Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 749
Всего: 752

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тевтонский орден приглашает на вторую смертельную битву!  (Прочитано 35137 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля

Вы можете использовать любое снаряжение, любой класс, любой уровень. Единственное, что вас ограничивает в бою - рамки поля с сеном на карте "Поле за рекой". Вышедший за пределы поля не может вернуться в схватку.

Формат турнира
Командный 5 на 5. В турнире участвуют не менее 5 команд, не более 8.
Команды могут быть:
- Клановые, тогда разрешено брать не более 2 наемников и выводить на поле боя не более 1, но капитан может выставить любого бойца своего клана даже не упомянутого в заявке на турнир.
- Свободные, без привязки к клану, любые бойцы желающие сражаться под знаменем своего капитана, всех обязательно указать в заявке и не более 8 бойцов.

Бой состоит из блиц сражения, 1 раунд против каждой заявленной команды.
Рейтинг определяется по количеству побед. При равном счете дополнительный раунд.

Командный зачет

Личный зачет

Команды
Рота смерти 1 к 1,29
СТРперы
Black Guard
Фортуна 1 к 6,25
Sodomitos Buritos & Co
Crazy Bears
DimaUrban's Dominators 1 к 12

Ставки
Принимаются ставки на победителя турнира - пишите сколько на какую команду ставите в этой теме, потом проплачиваете ставку на рынке, и я вношу ваш билет в заглавный пост.
10% от ставок с учетом рыночного налога будет удержано в призовой фонд турнира.
Формула:
Коэффициент = 1+(Сумма ставок на других /ваша ставка)*0,9(сбор на призовой фонд).


Warham - 50к на роту смерти.
Grellenort - 50к на роту смерти.
Tamerlan_ - 20к на фортуну, 10к на DimaUrban's Dominators, 5к на роту смерти.

Рейтинг
1. DimaUrban's Dominators 6-0 200к
2. Crazy Bears 5-1 100к
3. Рота смерти 4-2 50к
4. СТРперы 3-3
5. Фортуна 2-4
6. Black Guard 1-5
7. Sodomitos Buritos & Co  0-6

В этот раз не было столько ярких моментов и драмы как в прошлый, по тому выбор лучшего бойца не так прост.
Все же я решил что наиболее достоин этого звания Dark Blade,  так как он не смотря на то что сокланы оставили его одного в поле и плохой пинг, мужественно сражался до конца и даже был один раз близок к победе, и погиб как Боромир.  :)
Так что поздравляю Дарк, жду от тебя описания твоего персонажа в ЛС.

Приз за волю к победе достается Warham-у,  так как он вел в бой молодую и не окрепшую команду, и несмотря на отсутствие побед показали себя ребята очень достойно.

Жду в ЛС твой ник в стиме и название игры.

Как это было в первый раз:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17157.0
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 22:30 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Дата я так понимаю еще не определенна?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Дата 3 августа 19.00 мск. (ориентировочно)
Но хотелось бы чтобы команды за ранее собрались, и ставки поставили люди :)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2013, 11:55 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
УРАА!!!! турнир!!!
А взнос есть? И сколько, если есть?
«Бай болсаң, халқыңа пайдан тисін, батыр болсаң, жауға найзаң тисін, бай болып, елге пайдаң тимесе, батыр болып, жауға найзан тимесе, елден бөтен үйің күйсін» Әйтеке би
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
tortoul, Взноса нет, но ставки очень приветствуются!  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Эх, как раз третьего улетаю :( Не судьба...
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
не, в этой части убьют Джони Кейджа
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Команда СТРперы

Тип - Клановый

Капитан: Пока Byzantium_HAEMHUK

Бойцы: STR_Rolliks, STR_Tortoul, STR_Jaratam, STR_Djebe_Najob, Byzantium_HAEMHUK, Byzantium_P_A_Sargon, состав возможно будет меняться.
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
tortoul, Взноса нет, но ставки очень приветствуются! 
ЛОХОТРОН!!! они (тефтели)  всё себе заберут!!! :D
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Тип: Клановый (BG - Black Guard)
Капитан: BG_Warham
Бойцы: BG_Cesare, BG_Likanoill, BG_Medieval, BG_Yaar_Morn_Ramalok, BG_Po6aP, BG_Gliden

Играем исключительно ради фана. Клан из War of the Roses. Состав будет меняться ближе к началу турнира. Играть все будут или скип зе фанами или уровнем так 25ым ) Один я 32  8-) Надеюсь правилами это не запрещено?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Warham, Нет конечно, все по правилам, добро пожаловать.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2013, 20:58 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
увы летом онлайн довольно низкий, а большая часть нашего ордена отказывается выступать. Выходит так, что те кто все же хотел бы поучаствовать будут вынуждены объединится с добровольцами из других кланов(то-есть как следствие отказаться от кланового формата команды)
если ближе к делу, то от СБ похоже будет только 3 игрока, а конкретно я, Ульрих и Стикер(последний не является нашим членом, но играет с нами в црпг и другие игры). Вчера я спрашивал у Димма76 на счет СоФов\писбрикеров которые хотели бы пофанится. он мне ответил, что сам не сможет, но спросит у других(Витали Микха, Праэтора, Солдата... может еще кого, онлайн то у них тоже упал значительно). вобщем фановая команда думаю получится   ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Dark Blade, Так это не проблема, команды не обязательно клановые.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Dark Blade, Так это не проблема, команды не обязательно клановые.


главное не забывай о ставках ;)
 

Добавлено: 31 Июля, 2013, 15:30

Grellenort,  тяжело же у тебя с юмором раз ты меня минусуешь :) Мероприятие в высшей степени похвально! Одобряю, поддерживаю и хотел бы учавствовать, но не могу, уезжаю. А мой юмор насчёт денег воспринимай как комплимент себе лично и вашей команде, так как я на 99.9 процентов уверен в вашей победе! Ну и толстокорый же ты! Это всё от евродоспеха! :)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2013, 15:30 от kurak »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
kurak, Я тебя не минусовал, плохо ты обо мне думаешь раз на меня подумал  :laught:
А вообще спасибо, в прошлый раз у нас была достойная конкуренция, главное чтобы собрались команды... плюсанул последний пост :thumbup:
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2013, 18:00 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
 отъезд перенесён, по этому оставляю заявку в качестве наёмника или запасного игрока или с Дарк Блейдом и ещё тремя охломонами добровольцами коллектив сколотим.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Всегда хотел поучавствовать в подобном кипеше 8-) Запасной игрок, или там в команду какую - говорите, я готов. В крайнем случае буду посмотреть :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Друзья, поторопитесь пожалуйста с заявками, нужно минимум 5 команд чтобы турнир состоялся.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Grellenort,
сам не люблю затягивать подобные ситуации, но обстоятельства складываются таким образом, что только завтра вечером мы сможем подать заявку  =/
некрасиво быть посредником людей которые тебе не говорили это делать, но все же выступлю таковым
Курак говорил, что он, Тамерлан и еще пара человек из We are Russians собираются поучаствовать и за одно взять к себе пятым Нитена... так что +1 команда еще будет по-видимому.
От СБ скажу, что у нас есть 3-4 геловека гарантировано и еще 2 человека под вопросом.
От Писбрикеров есть 3 человека и 2 под вопросом...
итого как я понимаю есть несколько, в той или иной мере, несобранных команд... осталось только некоторые детали уточнить... но это уже будет завтра =\

как я понимаю турнир будет в субботу, верно?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Dark Blade, Да, в субботу в 19.00 мск, на нашем сервере.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
главное видео не забудьте записать, как Вархам в прошлый раз :) Cпасибо, вархаму за запись, много раз пересматривал :)
  • Ник в M&B: Witch
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
  Здравствуйте!!! Грел, я надеюсь, порядок на сервере будет обеспечен? Не хочу портить себе настроение субботним вечером, гомосексуальными выкриками в свой адрес.... :D
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
правда мод заменяющий эквип немного не в тему  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Позовите ещё Криворучку себе.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
правда мод заменяющий эквип немного не в тему 
Очень даже в тему! Без него меня от српг тошнит ) Может кто-нибудь еще возьмется снять видео? Будет два варианта с разных ракурсов, это будет только плюсом.

главное видео не забудьте записать, как Вархам в прошлый раз :) Cпасибо, вархаму за запись, много раз пересматривал :)
В прошлый раз моей ошибкой было то, что я снимал в урезанном качестве. Из за этого намного дольше идет заливка на ютуб из-за переконвертации видео и само качество после этого ужасное. В этот раз будет в full hd.
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC