Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 735
Всего: 739

Голосование

Анонсирует ли Taleworlds новую игру в 2012 году?

Да, и это будет Mount & Blade 2!
462 (49.7%)
Да, но не уверен, что это будет M&B2
258 (27.7%)
Нет, думаю они еще не готовы для анонса
135 (14.5%)
Нет, они вообще больше не будут делать игры!
75 (8.1%)

Всего голосов: 930

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Анонсирует ли Taleworlds новую игру в 2012 году?  (Прочитано 30278 раз)

  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 09 Декабря, 2011, 10:05 »
Согласен с shturmfogel, еще и по-тому, что средств прокачивать комп под более требовательную игру мало + Варбанд очень удачно модится, я привык к нему

Хотя можно сказать, это позиция консерватора...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Декабря, 2011, 13:31 »
Не согласен с постами "будет тот же движок", тогда вопрос, если тот же будет "на кой хрен делать новую игру? не лучше ли заняться огромным патчем?" :) Так что увы, скорее всего (99%) - движок будет новый. И вообще конкретно уверен что фишка будет в осадах. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Декабря, 2011, 18:00 »
Насколько я знаю Майкл Язеб(кто-то из Талевордса)сказал типо они работают над M&B 2 ,хотя Paradox 2012 должны выпустить War of the rosers(говорят что она чемто M&B похожа будет =/)
 

Добавлено: 14 Декабря, 2011, 18:00

Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Декабря, 2011, 18:11 »
Мы же не говорим о создании игры, мы говорим о анонсе. То есть скажут будут ли они вообще ее делать, что там сделают, когда сделают и т.п. Я на 80% уверен, что анонс будет в 2012.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • Black Team clan
0
« Ответ #29 : 15 Декабря, 2011, 11:13 »
Тоже согласен что в 2012 анонс будет и надеюсь, что будет анонс МИБ2
  • Ник в M&B: Syn_BT_8654
Чёрный Отряд - мультиигровое сообщество. Ветеран.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Декабря, 2011, 18:05 »
Хотелось бы наедятся на лучшее, но к сожалению часто бывает, как и в кино ,что следующее  полное гавно, такое было с Блицкриг-2, да и геймеры ее не особо приняли. И ценители игры из Белоруссии  переделали  Блицкриг-1,  и получился отличный  мод GZM 7.
Для тех кто ценит отличные стратегии
http://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=580
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 16 Декабря, 2011, 23:53 »
Здесь тема та про МиБ. ;)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 17 Декабря, 2011, 18:59 »
Не обольщайтесь. Ожидается обновление M&B Warband до версии 1.199, а обычная M&B так и останется 1.011   =/
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 17 Декабря, 2011, 20:03 »
Ожидается обновление M&B Warband до версии 1.199
Я рад :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Декабря, 2011, 06:42 »
Люди
Не будьте пессимистами, думайте о новой части...Оптимисты - можете даже придумать названия для неё... (для прикола)...Реалисты (если таковые имеются) - если вы хотите получит новый МиБ - стремитесь к этому! Заходите на официальный сайт разработчиков, давайте им новые идеи....некоторые могут даже в материальном плане им помочь...Сам я - реалист...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Декабря, 2011, 11:34 »
shturmfogel,
Ну может Мастер уже похи завербовал всех ведущих мододелов и они денно и нощно клепают новую игру :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Декабря, 2011, 19:14 »
Хм, какие все оптимисты... Выпустить новую игру с абсолютно новым движком - это ведь во много раз дольше, чем выпустить хороший мод-долгострой, типа TLD. Можно, конечно, и без нового движка, склепать на скорую руку какое-нибудь непотребство типа сечевых "Огнем и Мечом" и выставить за полноценную M&B 2... Но надеюсь, TaleWorlds на такое не пойдет. А иначе, в этом случае будет лучше, чтоб эта игра и не выходила, чтобы не разочаровываться почем зря.

Моя позиция - M&B 2 должен иметь в корне переделанный движок. Новый движок так скоро не сделать. Сведения о M&B 2, которыми мы сейчас располагаем, весьма сомнительны. Вывод: если что и будет, то 100% не в 2012 году. Уж извините...

P.S. А чего так все ее ждут-то? Я еще понимаю мододелам возможностей нынешнего движка может не хватать, но чего обычные игроки такого особенного ждут от M&B 2? Ведь практически любая возможная прихоть выполнена в одном из модов... И я согласен с Van'ом - я привык к Варбанду, мне вполне хватает его возможностей, проблемы с моддингом хоть и были иногда, но они все вполне решаемы... Я не сильно буду радоваться, если M&B 2 выйдет, и не сильно расстроюсь, если этого не произойдет. Позиция консерватора, конечно, но что поделать - зато моя...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Декабря, 2011, 19:53 »
И я согласен с Van'ом - я привык к Варбанду, мне вполне хватает его возможностей, проблемы с моддингом хоть и были иногда, но они все вполне решаемы... Я не сильно буду радоваться, если M&B 2 выйдет, и не сильно расстроюсь, если этого не произойдет. Позиция консерватора, конечно, но что поделать - зато моя...
+1, M&B 2 не хотелось бы, к тому же я что ли зря сценоделием работаю? :D
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 22 Декабря, 2011, 10:03 »
А чего так все ее ждут-то? Я еще понимаю мододелам возможностей нынешнего движка может не хватать, но чего обычные игроки такого особенного ждут от M&B 2? Ведь практически любая возможная прихоть выполнена в одном из модов... И я согласен с Van'ом - я привык к Варбанду, мне вполне хватает его возможностей, проблемы с моддингом хоть и были иногда, но они все вполне решаемы... Я не сильно буду радоваться, если M&B 2 выйдет, и не сильно расстроюсь, если этого не произойдет. Позиция консерватора, конечно, но что поделать - зато моя...

Ну да, игра-песочница по сути, так что кроме графики(вряд ли сильно улучшенной), интеграции каких-то модов в сингл и притока n-ного количества народа в мультиплеер что-то еще ожидать сложно.
Лично я в глубине души тешу надежду, что разработчики обратят внимание на самый популярный сетевой мод ( не один из этих, разумеется :p ) и сделают что-то подобное, конечно, это гораздо сложнее, чем новый движок, на это и лет 5 и больше может уйти, зато будет очень логично (M&B -> Warband (по сути теже яйца только в профиль с мультиком) -> M&B-online, ах мечты-мечты :laught: )
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 23 Декабря, 2011, 21:55 »
Я думаю Мастер нашел бы что добавить во вторую часть, например улучшенную боевую систему, я в тайне мечтаю, чтобы солдаты полноценно использовали левую руку. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 23 Декабря, 2011, 22:58 »
Я думаю Мастер нашел бы что добавить во вторую часть, например улучшенную боевую систему, я в тайне мечтаю, чтобы солдаты полноценно использовали левую руку. :)
Да, на самом деле, в боевой системе Варбанда много чего можно улучшить. Это и новые анимации ударов (т.е., скажем, сделать не четыре направления, как сейчас, а плавное изменение направления замаха/удара/блока в зависимости от движения мыши - "зональная" система), и удар "яблоком" меча, и расширенные возможности для рукопашного боя, и адекватная система ранений/брони, учитывающая реальную сопротивляемость брони и наличие в ней слабых мест, и замена циферок "хп" ранениями жизненно важных органов и систем человека, и возможность для стрелков выбирать тип стрел/болтов в зависимости от цели, и адекватная реализация щитов с возможностью "обойти" такую защиту ударами по голове/ногам (см. результаты раскопок в Висбю), и реализация разных видов хватов щитов и техник защиты ими (сейчас, например, ту же кавалерийскую павезу адекватно реализовать невозможно в принципе), и возможность установки осадного оборудования (лестницы, щиты), и много, очень много других вещей.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 23 Декабря, 2011, 23:50 »
Да согласен, хотелось бы (очень) поменять анимацию щита. А то он его тупо подставляет...
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Декабря, 2011, 16:14 »
я в тайне мечтаю, чтобы солдаты полноценно использовали левую руку.
Да.. было бы интересно, в берсерка поиграть) в одной руке меч, в другой топор.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Декабря, 2011, 16:38 »
NightHawkreal, Vojd_Viking, а я мечтаю чтобы можно было поднять бревно и махать им как вертолёт. Нуачо, в фильме про Саню Невского же так было!11
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Декабря, 2011, 17:07 »
Топор не топор, но боевой нож во вторую руку взять было бы неплохо. А так же пусть АИ поправят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Декабря, 2011, 17:29 »
Топор не топор, но боевой нож во вторую руку взять было бы неплохо.
Тогда про Мушкетеров игра получится :D
Так делали когда щит не популярен стал ;)
 

Добавлено: 24 Декабря, 2011, 18:07

Но два топора это уж совсем!! Токда я буду лучше согласен с Leshanae :D
Всетки про Саню "историчиское" кино :laught:
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2011, 18:07 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 24 Декабря, 2011, 18:09 »
Вроде на востоке так носили и в Средние Века, хотя не поручусь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Декабря, 2011, 18:21 »
надеюсь выйдет вторая часть.Надеюсь,что это будет симбиоз црпг,викингра,руси,ПВ,дипломатии,е.т.к,Надеюсь,на новую боевую систему.Надеюсь на много новых шмоток.И главное,надеюсь на возвращение синоби...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 27 Декабря, 2011, 16:46 »
Повторюсь, что хочу МиБ 2.
А когда последний МиБ вышел? в 2011 или 2010?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #49 : 27 Декабря, 2011, 20:18 »
Если рассуждать объективно, то ждать от TW чего-то в 2012 не стоит. ОиМ был провальным, ущербным и убогим: тот факт что его цена во время распродаж в Стиме в два раза меньше цены на Варбант и меньше даже чем цена на первый МиБ говорит о многом. Сделать радикально новую игру они не смогут, следовательно Варбант 2 в ближайшем будущем нам не грозит.  Возможно будет выпущено что-то похожее на Варбант, но это будет лишь его доработанной версией или какой нибудь изданной модификацией. В любом случае на 2012 уже анонсирована Война роз, так что у фанатов МиБ есть вариант...

  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC