Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 643
Всего: 643

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Каратель  (Прочитано 2330 раз)

  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Июня, 2016, 17:13 »
*перезапуск*
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 17:18 от Postal Dude »
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Июня, 2016, 09:18 »
Мой текст вычитал кое кто из знакомых, ща буду править ляпы.
UPD
Все поправил, теперь должно быть читабельнее. Но если заметите еще ляпы, то сообщите мне.
UPD
Оказывается еще осталось масса ошибок, буду править.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2016, 13:51 от Postal Dude »
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 14 Июня, 2016, 21:47 »
Пока нашел время для пролога. Ну как сказать судя по комиксу Фрэд потерял руку при попытке износиловать ее (не без участия Кастла), и потом когда выписался расправился с этой девушкой, ибо думал что она во всем виновата. Насчет Кастла, в комиксе про карателя мах, очень сильно раскрывалась характер Каста и можно было сказать что Карателем он стал еще давно когда служил в армии. А так же то что он подсознательно мечтал чтобы его оковы (т.е. семья) отпустили его, ибо мешали карателю выйти наружу. То есть я отталкиваюсь от комикса, и считаю вряд ли у него были столь огромные чувства к своей семье, как в этом прологе.
P.S. Комикс каратель мах чертовски кровавый и жестокий, я бы даже назвал его комиксом для взрослых=) Хотя он таковым и является.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Июня, 2016, 12:04 »
Пока нашел время для пролога. Ну как сказать судя по комиксу Фрэд потерял руку при попытке износиловать ее (не без участия Кастла), и потом когда выписался расправился с этой девушкой, ибо думал что она во всем виновата. Насчет Кастла, в комиксе про карателя мах, очень сильно раскрывалась характер Каста и можно было сказать что Карателем он стал еще давно когда служил в армии. А так же то что он подсознательно мечтал чтобы его оковы (т.е. семья) отпустили его, ибо мешали карателю выйти наружу. То есть я отталкиваюсь от комикса, и считаю вряд ли у него были столь огромные чувства к своей семье, как в этом прологе.
P.S. Комикс каратель мах чертовски кровавый и жестокий, я бы даже назвал его комиксом для взрослых=) Хотя он таковым и является.

Читал PunisherMAX года два назад и многое забыл, перечитывать перед написанием было лень, также отталкивался от фильмов, но отчасти, отовсюду понемногу. Знаю что канону далеко не на 100% соответствует, и ошибок крайне много, но надеюсь что-то интересное в этом фанфике есть. И огромное спасибо за отзыв.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Июня, 2016, 12:21 »
перезапуск
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 17:18 от Postal Dude »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC