Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 684
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 564348 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Тогда не знаю.Видно, не везет тебе. Я как женился- право на правление 3, 1 замок, 2 деревни, известность ок. 400.
Батя ее ниче против меня не имел, братцы- мои лучшие друзья, с нею как стали отнонения 20- на свадьбу :thumbup: Был правда ухажер у нее, но она видать его лесом послала.
Может, надо тебе другую невесту искать? Барды ведь предупреждали, что сердце разобьют не раз и не два...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Тогда не знаю.Видно, не везет тебе.
Может, надо тебе другую невесту искать? Барды ведь предупреждали, что сердце разобьют не раз и не два...
Просто хотелось бы разобраться) Думаю еще не раз захочется пройти игру, вот и думаю разузнать, кто чего подскажет)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Тогда не знаю.Видно, не везет тебе.
Может, надо тебе другую невесту искать? Барды ведь предупреждали, что сердце разобьют не раз и не два...
Просто хотелось бы разобраться) Думаю еще не раз захочется пройти игру, вот и думаю разузнать, кто чего подскажет)
Скорее всего брат вашей невесты патриот своей фракции)))
Ведь как я понял вы в разных фракциях-перейдите к ним во фракцию и будет свадьба)))
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Скорее всего брат вашей невесты патриот своей фракции)))
Ведь как я понял вы в разных фракциях-перейдите к ним во фракцию и будет свадьба)))
Просто поначалу он был в нашей фракции, потом перебрался к соседям) А есть вариант захватить их замок? или полностью уничтожить их фракцию, чтобы он перешел к нам?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Ясен пень, надо к ним перебиратся. Я ж думал, вы все с одной фракции... :embarrassed:Не думаю, что он подобреет к тебе если ты захватишь его замок или завалишь фракцию. Скорее наоборот.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Ясен пень, надо к ним перебиратся. Я ж думал, вы все с одной фракции... :embarrassed:
Ну здесь уже писалось, что возможно жениться, если фракции разные. Видимо не мой случай, попробую фракцию поменять.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 00:31 от Vampire Kain »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Vampire Kain
 Возможность жениться есть -сбежать с невестой)
Но в вашем случае походу невеста упертая попалась-скорее всего она из моралисток(такой тип невест))
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
2Vampire Kain
У меня похожая засада и честно говоря я уже решил приударить за другой.
Играю с самого начала вассалом нордов, она дочь одного из главных нордских лордов с кучей важной родни (дядя-маршал), характер у неё по описанию обычно-домашне-хозяйственный. У меня уже и известность около 2К, честь где-то +50, два города, два замка и деревень как грязи. С ней отношения +45, с батей +25, но прикол с том, что я по незнанию начинал с ней встречаться тайком от родни. Она присылала няню, приглашала на тайную свиданку, я приезжал … через некоторое время всё по новой. А потом, когда до меня дошло, что нужно бы и мнением родни поинтересоваться, я к бате, а он уперся рогом, мол дошли слухи что ты с ней тайком баловался, я такое не стерплю и т.п. и -1 в отношения с ним. Я уже ему и в боях помогал, и бойцов качал, и пленённого короля свадов отдал всего за 2К (хотя говорят что выкупа за кинга дают около 9к) и непися на недельку. Итого отношения +25, он мой друг, но стоит завести разговор про дочурку начинается старая песня «ты с ней тайно целовался, фик тебе, лови -1»
Другие нордские лорды уже сами дочек подсовывают, мол леди такая-то желает с вами пообщаться (раньше, когда был малоизвестным и бедным такого не было), а мой упёрся и ни в какую, а бежать моя не хочет, мол семья и все дела, да и самому не хочется родственные отношения портить.
Устал я биться в стену головой, уеду нафик за женой в киргизию, там брюнеточка красивая (насколько это возможно в M&B  :D) есть с кучей крутой родни. Всё равно потом свою империю строить и мочить что нордов, что киргизов …     
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Ну здесь уже писалось, что возможно жениться, если фракции разные. Видимо не мой случай, попробую фракцию поменять.
Знаю, что можно. Но если у родни политические убеждения-вряд ли они женится дадут.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 07:03 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
Да чего с бабами мучаться. Молотком по голове, в телегу и увози.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Dargor, ну Сонадель и реальности вполне нормально выглядит  :thumbup:. Смугляночки как раз в моем вкусе :laught:. У меня с ней вроде ладится. Уже дала мне квест попросить ее руки у папеньки. А я его все никак не выловлю, война с родоками не дает. Успеть бы в срок :)
werang, а к пластическому хирургу/редактору ее вести не хочу (против природы/автора не пойдешь ;))
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 10:26 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Очень жаль что там нельзя имена багнутых лордов править. Точней можно, но изменения не сохраняются.  :(
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Да, меня тоже удивляет, перешёл лорд в другую фракцию стал не просто боярин наприм. а уже граф боярин :D у меня даже на службе лорд-граф)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Да, меня тоже удивляет, перешёл лорд в другую фракцию стал не просто боярин наприм. а уже граф боярин :D у меня даже на службе лорд-граф)
Этож чтож потом лорд-граф-боярин-хан Матиас будет?? :laught:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Народ, а кто подскажет, возможен ли переход в другую фракцию с сохранением всех принадлежащих мне территорий? Или же в любом случае, при переходе, потеряю все наделы и земли?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Потеряешь однозначно. Внутриигровая логика - наделы дарованы тебе королём, после смены фракции они будут поделены между оставшимися лордами. Но вопрос задан не в той теме.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Народ, а кто подскажет, возможен ли переход в другую фракцию с сохранением всех принадлежащих мне территорий? Или же в любом случае, при переходе, потеряю все наделы и земли?
Возможен. Но как образовать свою фракцию. То есть, бунтуешь, образовываешь свою фракцию, потом бежишь к другому королю, и просишься в вассалы. Он тебя берет, и ты всё сохраняешь.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Народ, такой вопрос. Женился на девушке против воли её братца. Чтобы нас помирить, она предложила привезти ей бархат и меха, чтобы сшить ему плащ. Я привёз, но диалога по этому поводу нет. Квест активен. Никто не знает что тут не так?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Может мало привез.  Может надо эти меха в семейную казну запхать. Может и то и другое. Больше пока на ум ничего не приходит. :embarrassed: Точно не знаю.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Накупи всего и побольше, либо не хватает, либо перевод не точный и надо что-то другое привезти)))

А никто не знает, развестись можно в игре теоретически?
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Развестись нельзя.

Квест с бархатом и мехами тоже не смог сделать. Так и висел зараза. В чём там дело, так и не разобрался.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Народ, получил квест от своей Леди Сонадель попросить руки её у батька. А батек услыхав обрадовался,но говорит: "Надо мол приданного для моей дочурки, чтоб жизнь ее была безбедной и будущее стабильным." И затребовал 18500 кальрадских рублей :blink:. Не то чтоб мне жалко или не смогу осилисть такую сумму, но как то многовато. Пришлось отправляться торговать. Вот какие суммы у вас просит батек за свое "прекрасное сокровище"? И я та понял это зависит от известности ГГ.
Кстати, у меня в менюшке ухаживаний числиться еще онда особа. Скоклько одновременно можно барышень обхаживать? И как это отражается на взаимоотношениях с ними? Кто пробовал играть в Дон-Жуана?  Они поптом дерутся за ГГ или посылают его лесом: "Мол скотина ты такая! Бабник и сво**лочь!" :laught:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Я за Зандину 14 000 выложил. В то время как батя со своей стороны- только 8 000 :(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Jeka, ну вот 14 штук. А у меня он со своей стороны предложил только 10. У меня на тот момент было только 13 штук.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Взял женского персонажа и выдаел его замуж за лорда Беранза, слишком просто, если учесть, что его переклинило на переписке с одним из кергитов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC