.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Марта, 2009, 17:27 »
Бред
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #6 : 11 Марта, 2009, 17:28 »
Такая темка у нас есть для таких случаев "Сферический креатив в вакууме" или юмор, на худой конец
I'll be back
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Марта, 2009, 17:29 »
В таверну
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Марта, 2009, 17:31 »
Эх, ребятушки, ребятушки...Жаль, что вы, как я посмотрю, "великие писатели, а не читатели".
Ладно...удачи!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #9 : 11 Марта, 2009, 17:37 »
Петросянство у нас просто не приветствуется
I'll be back
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Марта, 2009, 17:43 »
Ещё какие читатели: если составить по-порядку большие буквы(те, где они не нужны) получится: И А БОМЖ или ИА БОМЖ. Зачем трогать ослика? :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Марта, 2009, 17:51 »
Жаль что nazax великий читатель, а не писатель  :laught:
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Марта, 2009, 17:57 »
Ещё какие читатели: если составить по-порядку большие буквы(те, где они не нужны) получится: И А БОМЖ или ИА БОМЖ. Зачем трогать ослика? :)
Не нужны кому?Ослику? Возможно, а в качестве обозначения ударения в слове и правильного написания аббревиатуры они точно нужны.
Amfitrion Вы меня почти раскрыли...Придётся сдаться.На самом деле моя фамилия Дробатенко.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Марта, 2009, 17:58 »
Эх, ребятушки, ребятушки...Жаль, что вы, как я посмотрю, "великие писатели, а не читатели".
Ладно...удачи!
Писатели, да еще какие великие. Да и читатели тоже недурные. Просто идея правда глупая. Если это реально буржуи сделали, то ладно. Хотя стоп. Тогда откуда... Эй! Обзывать все куяком русские локализаторы придумали! И сердючки у них нет, хотя трансвеститов хватает. Газпрём, Украина... Или ты очень сильно поработал над адаптацией, или...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 11 Марта, 2009, 18:00 »
nazax, не обижайся. Просто идея малость не та...

Добавлено: 11 Марта, 2009, 18:02
Обычно ударение выделяют курсивом.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Марта, 2009, 18:08 »
Эх, ребятушки, ребятушки...Жаль, что вы, как я посмотрю, "великие писатели, а не читатели".
Ладно...удачи!
Писатели, да еще какие великие. Да и читатели тоже недурные. Просто идея правда глупая. Если это реально буржуи сделали, то ладно. Хотя стоп. Тогда откуда... Эй! Обзывать все куяком русские локализаторы придумали! И сердючки у них нет, хотя трансвеститов хватает. Газпрём, Украина... Или ты очень сильно поработал над адаптацией, или...
Блин, второй прокол за день.Колють меня на раз.Придётся переквалифицироваться в солеторговцы...Признаюсь, идея моя, но сам текст писал Л.Измайлов, по-дружбе. Слаб стал старик, так ему и отпишу в асю. Мол, сиди, шляпа, в своём Аншлаге и не лазь куда не попадя.
Спасибо за критику, nazax(Дробатенко).
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Марта, 2009, 18:13 »
Эх, ребятушки, ребятушки...Жаль, что вы, как я посмотрю, "великие писатели, а не читатели".
Ладно...удачи!
Писатели, да еще какие великие. Да и читатели тоже недурные. Просто идея правда глупая. Если это реально буржуи сделали, то ладно. Хотя стоп. Тогда откуда... Эй! Обзывать все куяком русские локализаторы придумали! И сердючки у них нет, хотя трансвеститов хватает. Газпрём, Украина... Или ты очень сильно поработал над адаптацией, или...
Блин, второй прокол за день.Колють меня на раз.Придётся переквалифицироваться в солеторговцы...Признаюсь, идея моя, но сам текст писал Л.Измайлов, по-дружбе. Слаб стал старик, так ему и отпишу в асю. Мол, сиди, шляпа, в своём Аншлаге и не лазь куда не попадя.
Спасибо за критику, nazax(Дробатенко).
Всё таки насмешил.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Марта, 2009, 18:27 »
СпасИбо Emperor Vlad, утЕшил беднЯгу. КогдА бУдут налетАть прИступы графомАнии, я вам сюдА ещЁ чего-нибУдь (с Леоном) тИсну. Я ведь так не могУ "задумчиво", да "вдумчиво" писАть. Я всё бОльше по-простОму, по-аншлАговски печАтаю.
Amfitrion, согласен, только сносить надо не тему, а всю ветку.
з.ы.Упс...Тему перенесли. Я про ветку "творчество" говорил. Смотрите, разозлите меня- подвергну ваши опусы здоровой критике! Хотя нет, наслаждайтесь покоем, я слишком ленив для этого(хотя наспор мог бы, только на что?). Всё, я полетел на вершины Аншлага.
Всех целУю, пока!
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2009, 18:32 от nazax »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 11 Марта, 2009, 18:28 »
 Спасибо всем, а прежде всего автору. Поржал и над текстом, и над каментами)))
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Марта, 2009, 22:11 »
аа! супер! давно так не ржал!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 12 Марта, 2009, 12:29 »
Посмеялся. Прикольно.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 12 Марта, 2009, 13:55 »
Смешно))))
только вот разве это может являться славянским фольклором?



Лучше Надежда Бабкина. Образует хоровод, который давит всех нах) Швабские рыцыри разлетаются только так.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 12 Марта, 2009, 14:03 »
Интересно, продолжится ли этот праздник жизни?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 12 Марта, 2009, 18:50 »
Смешно))))
только вот разве это может являться славянским фольклором?



Лучше Надежда Бабкина. Образует хоровод, который давит всех нах) Швабские рыцыри разлетаются только так.

Пасиб.
А что, А.Данилко уже не народ? Сначала, честно говоря, хотел Бабкину пригласить в мод, но она отказалась (бабок не хватило). Так что придётся довольствоваться Сердючкой.
Emperor Vlad кроме оффтопа- ничего.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #24 : 12 Марта, 2009, 19:25 »
Тут вообще - кроме флуда и оффтопа - ничего
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC