Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 714
Всего: 715

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вернуть ли смертельный рыцарский удар в мод Mercenaries?  (Прочитано 5443 раз)

  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Поясню: Рыцарским попасть не легко, но легко от него уклониться. А теперь у пехов появились огромные пики, рыцарский перестал быть смертельным. А сегодня каким-то макаром мой рыцарский даже не разбил оооочень средненький щит. По мне, так оставляйте пики, но верните СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЫЦАРСКИЙ..........пожалуйста :cry: :cry: :cry:
Пишите свои отзыви и/или предложения..
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 18:41 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Вернуть как было! Сегодня крестьянина не убил рыц.ударом :o
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Догадываюсь кто нажал нет....
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Как ни странно , но я тоже ;)
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
кто?
я только что нажал нет )
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Ты естественно
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Понабрали все пик блин...Металок по две штуки стало...А четырёх джавелин для лошади вполне достаточно :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
ПРОСЬБА!: кто нажал "нет" объясните почему, а не по принципу ни себе , ни другим

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 18:59
xCORSAR95x я же говорил найдутся пехи "НОГЕБАТЕЛИ" которым уже мало 245 метровой  пики чтоб убить коня.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Имейте совесть, конница даже сейчас очень сильна, конница явно не обижена. Скорее, наоборот. Я не буду делать ее еще сильнее. Мне видится это так: вам жалко, что у вас отбирают вашу доминирующую стратегию, и вы плачитесь, вы пытаетесь представить все так, как будто жизнь всадника полна невзгод, и трудностей. А реальность такова, что всадники оказываются в топе игроков, собирают со всей карты "пенки", "воруют" фраги и ведут себя весьма вальяжно. Я предлагаю вам вспомнить, что это не одиночный режим, и что пехотинцы - это такие же игроки, как и вы. Это не бездушный AI, существующий только лишь для того, чтобы вы его убиали.

Понабрали все пик блин...Металок по две штуки стало...А четырёх джавелин для лошади вполне достаточно :cry:
Про дротики не знаю, но сегодня мне на твоего легкого коня не хватило даже 5 попаданий топориками. И кстати, на момент, когда я пишу это сообщение, всего было куплено 6 пик. ;)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Имейте совесть, конница даже сейчас очень сильна, конница явно не обижена. Скорее, наоборот. Я не буду делать ее еще сильнее. Мне видится это так: вам жалко, что у вас отбирают вашу доминирующую стратегию, и вы плачитесь, вы пытаетесь представить все так, как будто жизнь всадника полна невзгод, и трудностей. А реальность такова, что всадники оказываются в топе игроков, собирают со всей карты "пенки", "воруют" фраги и ведут себя весьма вальяжно. Я предлагаю вам вспомнить, что это не одиночный режим, и что пехотинцы - это такие же игроки, как и вы. Это не бездушный AI, существующий только лишь для того, чтобы вы его убиали.

Понабрали все пик блин...Металок по две штуки стало...А четырёх джавелин для лошади вполне достаточно :cry:
Про дротики не знаю, но сегодня мне на твоего легкого коня не хватило даже 5 попаданий топориками. И кстати, на момент, когда я пишу это сообщение, всего было куплено 6 пик. ;)
И все 6 пикарей, случайно оказались в одной команде :)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Имейте совесть, конница даже сейчас очень сильна, конница явно не обижена. Скорее, наоборот. Я не буду делать ее еще сильнее. Мне видится это так: вам жалко, что у вас отбирают вашу доминирующую стратегию, и вы плачитесь, вы пытаетесь представить все так, как будто жизнь всадника полна невзгод, и трудностей. А реальность такова, что всадники оказываются в топе игроков, собирают со всей карты "пенки", "воруют" фраги и ведут себя весьма вальяжно. Я предлагаю вам вспомнить, что это не одиночный режим, и что пехотинцы - это такие же игроки, как и вы. Это не бездушный AI, существующий только лишь для того, чтобы вы его убиали.

Понабрали все пик блин...Металок по две штуки стало...А четырёх джавелин для лошади вполне достаточно :cry:
Про дротики не знаю, но сегодня мне на твоего легкого коня не хватило даже 5 попаданий топориками. И кстати, на момент, когда я пишу это сообщение, всего было куплено 6 пик. ;)
Дай угадаю на талеворде куча нытья видите ли кони воруют фраги, а мне казалось,что все играют на победу?За сегодняшний день я видел у половины вражеской команды пики и это еще не все имеют достаточно золота на покупку пики.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Дай угадаю на талеворде куча нытья видите ли кони воруют фраги, а мне казалось,что все играют на победу?
Дело не в том, что конники кого-то обделяют, а в том, что они выходят в топ и явно живут припеваючи. Кстати, здесь нытья по поводу обиженных коней больше, чем жалоб на них же на TaleWorlds.

За сегодняшний день я видел у половины вражеской команды пики и это еще не все имеют достаточно золота на покупку пики.
У страха глаза велики :blink: И пика стоит, кстати, не очень дорого.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Есть вариант- сделать лук с не таким убойным дамагом хотя бы 13 , но чтоб его можно было использовать на коне, просто пики используются без щита, а так хоть побаиваться начнут стрел
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Есть вариант- сделать лук с не таким убойным дамагом хотя бы 13 , но чтоб его можно было использовать на коне, просто пики используются без щита, а так хоть побаиваться начнут стрел
Тааак, вот и дошли до конных лучников. Людоеда просто магнитом тянет к какой-нибудь доминирующей стратегии. :D

Конных лучников точно не будет. Они могут бегать на быстрых конях от любого противника. А на тяжелых конях для них не проблема и лучники, и конница, которую они быстро превращают в пехоту.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Может просто дадим всадникам лазер? Я же прошу чтоб дамаг был не убойным и ниже чем у среднего лука.

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 21:35
Я хочу иметь против пики хоть какой-то шанс. Почему у пеха есть имбо пика. А что у всадника есть сейчас?Раньше хоть зазевавшегося можно было наказать , а щас эх.... =/
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 21:35 от ludoed »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Я хочу иметь против пики хоть какой-то шанс. Почему у пеха есть имбо пика. А что у всадника есть сейчас?Раньше хоть зазевавшегося можно было наказать , а щас эх.... =/
Планируй свое движение, смотри, куда скачешь. Напоролся - получай. У всадника, как и раньше, есть его мобильность. Зеваки всегда найдутся. Кроме того, ты можешь атаковать с тыла увлеченных борьбой противников. А ведь это не зеваки, просто они разорваться не могут.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вон из таверны в игровые форумы. Живо.
Закрыл.

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 23:16
Ах да, рыцарский удар - only for noobs, настоящие посоны отыгрывают пехоту.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC