Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 700
Всего: 704

Голосование

Как вы относитесь к достижениям в играх?

Люблю их зарабатывать
266 (39.1%)
Иногда поглядываю
248 (36.5%)
Игнорирую их
74 (10.9%)
Считаю их злом
31 (4.6%)
Не приходилось сталкиваться
61 (9%)

Всего голосов: 680

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы относитесь к достижениям в играх?  (Прочитано 11699 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 23 Декабря, 2012, 17:05 »
Большого значения в них нет. Но они привносят в игру некий мини-челлендж, который хочется принять. Такие приятные мелочи могут удержать в игре дольше чем хотелось бы)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 23 Декабря, 2012, 23:05 »
Мне нравится, когда система достижений спроектирована так, что достижения дают некий бонус уже в текущей игре (как правило, в этом случае они вплетены в сингл). Это второстепенные цели, к которым стремиться и интересно, и полезно. Если же достижения служат только инструментом фаллометрии (в мультиплейере), то отношусь к ним отрицательно. Это морковка перед носом ишака, которая призвана подольше держать ишака в тонусе. Своеобразный маркетинговый ход.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 23 Декабря, 2012, 23:13 »
Мне очень нравится, как реализованы ачивки в Магике - как некие пасхалки. Тексты достижений забавные, условия получения тоже.
А вот в Скайриме они реализованы плохо - на мой взгляд, именно так и не надо делать.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Февраля, 2013, 00:53 »
По мне это совсем и грах не нужно. Когда достижения есть в играх, то игра преывращается из средства отдыха в манию
  • Ник в M&B: rozgar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC