Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 653
Всего: 655

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1661172 раз)

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3150 : 13 Сентября, 2017, 12:46 »
которая в других модах не встречается.
Встречается. :p
Кмк это фича какого-то субмода, встроенного в как в ACOK, так и в некоторые другие моды. Возможно, этот субмод - Diplomacy

Вот чего я нигде не встречал, так это такой стремительного роста морали отряда. Очень удобно для массовой вербовки пленных
King has a lot
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3151 : 13 Сентября, 2017, 16:03 »
Встречается.
А в каком моде? я ни в пендоре, ни в 12 тн, ни в перисно ни в Бритенвальде, ни в TLD, ни в 1429 La Guerre de Cent Ans, ни в Анно Домини не встречал подобной фишки, А Вы можете назвать мод где это тоже есть как и в ACoK? очень любопытно было бы узнать :)
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3152 : 13 Сентября, 2017, 23:16 »
Подскажите пожалуйста кто знает квест "Турнир в девяти звездах" там не переведено и я не понимаю что, куда и когда это все нести, дали перстень и письмо Сира Клиффорда
Перевел гуглом но какая то ерунда написана и не понятно куда идти то и к кому отдавать?
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3153 : 14 Сентября, 2017, 01:31 »
Подскажите пожалуйста кто знает квест "Турнир в девяти звездах" там не переведено и я не понимаю что, куда и когда это все нести, дали перстень и письмо Сира Клиффорда
Перевел гуглом но какая то ерунда написана и не понятно куда идти то и к кому отдавать?

Самые первые строчки жми и все будет ок)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3154 : 14 Сентября, 2017, 01:36 »
Самые первые строчки жми и все будет ок)
Так в том то и дело я не пойму куда (в какой город) придти и к кому (к какому НПС) принести этот перстень и письмо.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3155 : 14 Сентября, 2017, 10:31 »
Подскажите есть ли полноценный автолут для неписей, то есть можно ли настроить, чтоб они сами выбирали с общего инвентаря что надеть.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3156 : 14 Сентября, 2017, 10:36 »
Жнец Молодец, девять звезд, это замок в долине. Там локация турнирная. Но перстень с письмом там не отдаешь, еще по квесту придется побегать.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3157 : 14 Сентября, 2017, 11:04 »
Allain, Спасибо за подсказку, поищу  :)а то место только занимают эти предметы
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3158 : 14 Сентября, 2017, 11:47 »
А в каком моде? я ни в пендоре, ни в 12 тн, ни в перисно ни в Бритенвальде, ни в TLD, ни в 1429 La Guerre de Cent Ans, ни в Анно Домини не встречал подобной фишки, А Вы можете назвать мод где это тоже есть как и в ACoK? очень любопытно было бы узнать

Вроде в Hispania1200 видел, правда не поручусь
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3159 : 15 Сентября, 2017, 14:25 »
А есть у кого нибудь описание квестов на русском? вообще какие тут квесты есть и куда идти и что делать и что за них дают? :)
Например неплохо было бы получить какое нибудь оружие или броню и т.д.
А вот эта версия ACoK мне очень нравится и по сравнению с предыдущими тут всё размеренно, выверено и деньги правильно подправлены (т.е. экономика) и в плане боёв как то всё прям чётко! чувствуется что над модом тщательно работали, дабы повысить игровой интерес.
Да и вообще общие ощущения от игры становятся очень и очень приятные, и чем дальше тем лучше (по крайней мере 96 дней игрового времени прошли очень замечательно!) и даже в плане производительности этот мод лучше чем мод 12ТН. а это дополнительный приятный моментик :)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2017, 16:07 от Жнец Молодец »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3160 : 15 Сентября, 2017, 16:07 »
Жнец Молодец, Видел только на английском http://acok.wikia.com/wiki/Quests . Описания там по минимому, так что гугл переводчиком вполне прокатит.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3161 : 15 Сентября, 2017, 16:13 »
Allain, Спасибо! это очень даже пригодится! 
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3162 : 15 Сентября, 2017, 16:23 »
Подскажите плз кто в английском шарит что это за замок? castle of Dragonstone.
переводчик переводит вот так в замке Дракондоне, поискал в игре похожие названия в меню поселения и ничего похожего не нашел.
это квест за него двуруч обещают, может это замок драконьего камня? пойду схожу туда может и правда он.
______________
Да это он и оказался, квсест очень простой ну и меч не то что ожидал, какая то двуручная рапира укол на 44, скорость 120 а вот удар всего 15-ть и радиус 118, для двуруча маловато что то.
А есть еще в игре что нибудь подобное как добыть хороший, двуручный меч?
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2017, 16:34 от Жнец Молодец »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3163 : 16 Сентября, 2017, 06:19 »
Жнец Молодец!Что ты мучаешся,поставь русификатор и играй!Там тема даже есть,*РУСИФИКАЦИЯ*
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3164 : 16 Сентября, 2017, 09:12 »
Жнец Молодец!Что ты мучаешся,поставь русификатор и играй!Там тема даже есть,*РУСИФИКАЦИЯ*
Так поставлен последний русификатор [WB] ACOK 4.1 RUS
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3165 : 16 Сентября, 2017, 15:51 »
Комрады у  меня два вопроса по моду

1. Прочитал что можно у пленных лордов отнимать валирийские мечи, как это сделать? У меня диалог с пленными короткий либо отпустить либо оставить в плену

2. Можно ли компаньону передать в пользование один из своих замков если я являюсь не отдельным государством а на службе у Короля? Хочу создать свою армию из своих лордов но со службы короля пока не хочу уходить
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3166 : 16 Сентября, 2017, 16:16 »
Народ помогите ,в игре включен какойто ефект ,дымки или тумана ,хз типо так круче ,но у меня глаза болят иза размытия, как эту хрень выключить ?
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3167 : 18 Сентября, 2017, 09:35 »
Народ помогите ,в игре включен какойто ефект ,дымки или тумана ,хз типо так круче ,но у меня глаза болят иза размытия, как эту хрень выключить ?
Я на Talesworld задавал этот вопрос - ответа нет.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3168 : 23 Сентября, 2017, 11:32 »
А скажите тут если какая либо фракция захватила город или замок то найм по прежнему будет всё той же фракции или он со временем поменяется на найм тех юнитов, той фракции которые их захватили?
Например как в моде Перисно, там если захватил какое либо владение то найм сразу становится той фракции которая это сделала.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3169 : 25 Сентября, 2017, 09:40 »
А скажите тут если какая либо фракция захватила город или замок то найм по прежнему будет всё той же фракции или он со временем поменяется на найм тех юнитов, той фракции которые их захватили?
Например как в моде Перисно, там если захватил какое либо владение то найм сразу становится той фракции которая это сделала.

У меня долго не менялся, >700 дней, наверное уже не поменяется.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3170 : 25 Сентября, 2017, 16:09 »
У меня долго не менялся, >700 дней, наверное уже не поменяется.
Да я уж понял, покрутил время и ничего не произошло и мод этот я забросил потому что точно такой же но только лучше это мод A World of Ice and Fire, вот там всё как раз как надо сделано и не лагает и не тормозит, и всё по уму. И если кто захватил это владение то найм меняется на тот кто это владение захватил а не остается прежним и многое, многое другое что делает этот мод интереснее чем АСоК, и он реально лучше.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 19:15 от Жнец Молодец »
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3171 : 26 Сентября, 2017, 21:12 »
Как говорится "я просто оставлю это здесь"

https://imgur.com/a/IwIQc
King has a lot
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3172 : 27 Сентября, 2017, 00:43 »
А если вкратце, что он там сообщил? Я уже полистал моддб в надежде осилить гуглом, но не смог найти этот момент
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3173 : 27 Сентября, 2017, 09:17 »
А если вкратце, что он там сообщил? Я уже полистал моддб в надежде осилить гуглом, но не смог найти этот момент
Я нашел, вот здесь этот момент

Как я понял, Cozur хочет, чтобы игроки задонатили денег, чтобы он оплатил новые уникальные доспехи для своего мода
King has a lot
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3174 : 27 Сентября, 2017, 10:37 »
Благодарю. У него столько фанатов, что может и соберёт)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC