Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 452
Всего: 452

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода (архив)  (Прочитано 87879 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 14 Марта, 2012, 23:28 »
Вопрос  :embarrassed: : написано мод под Warband 1.134 и выше - это как ? - на 1.143 работает? можно на нём?  :-\  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 15 Марта, 2012, 00:17 »
АзБукиВеди
Ну а что может еще значить фраза? -  " мод под Warband 1.134 и выше "
И еще такой вопросик:При разорении деревни хотелось бы разьезжать по деревне и воровать из ящиков и резать неверных) (я не изверг :3 )
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 15 Марта, 2012, 00:32 »
резать неверных
а для тебя кто не верные? (в смысле кого ты считаешь таковыми?)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 15 Марта, 2012, 00:35 »
Это всякие неверные :DDD Типо Свадов,Хергитов,Вегиров,Родоков,Сарранидов и Нордов :З
(повторюсь - я не изверг :DDDDD )
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 15 Марта, 2012, 00:47 »
Понятно  :laught: (я думал что ты выбрал конкретную фракцию за которую играешь, соответственно остальные все не верные)  :), а ты просто атаман  :), ну в принципе я тоже пущаю кровь на "право, лева".
К стати: а будет встраиваться "дипоматия" и возможность создания своей культуры???
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 07:16 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #305 : 15 Марта, 2012, 08:07 »
Если и будет, то только сделанная нами лично. Мы не используем чужие наработки.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 15 Марта, 2012, 17:45 »
Хмм,а можно ли внести в игру такую "фичу"
Чтобы если вы выиграли достаточное кол-во битв,дамы в замках(на праздниках)узнавали вас,и чтобы это сказалось на вашей репутации,ну и возможно враги боялись ваше войско.
Вот,удачи!
С Уважением. :)
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 15 Марта, 2012, 18:14 »
The Dark Lord, это со временем появится - и влияние известности на разговоры с людьми, и страх / уважение противников.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 15 Марта, 2012, 21:07 »
Ещё раз извиняюсь, не очень понял как установить текущую версию? (устанавливается на натив?)?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 15 Марта, 2012, 21:11 »
АзБукиВеди, нет, в отдельную папку.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 15 Марта, 2012, 23:09 »
АзБукиВеди, нет, в отдельную папку.

Спасибо, установил, приступил к ознакомлению  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 15 Марта, 2012, 23:34 »
У меня одного перед именами лордов стоят закарлючки а в меню покупки такое "закалённ,ый,ая,ые"?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 16 Марта, 2012, 20:18 »
Примерно в таком же "разрезе" встречаются нюансы с текстом (текст по смыслу и грамотности вроде на вскидку в норме) - но вот присутствие скобок и знака @ смущает; может это факт того что всё таки данная версия обживания больше на 1.134 подходит чем на 1.143 (ну и судя по всему в корневой папке русификатор от С1 нужен)?  :-\.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 16 Марта, 2012, 22:16 »
АзБукиВеди, разница с английской версией 1.143 только в этих кодах. Английская версия не поддерживает коды русификатора 1С в принципе, поэтому показывает их, как обычные слова. Во всем остальном разницы нет - 1.143 поддерживает все операторы модульной системы версии 1.134.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 17 Марта, 2012, 14:15 »
Поздравляю syabr'а и Родослава с назначениями! :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 17 Марта, 2012, 16:25 »
HOGGSPJOT, с какими?? :)
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 17 Марта, 2012, 16:27 »
syabr - Главный Тестер.
Родослав - Главный Моделлер.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 18 Марта, 2012, 18:06 »
Присоединяюсь к HOGGSPJOT  и поздравляю их! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Еще:
     На 1-ой странице написано о том, что нужно убрать камни... Зачем? Лучше сделать побольше функций с ними... Находить их, например... В бою - нет боеприпасов, побегал - взял камень и кинул в лоб неприятелю... Или сделать камень как боеприпас для пращи... Можно зарядить в пращу (+10 к урону), или кинуть так - передней конечностью :)... Но я против того, чтобы убрать их совсем...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 18 Марта, 2012, 20:07 »
Игорь Рыбин, камни не убираются совсем, они убираются только из продажи.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 20 Марта, 2012, 18:29 »
Создавайте ММО  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #320 : 20 Марта, 2012, 19:36 »
Причем тут жанр онлайн РПГ? Во-первых, наш мод ориентирован только на одиночную игру, во-вторых, Persistent World и есть некое подобие ММО во вселенной Кальрадии.
П.С. Но я бы не отказался от качественной ММОРПГ по маунту. А то надоели все эти корейские поделки, отличающиеся лишь названием :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 20 Марта, 2012, 21:59 »
Приветствую всех  :) (баги выкладывать не стал, так как то что я заметил уже высказано и повторятся нет смысла).
У меня немного заезженный вопрос, но всё же решился уточнить (что бы в будущем понять что предпринимать в игре и в теме), с каждым новым патчем/обновлением будет необходимость игру начинать заново? или играть/тестировать в спокойном режиме продолжая с момента сохранения в игре???
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 20 Марта, 2012, 22:33 »
АзБукиВеди, до патча же ещё дожить надо...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 20 Марта, 2012, 22:36 »
АзБукиВеди, каждый новый патч вносит сильные изменения в игре, поэтому каждый раз придется начинать игру заново.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 20 Марта, 2012, 23:04 »
АзБукиВеди, до патча же ещё дожить надо...

Ты сомневаешься в моём долголетии?  :)
 

Добавлено: 20 Марта, 2012, 23:06

АзБукиВеди, каждый новый патч вносит сильные изменения в игре, поэтому каждый раз придется начинать игру заново.

Исчерпывающий ответ, - спасибо  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC