Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 643
Всего: 646

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1062880 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5050 : 17 Марта, 2017, 13:34 »
на 8-ом уровне и у меня был один комплект.
А до 10-го дошли?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5051 : 17 Марта, 2017, 13:36 »
gtnhjd

Вот что Ян Цзин говорит:
one set each rank now
not a bug
actually that was a bug in 0.39


Andyboi
Лимит есть по пределу отряда, выше чем может принять генерал ты обменять не сможешь.
Есть оптимальное число воинов у отрядов генералов, больше которого они не набирают воинов (к обмену не относится), хотя предел может быть выше, когда выше оптимального, у этих генералов дезертируют воины.

У меня с угла карты бои были в землях Сун, но очень редко в 0.39.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5052 : 17 Марта, 2017, 13:47 »
1zironka1, спасибо за запрос, хотя из ответа не всё ясно. Расти до 10? Или снова могу получить один комплект, поскольку раньше был баг, а теперь багов нет?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5053 : 17 Марта, 2017, 13:47 »
У меня с угла карты бои были в землях Сун, но очень редко в 0.39.
У меня часто такое случается в битвах с Ляо, еще есть непонятно зачем сделана сцена, где ты со своей конницей оказываешься в каньоне с рекой(сказал бы овраг, но глубина обрыва очень велика), где враг наверху расстреливает твое войско и ни один твой юнит не может выбраться из этого каньона. Чем бы ни руководствовался сценодел, вряд ли даже самый тупой полководец загонит своё войско в каньон.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5054 : 17 Марта, 2017, 13:59 »
Расти до 10? Или снова могу получить один комплект, поскольку раньше был баг, а теперь багов нет?
Всего 8 королевских рангов для всех королевств, дальше уже ничего не выдадут.
У меня часто такое случается в битвах с Ляо
В версии 1.0 часто на углу выкидывает игроков, я про 0.39 говорил, что у меня такие бои были.
еще есть непонятно зачем сделана сцена, где ты со своей конницей оказываешься в каньоне с рекой(сказал бы овраг, но глубина обрыва очень велика), где враг наверху расстреливает твое войско и ни один твой юнит не может выбраться из этого каньона. Чем бы ни руководствовался сценодел, вряд ли даже самый тупой полководец загонит своё войско в каньон.
Я без понятия как местности поля боя генерируются в МиБ, как часто и с какой случайностью, горы во всех модах бывают с каньонами.

В Викингах только не было такого у меня никогда, но на то она и платная игра, при поддержке Талеворлдс  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5055 : 17 Марта, 2017, 14:17 »
В версии 1.0 часто на углу выкидывает игроков, я про 0.39 говорил, что у меня такие бои были.
рябят да дело даже не в этом "угле", а в том что весь твой отряд повернут к противнику попой тылом (крупом), а с двух сторон конец карты, а твои еще и конные :laught:, им нужно развернутся, а вокруг джунгли где каждого второго бойца уже не видать :laught: а противник какое счастье в самом центре карты почему то  :laught: вот тебе и тактика со стратегией :thumbup: а если как писал Иблис еще и в каньон закинут, без бутылки не разберешься :laught: я вот в таких ситуациях давал самую простую команду "ВСЕ В АТАКУУУ" facepalm КОЕ как начинали выполнять поворот, бедные лошадки, ах да еще команду "по коням" давал, так как начинали спешиваться в толкучке :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5056 : 17 Марта, 2017, 14:21 »
А до 10-го дошли?
в этой версии не доходил, подвернулся удобный случай свалить и создать свою фракцию.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5057 : 17 Марта, 2017, 14:23 »
рябят да дело даже не в этом "угле", а в том что весь твой отряд повернут к противнику попой тылом (крупом)
Главное что отряд врага не выкидывает рядом, а то бы рубили сразу воинов игрока.
Для меня, это как засада организованная врагом на отряд ГГ. :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5058 : 17 Марта, 2017, 14:31 »
Для меня, это как засада организованная врагом на отряд ГГ.
ага))) ты хотел сказать десантный полк на голову ГГ :laught: не получится, на верхушках деревьях останутся вместе с парашютами.. ну а если серьезно, по любому это не реальная ситуация, где тебя кто то ставит в заведомо проигрышную стартовую позицию, если нельзя выполнить маневр и отряд не в состоянии выполнять твои команды. чуть бы "помягше".."помягше"..
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5059 : 18 Марта, 2017, 16:33 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВСЕМ У МЕНЯ У ГГ ПРОПАЛО ИМЯ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5060 : 18 Марта, 2017, 18:01 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВСЕМ У МЕНЯ У ГГ ПРОПАЛО ИМЯ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ?
Когда импортируешь персонажа имя пропадает и его нужно вводить заново. Так что, уважаемый набор английских букв, просто так имя ГГ не может пропасть.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5061 : 18 Марта, 2017, 22:55 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВСЕМ У МЕНЯ У ГГ ПРОПАЛО ИМЯ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ?
:D забавный вопрос, но таки всё просто, берёте нажимаете на эту полосочку и заново вводите Имя ГГ.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5062 : 19 Марта, 2017, 10:41 »
Вот что Ян Цзин говорит:
one set each rank now
То есть, сейчас дают всего 1 сет??? Даже на максимальном ранге? А как решается вопрос чей это сет получает ГГ?
Раньше, писали, что главный подарок это, как подарок от Санта-Клауса, а сейчас это, как шоколадка от профсоюза  facepalm
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5063 : 19 Марта, 2017, 18:28 »
а сейчас это, как шоколадка от профсоюза
Огонь ИзенградаХотения разработчиков будет распространяться дальше и дальше. Всё, что было хорошего и зеленого в этом моде мире, будет уничтожено. Не будет плюшек Шира.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5064 : 19 Марта, 2017, 18:34 »
Огонь Изенграда
всё нормально Иблис кому то нужно и огонь зажечь и его потушить, но мне нравится хахахаха вот с треснувшим шлемом чжурчженей бегаю и доволен )))) подминаю потихоньку ... правда сейчас такая глухомань, даже суновцы которых провоцировал десятки раз - молчат, ничего .. сердце чувствует кто-то дернется....хахахаа
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5065 : 19 Марта, 2017, 22:33 »
Я смотрю, многие как подсели на мод, так и продолжают) Может давайте наконец закончим со сбором вопросов к разработчикам? Возможность довольно уникальная, к тому же они могут обидеться, что мы послали ханьхуньцам, но не послали 12тнцам... Давайте не будем ссорить две видные команды в китайском сообществе и накалять международную обстановку))
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5066 : 20 Марта, 2017, 09:57 »
У меня всегда один вопрос, на который либо не отвечают, либо ссылаются на трудоемкость и нехватку времени( т.е. чтоб создать сцену, в которой здания соответствуют историческому образцу, время есть). Это сцены крепостей, которые от натива, до любого мода не дружат с действительностью. В большинстве сцен крепостей есть вершины с которых можно уничтожать защитников дистанционно, вокруг крепостей растут деревья...
При осмотре любого памятника древней архитектуры - крепости, всегда поражает умение древних мастеров «поставить» свою постройку, найти для нее место. Удачно расположить крепость - значит максимально использовать защитные свойства рельефа местности, найти такие естественные препятствия, которые затрудняли бы противнику подход к крепостным стенам, сделали бы невозможным внезапное, скрытное нападение (то есть рельеф и растения не должны служить защитой и маскировкой для нападающих), что содействовало более эффективным действиям обороняющейся стороны.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5067 : 26 Марта, 2017, 23:10 »
Вышло 2 патча 25 и 26 марта. Ждем от уважаемого 1zironka1 обновления ссылок.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5068 : 27 Марта, 2017, 11:46 »
Вышло 2 патча 25 и 26 марта. Ждем от уважаемого 1zironka1 обновления ссылок.
работа кипит - это радует, камрады  продолжают работу, поскорей бы фулл версия
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5069 : 28 Марта, 2017, 12:13 »
у кого проблемы с китайским сайтом _ http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1897407-1-1.html
можно скачать от сюда _ https://yadi.sk/d/cfxxSlNq3GQkRz
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5070 : 28 Марта, 2017, 12:57 »
Andyboi, Только один патч?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5071 : 28 Марта, 2017, 13:02 »
Только один патч?
насколько я понял, да. по крайней мере патч один от 26-го

но в списке изменений есть и от 25-го, возможно их объединили в один, не знаю
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5072 : 28 Марта, 2017, 13:11 »
патч объединяет изменения с
此补丁从2017-2-19开始至2017-3-26

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #5073 : 28 Марта, 2017, 15:08 »
Обновил ссылку на мод (язык: Китайский, Русский)
https://yadi.sk/d/WXc12wes3AyNaL
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5074 : 28 Марта, 2017, 15:57 »
Музыкальный пакет к моду 12TH для версии 1.0 от китайских товарищей  :thumbup:
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1903486-1-2.html

Ссылка на ЯД
https://yadi.sk/d/lBjytujm3GRJ5K

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC