Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 658
Всего: 659

Голосование

За какой дом планируете играть?

Йорк
18 (32.7%)
Ланкастер
24 (43.6%)
Не определился
13 (23.6%)

Всего голосов: 55

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Йорк vs Ланкастер  (Прочитано 6455 раз)

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« : 01 Сентября, 2012, 00:14 »
Просто захотелось узнать, кто за кого примерно планирует играть или уже играет в бета-тесте
Писать почему именно этот дом не обязательно, но было бы интересно
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Сентября, 2012, 00:21 »
Кстати чем они отличаются?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 01 Сентября, 2012, 00:26 »
Цветами
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 01 Сентября, 2012, 01:16 »
Опрос по типу: вы за кого планируете играть в BattleField 3: за русских или американцев? Большинство голосов скорей всего было бы за русских, но на деле играют все за кого кинет.
Вот и тут та же политика - может предпочтения и есть, но в большинстве случаев выбор будет определяться системой.
Но странным тут мне кажется лишь один момент: раздельные плюшки за предзаказ. В принципе, подозреваю, что большинство ответов, которые тут будут, будут определяться ими (сам проголосовал за Ланкастеров, так как брал напрямую в стиме).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Сентября, 2012, 01:40 »
Но странным тут мне кажется лишь один момент: раздельные плюшки за предзаказ. В принципе, подозреваю, что большинство ответов, которые тут будут, будут определяться ими (сам проголосовал за Ланкастеров, так как брал напрямую в стиме).
А что тут странного? Архетипический маркетинг (пыль в глаза), причем, как и в большинстве случаев, по-идиотски шитый белыми нитками, ибо кроме различия в цвете других расхождений нет даже в предзаказных бонусах. Между русскими и американцами в Б-3 таки различий побольше. Но там и не диктовали людям, где и каким образом им приобрести игру по предзаказу. Так что все красиво - кого не выбери, как не заплати - получишь одни и те же яйца, никто не в обиде. А вопросы разряда "у меня стим, но я хочу получить йоркские бонусы" издатель решил оставить за скобками.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Сентября, 2012, 01:56 »
А что тут странного? Архетипический маркетинг (пыль в глаза), причем, как и в большинстве случаев, по-идиотски шитый белыми нитками, ибо кроме различия в цвете других расхождений нет даже в предзаказных бонусах.

Потому и странно, что в самой игре никаких различий между сторонами (хотя бы на уровне BF3) нет. Поэтому не понятно, как будет осуществляться привязка. Пока что могу предположить (и практически уверен в этом), что в принципе никакой привязки нет, и в доспехах цвета Ланкастер я смогу свободно зайти за Йорк.

А вопросы разряда "у меня стим, но я хочу получить йоркские бонусы" издатель решил оставить за скобками.

Скорей всего, где игру не возьми, будет привязка к стиму (как в гамазавре). Так что, "хочешь Йорк, бери не на прямую в стиме". И, предрекая упоминание "скидок", замечу, что весь вопрос в том, действительно ли хочешь. ;)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Сентября, 2012, 02:11 »
Haruhist, я думал, ты удивлялся проталкиванию раздельных бонусов, а не их идентичности=) Первое - тупой маркетинг, второе - лень разрабов... Им не до жиру, код надо отлаживать.
Пока что могу предположить (и практически уверен в этом), что в принципе никакой привязки нет, и в доспехах цвета Ланкастер я смогу свободно зайти за Йорк.

А мне кажется, будет еще круче - какой бы предзаказ (условно - "синий" или "красный") ты ни сделал, в игре будешь попеременно то с одной, то с другой раскраской, в зависимости от того, в какую команду забросит. Единственное, с гербом не очень понятно, только они различаются. Или будет учитываться лишь сам факт обладания гербом?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 01 Сентября, 2012, 02:48 »
Между русскими и американцами в Б-3 таки различий побольше.
Главное различие: ассолт у американцев - негр, играть им нельзя :(
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Сентября, 2012, 02:52 »
ты ни сделал, в игре будешь попеременно то с одной, то с другой раскраской, в зависимости от того, в какую команду забросит

На данный момент к открытым доспехам можно "приобретать" раскраску (из заданного скупого выбора). Соответственно, если выкрасить их, скажем, в зеленый, то за обе стороны будешь в зеленых доспехах.

Единственное, с гербом не очень понятно, только они различаются. Или будет учитываться лишь сам факт обладания гербом?

Герб настраивается в специальном меню, где также выбираются геральдические животные. Настроенный герб отображается на доспехах/щите вне зависимости от стороны конфликта. Так что, в этом плане вряд ли что изменится, просто среди доступных гербов будет один дополнительный, в зависимости от предзаказа. (кстати, одному небезызвестному в своё время клану ну просто обязательно таким образом нужно было брать предзаказ Йорков) :)

Меня больше смущал меч, но, как я понял присмотревшись, он одинаковый в обоих наборах, так что не суть.

Вообще, может оказаться, что все элементы предзаказа это лишь "ранний доступ", т.е. возможность использовать эти предметы сразу после первого захода в игру, не прокачиваясь.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Сентября, 2012, 09:04 »
Мда выбор бедноват, по сути какой цвет больше люб - с любовью вспоминаю кергитов.  :)


Кстати шмотки из предзаказа сильно мощнее тех, что можно взять просто так?
 

Добавлено: 01 Сентября, 2012, 09:05

ЗЫ КВ похоже придется решать жребием :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Сентября, 2012, 11:14 »
Йорк. Быть Ланкастером - мэйнстрим, большинство ведь не заморачивается и сразу же предзаказало в стиме, так что в итоге по полям и весям будут бегать легионы красных, а красная тима будет забита желающими похвастаться своими панцирями вареного рака. Мы же, белые - илита, даже это голосование показывает, что нас минимум в три раза меньше.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Сентября, 2012, 12:21 »
Мда выбор бедноват, по сути какой цвет больше люб - с любовью вспоминаю кергитов.  :)


Кстати шмотки из предзаказа сильно мощнее тех, что можно взять просто так?


Дадут просто окрасить те, которые можно взять просто так.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Сентября, 2012, 18:22 »
Дадут просто окрасить те, которые можно взять просто так.
ЧТО серьезно??? Я то надеялся на то, что это будут новые вещи! Помоему это все таки новый вещички...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Сентября, 2012, 19:57 »
Дадут просто окрасить те, которые можно взять просто так.
ЧТО серьезно??? Я то надеялся на то, что это будут новые вещи! Помоему это все таки новый вещички...
Если бы ты внимательно читал информацию на официальном сайте, у тебя бы не возникало таких глупых надежд.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Сентября, 2012, 22:46 »
Да, прочитал... Огорчился :(...- это действительно краска, я то рассчитывал на броню. :cry:
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Сентября, 2012, 23:03 »
Ланкестеры, как ясный день (которые будут драть йо-йорков в ыгре)
Еще момент - кто прочтет описание делюкс издания - тот молодец и умеет читать! (и как следствие не идиот)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 03 Сентября, 2012, 09:54 »
Взял предзаказ с Йорками. Исключительно из принципа, что бы не как большинство, так как разницы по сути у них нет в игре. Просто по логике, это самое большинство, скорее всего возьмёт Ланкастеров в steam. Как то так )
  • Ник в M&B: Gutherzig
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 03 Сентября, 2012, 11:31 »
Gutherzig, согласен, в том и соль что некоторые купят Йорков дабы не быть "одним из толпы", но я все-таки предпочту Ланкастеров - ибо они больше нра.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 05 Сентября, 2012, 11:50 »
мне пох. заметил только то, что (никого не хочу обидеть) за йорков больше нубов играет..... Это конечно субъективное оценочное мнение  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Сентября, 2012, 18:41 »
По двум причинам ланкастеры.
 - хотя бы потому что они в стиме, в котором у меня большинство игр; просто так удобно.
 - я хоть и Петербуржец, но не футбольный фанат, и красно-золотая гамма мне нравится больше чем сине-белая.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Сентября, 2012, 19:01 »
Leshanae, игра базируется в стиме в любом случае, независимо от места покупки.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 09 Сентября, 2012, 08:18 »
Attak, в момент покупки я этого не знал :) Я совсем не следил за игрой.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC