Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 594
Всего: 594

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Забавный комплксный баг с мятежом...  (Прочитано 1965 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Поднял мятеж с Изольдой (которая де Суно), отхватил половину Свадии и устроил перемирие (через квест). Бегал с Изольдой в качестве компаньона долгое время (вроде как квест не закончил и воевать не с кем). Потом Свадия объявила на войну, я было обрадовался, заодно и кочевники Свадии войну объявили, так что в поле они моих врагов отлично отлавливали. Короля вообще в плен взял перед осадой последнего замка. Захватил все, Свадия опять стала единой, мятежники победили, все ура... вот только квест все равно не закончился, хоть Изольда от меня ушла со словами "NO MESSAGE" и стала правительницей Свадии. Говорить с ней бестолку: предлагаются стандартные варианты типа "я все еще работаю над этим".. Да еще и сидящих в у меня в тюрьме лордов и короля (которых никто не выкупает, так как они никому теперь не нужны) забавный пункт появился - "чем вы занимаетесь?" (как в поле) на что они вопят в стиле "А что - не видно? В тюрьме сижу!"
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2009, 22:51 »
Точно такая история токлько с родокским лордом Кастор Де Велука прюьм один в один видимо единственное что может помочь это не брать эти квесты вовсе

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC