Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 449
Всего: 454

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 594837 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2275 : 08 Августа, 2012, 21:54 »
Цитировать (выделенное)
но зачем ты то вмешивался?чем он тебе помешал?
Он в курсе зачем я вмешивался и этого достаточно, не вижу необходимости посвящать тебя в какие-либо подробности. :)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2276 : 09 Августа, 2012, 12:13 »
Ого, у ДаркБлейда, видимо, очень заляпана теперь репутация.
А ведь где-то на его 300-400ом сообщении, когда он первый раз просился показался мне адекватным, и хрен знает что получилось в итоге.
Ну что же, молодец. Добился известности.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2277 : 09 Августа, 2012, 13:27 »
Безликий тоже казался адекватным когда-то... Црпг развращает!
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2278 : 09 Августа, 2012, 13:46 »
Безликий тоже казался адекватным когда-то... Црпг развращает!
Береги свою задницу, он так этого не оставит.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2279 : 09 Августа, 2012, 15:20 »
Dark Blade, он писал про грэйев всякую фигню в игре, материл как мог когда был рекрутом дружины. Если бы грэи знали кто к ним вступил под новым ником сразу бы забанили. Что в принципе и случилось только позже. Лицимер, который пишет говно про тех за кого хочет играть.
Ни нам, ни им моральные уроды не нужны.

Нам всё равно сколько ты набиваешь на боях, если ты моральный урод. Мы в первую очередь выбираем хороших людей с кем можно нормально общаться и играть вместе.
В дружине сейчас много новеньких. Многие ещё толком играть не умеют, но мы не променяем ни одного из них на хвастливого говнюка, который тычет в лицо своим КД и говорит что ему всё можно, ведь он так крут.
Это игра и мы тут для совместного фана, а терпеть неадекватов не собираемся.

А тем кто считают что изменился. Зачем вас брать? При молейшем конфликте интересов вы снова вернётесь к своему безумию. Все в начале притворяются мягкими и пушистыми и только со временем показывают своё истинное лицо.
Зачем тратить на вас силы, проверять и следить. Лучше дать шанс новеньким или тем кто вёл себя нормально.
Пусть лучше нас будет меньше но нормальных, чем толпа неадекватов.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2280 : 09 Августа, 2012, 15:33 »
Все в начале притворяются мягкими и пушистыми и только со временем показывают своё истинное лицо.
Это да.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2281 : 09 Августа, 2012, 15:41 »
Все в начале притворяются мягкими и пушистыми и только со временем показывают своё истинное лицо.
И только я остаюсь мягким и пушистым навсегда! :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2282 : 09 Августа, 2012, 16:03 »
Nebun,
да ты то прав, спору нет и он прекрасно это знает и совесть его абсолютно не мучает ибо он к вам шел чисто за экспой презирая как поляков так и наших.
чем толпа неадекватов.

адекватность  facepalm
к слову о адекватности и игре:
я видел вот примерно такое в чате
Тролль:ололо трололо хпхпхп(ну короче троллинг кого-то за что-то)
АОдекват:кончай быть идиотом
Тролль:нет ты
(много строк срача)
xxx:тролль он ведь и есть тролль и нечего с ним спорить
Одекват:ну и идиот же
xxx:тролль и идиот это разные вещи
Одекват:тролль=идиот  facepalm

я уж неупомню кто был тот тролль, я уже точно не помню кто был тот адекват(помоему кто-то из наших форумных между прочем), но его адекватность под сомнением если он потдался троллингу и еще и пришел к выводу тролль=идиот... а ведь общественность на том сервере потдержала именно мнение сего Одеквата...

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2283 : 09 Августа, 2012, 16:16 »
Dark Blade,
1. какая разница зачем он к нам шёл, нам такие не нужны и их кд тоже
2. а вот втой стих вообще не понимаю к чему написан
 

Добавлено: 09 Августа, 2012, 16:19

Teddy bear, какая разница какой стал Ваще ) мало кто захотел бы пускать его в клан
у нас уже были хлопцы которые нарушали микро климат клана, не зачем рисковать
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2284 : 09 Августа, 2012, 16:28 »
Одекват:тролль=идиот  facepalm

Поправочка:
тролль = моральный урод
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2285 : 09 Августа, 2012, 16:38 »
Nebun,
1.мне показалось что ты пишешь о нем считая что он кусает локти за то что его не берут назад в УИФ  :)
2.а это мысли "в слух"  :)

Grellenort,
фу какая глупость  :o ну хотя думай как хочешь  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2286 : 09 Августа, 2012, 17:13 »
адекватность  
к слову о адекватности и игре:
я видел вот примерно такое в чате
Тролль:ололо трололо хпхпхп(ну короче троллинг кого-то за что-то)
АОдекват:кончай быть идиотом
Тролль:нет ты
(много строк срача)
xxx:тролль он ведь и есть тролль и нечего с ним спорить
Одекват:ну и идиот же
xxx:тролль и идиот это разные вещи
Одекват:тролль=идиот  
Ты предоставляй факты(скриншоты) на будущее, такой бред может написать любой, с разными авторами.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2287 : 09 Августа, 2012, 17:29 »
Nebun,
1.мне показалось что ты пишешь о нем считая что он кусает локти за то что его не берут назад в УИФ  :)


нет, это не имеет значения, я его привёл как пример, а примеров у нас таких не мало
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2288 : 09 Августа, 2012, 20:37 »
И отсаньте уже от VaShe, он давным-давно стал серъезным! Мне так кажется  Если я не прав, прошу не развивать тему и не доставать парня почем зря. Останусь с вами виноватым
Помню разговор с Тедди в ТС. Я тогда был в ВР клане - под ником VR_Tur. Было мелкое недоразумение, которое мы решили за 2 минуты. Дальше мы предложили совместную игру на сервере, но как-то до этого не дошло, потому что Дружина переехала на другой ТС. Тэдди оказался единственным, кто заступился за молодёжь из Дружины.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2289 : 09 Августа, 2012, 20:39 »
Ребята-дружиновцы, заинтересовало- а на каких сервах вы играете вместе? Дело в том, что ни на Пекорах, ни на 1-3Еу я не видел слаженной команды Дружины, все бегали по отдельности. На страте ведь другая ситуация? Просто подумываю о том, чтобы оставить заявку на вступление, но вот это отсутствие тимплея и то, что мишка тедди никогда не улыбается в чате меня слегка отпугивает. Для сравнения возьмем тех же ХРЕ- у них все действуют продуманно и "тимплейно"- топорщики бьют двери, их щитами прикрывают щитовики и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 20:46 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2290 : 09 Августа, 2012, 21:33 »
Derk,
ХРЕ - дно.Греи круче причем знааачительно.а Дружина на ЕУ 1 вроде поигрывает ... ну я по 2-5 бойцев регулярно вижу.

Страт это страт.там все еще более гейское чем на пабликах все по своему.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #2291 : 09 Августа, 2012, 21:59 »
Derk, на осаде.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2292 : 09 Августа, 2012, 22:05 »
Ребята-дружиновцы, заинтересовало- а на каких сервах вы играете вместе? Дело в том, что ни на Пекорах, ни на 1-3Еу я не видел слаженной команды Дружины, все бегали по отдельности. На страте ведь другая ситуация? Просто подумываю о том, чтобы оставить заявку на вступление, но вот это отсутствие тимплея и то, что мишка тедди никогда не улыбается в чате меня слегка отпугивает. Для сравнения возьмем тех же ХРЕ- у них все действуют продуманно и "тимплейно"- топорщики бьют двери, их щитами прикрывают щитовики и т.д.
У нас прайм тайм для тимплея - "вечер".
Если в этот вечер будет Стратегусная битва, мы готовимся к ней. В другие дни мы тимплеим.
В основном играем на EU1. Иногда на EU2.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2293 : 09 Августа, 2012, 22:24 »
мы больше по стратегусу, но иногда вечерами есть тимплэй на еу1, на осадке не тимлэим там это глупо
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2294 : 09 Августа, 2012, 22:29 »
Всеравно хороший стратегусный бой даст больше ехп, чем целый день на паблике)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
+26
« Ответ #2295 : 10 Августа, 2012, 01:18 »
Протоколы предыдущих парт собраний Дружины:
1.   http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1550 Дружина готовится к войне.
2.   http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1575 Враг у ворот.
3.   http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1650 Вовкаград.

Хроника Ульриха
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1975
Инструкция по применению: 1) войти; 2) не читая поставить «минус»; 3) выйти. (Извини конечно Ульрих, но сам понимешь - политическая борьба.)

Наш ответ Чемберле Ульриху.

Доблестный Комиссар объезжал дальние гарнизоны Дружинских земель Кальрадии. Но тонкое политическое чутьё прожжённого партийного деятеля подсказывало ему, что в Центре что-то не так и кто-то пытается его подсидеть. Поэтому он решил ненадолго вернутся в Вовкаград и посетить одно из ежедневных партсобраний Дружины.
Вовкаград. Одно из ежедневных партсобраний Дружины.
Войдя в зал, Комиссар поприветствовал собравшихся воинов, которые тепло поприветствовали его в ответ. В последнее время Druzhina_Commissar приобрёл широкую известность не только среди друзей, но и среди врагов. Его имя вселяло ужас в их сердца. Из уст в уста они передавали слухи о его могуществе, о том, как он одним выстрелом пробивает насквозь щиты и тяжело бронированных рыцарей, а выживших после этого добивает своей одноручной киркой, или о том, как он может клонироваться прямо во время боя благодаря таинственной языческой магии. Поэтому, как когда то римляне, видя на стенах осаждённых Сиракуз седого старца, в ужасе разбегались, крича «Архимед! Архимед!», так и сейчас рыцари при виде приближающегося дружинского лучника кричат «Комиссар! Комиссар!» и у них начинается паника, а если лучников несколько, то кричат о нападении полчищ Комиссаров. В связи с его огромной опасностью для воинов ордена был издан специальный приказ: в лобовое столкновение с ним не вступать. А для борьбы с ним был специально обучен арбалетчик SB_Medic, тактика которого заключалась в стрельбе по Комиссару из под тижка, а желательно вообще в спину, и убегании после этого куда-нибудь, пока Комиссар не заметил его и не испепелил взглядом.
Подходя к столу президиума Комиссар обнаружил что на его месте сидит Druzhina_Ulfvaldr_Vikingr, он же BuKuHr, он же просто Ульвальд. Ульвальд, увидев приближающегося Комиссара, тут же пересел на свободное место в первом ряду.
В начале собрания к трибуне вышел Небун и извинился за Вовку, который не смог присутствовать на собрании в связи с подготовкой к четвертому пришествию Стратегуса. В зале все понимающе закивали головами.
Следом к трибуне поднялся Антип, как обычно весь в мастерворках. Он зачитал списки тех, кого он видел на серверах с мастерворками, и сделал им выговор за то, что они их ему ещё не сдали. Потом он зачитал списки тех, кого он видел на серверах с дорогим оружием и в дорогой броне, и сделал им выговор за то, что они не всё cRPG золото сдают в копилку клана, а транжирят его на себя.
Комиссар сделал пометки у себя в блокноте.
Далее были зачитаны списки населённых пунктов, где план по заготовке гудсов выполняется, а где не выполняется. Приведены примеры некоторых замков и деревень взявших на себя повышенные обязательства.
Потом к трибуне вышел Комиссар:
- Приветствую Вас воины. Начнём с того, что крупная война, которую мы ожидали, оказалась не войной, а контр террористической операцией в Вовкаградском районе по принуждению рыцарей к миру. С доблестной победой, в которой, ну как обычно, я Вас и поздравляю.
Зал вяло:
- Ура. Победили. Ура.
Было заметно, что собравшиеся расчитывали на больший геноцид дружинников.
 - Оставшиеся банд-формирования рыцарей скрылись где-то в «зелёнке», уйдя на свои базы находящиеся в приграничных землях NA зоны .
Разобрав ход боевых действий можно сделать следующие выводы:
Во-первых, мы были на волосок от поражения. Враги, в деревне Емерин, захватили часть нашего оружия пропаганды. Хорошо, что они не умеют с ним обращаться, и у них нет таких мастеров пропаганды как я, а то нам пришлось бы туго. Виновного за потерю столь опасного вооружения я назначу позже.
Комиссар грозно посмотрел на Druzhina_Ulfvaldr_Vikingr’a (BuKuHr’а). Ульвальд пересел на второй ряд и оказался рядом с Druzhina_Teddy_bear’ом – колосажателем, который тут же достал линеечку и стал измерять Ульвальда, прикидывая размеры и что-то помечая у себя в блокнотике. Ульвальд пересел на третий ряд. Прямо за ним сидел Druzhina_Yarl, который то и дело натягивал тетиву нового лука и целился перед собой. Ульвальд обернулся. Yarl улыбаясь помахал ему луком на котором было написано «Мастерворк Маузер»:
- Вот,подаили, нагхадной! Нетейпится опхобывать.
Ульвальд пересел ещё дальше, вглубь зала.
Комиссар продолжал:
 - Во-вторых, враг был куда опаснее, чем мы думали. Во время битвы за деревню Емерин можно было часто наблюдать следующую картину: рыцари переставали сражаться, собирались кучками вокруг трупа, разували его и долго рассматривали его ноги, явно получая от этого зрелища удовольствие. Учитывая, что удовольствие от вида ног получают фетишисты, групповое удовольствие – свингеры, удовольствие от трупов – некрофилы, я начинаю побаиваться этих парней. С другой стороны это и хорошо, такому врагу никто из нас точно не сдастся.
Зал бодро:
- Да! Точно! Не сдадимся!
С места поднялся конный лучник:
- Я в шоке! Таким развратникам даже я не сдамся!
Небун в это время что-то написал на бумажке, сделал из неё самолётик и кинул его Комиссару на трибуну. Комиссар, прочитав её продолжил:
- Только что, я получил факс от Вовки. Его последний указ гласит: «В связи с нетрадиционным поведением врагов во время боя, всем дружинникам идти в бой в чистых носках и главное заштопанных, дабы не опозорится перед иностранцами».
Из зала донёсся робкий голос:
- А что делать тем, у кого нет носков? Ведь мы все деньги сдаём в клан, для покупки cRPG золота, мастерворков и дополнительных ключей, у нас остаётся совсем чуть-чуть, на еду, что бы хватало сил на клавиши нажимать, но не настолько много что бы могли ходить, что бы от компьютера далеко не отходили. Всё для фронта, всё для победы, так сказать. Денег не остаётся даже Лешане скинуть. Он уже неделю ничего не ел.
В углу зала сидел грустный Лешане. Он смотрел в свою пустую железную миску и время от времени облизывал её, когда ему казалось, что там есть еда.
ВНИМАНИЕ!!! Интерактивное голосование: если вы НЕ хотите что бы Лешане умер от голода – скидывайте деньги на R-кошелёк, если хотите – на другие кошельки. http://rusmnb.ru/index.php?action=announcement;aid=1
Небун, тем временем, скромно застегнулся, что бы, не были видны золотые цепи, а руки с золотыми перстнями, засунул в карманы курточки. Куртка изнутри засветилась золотым сиянием. Антип ногой подвинул свой мешок с мастерворками и золотом под стол.
Комиссар:
- Тем, у кого нет носков – помыть ноги. Нам, простым русским воинам, конечно, этих немецких рыцарей не понять, но позорится перед ними, мы всё равно не будем!
Зал:
- Дааа! Точно! Правильно!
Комиссар, сменив тему:
- А теперь рассмотрим поведение дружинника Penchik’а. Выйди ка сюда, что б тебя все видели.
Из зала, к столу президиума поднялся пех с окровавленным копьём.
Комиссар:
- Недавно (недели две назад) я заглядывал на батл, что бы оценить вновь поступившее пополнение дружинников и обратил внимание на то, как он себя вёл.
Отчёт об этих стычках есть в сказаниях Ульвальда (BuKuHr’а) http://rusmnb.ru/index.php?topic=11608.msg612582#msg612582. И Комиссар, конечно же обратил внимание, что на 94 строчке хроники, при перечислении имен дружинников участвовавших в битве, его имя не указано. Он понял, что не зря вернулся, ведь те, кто под него копают, хотят не просто сместить его, но и стереть его имя из летописей Дружины.
Комиссар продолжил:
- В первом бою я почти сразу героически слился, т.к. ещё не оправился после болезни по-научному называющейся «Retirement». Пенчик завалил около десятка врагов и мы выиграли раунд. Во втором бою я так же почти сразу героически слился. Пенчик завалил нескольких врагов, а потом он сделал ЭТО …
Комиссар строго посмотрел на Пенчика, тот съёжился под взглядом Комиссара.
- Он взял и умер без разрешения! И из-за этого, мы проиграли раунд! И я потерял свой Х-2! Который был мне очень нужен. Пенчик как ты посмел умереть без разрешения вышестоящего начальства! Да ещё на глазах новобранцев. Они, видя такое, теперь стараются превзойти ветеранов и на стратегусных батлах, без разрешения, умирают в 3-4 раза больше стандартного дружинника. Ну, что ты можешь сказать в своё оправдание?
Пенчик склонив голову и смотря в пол:
- Извините меня товарищи. Я так больше не буду.
Комиссар:
- Тамбовский волк тебе товарищ. Ты понимаешь, что за такое, парт билет Дружины на стол положить можно?
Пенчик выронил копьё и схватился обеими руками за сердце. Именно в нагрудных карманах, у сердца, дружинники носят свои парт билеты.
Комиссар, отходчиво:
- Ну ладно, на первый раз отделаешься строгим выговором, с занесением.
Комиссар достал свой чёрный блокнот и сделал запись. Грустный Пенчик подобрав своё копьё и склонив голову, медленно побрёл на своё место.
Комиссар, обращаясь к залу:
- И помните, залог наших побед – жёсткая дисциплина! Дисциплина, двойные ключи и багоюзерство!
Дружинники в зале закивали головами.
Далее началась культурная программа, во время которой были продемонстрированы следующие патриотические фильмы:
В начале, фильм от наших шведских друзей, как ни странно о битве под Полтавой.
Потом фильм о событиях в Вовкаградском районе, снятый с помощью наших друзей из Японии.
Комиссар:
- На этом, наше 456-ое ежедневное парт собрание объявляю закрытым,  но перед этим позвольте мне поздравить вас со скорым выходом четвёртого Стратегуса. Своими зерг-атаками мы утопим его в крови, своей и своих врагов. Ура товарищи!
Зал, восторженно:
- УРРРААААА! Утопим! УРРРААААА!
Комиссар, подняв боевой дух своих боевых товарищей и убедившись что его положению в партийной иерархии Дружины ничего не угрожает, отправился дальше поднимать боевой дух в отдаленных гарнизонах обширных дружинских земель Кальрадии. Убедился он по плюсикам, поставленным вверху, справа, в его протоколах парт собраний.

P.S. Чего смотришь? Плюсик ставь давай. И помни, когда Комиссар видит минусики в своих постах – он плачет, а когда плюсики – смеётся. Поставь плюсик – порадуй Комиссара. А тех, кто поставит «минус», Комиссар запишет в свой страшный, чёрный блокнотик.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 01:48 от Georgy_T »
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
+1
« Ответ #2296 : 10 Августа, 2012, 02:08 »
Цитировать (выделенное)
Подходя к столу президиума Комиссар обнаружил что на его месте сидит Druzhina_Ulfvaldr_Vikingr, он же BuKuHr, он же просто Ульвальд. Ульвальд, увидев приближающегося Комиссара, тут же пересел на свободное место в первом ряду. ...Комиссар грозно посмотрел на Druzhina_Ulfvaldr_Vikingr’a (BuKuHr’а). Ульвальд пересел на второй ряд и оказался рядом с Druzhina_Teddy_bear’ом – колосажателем, который тут же достал линеечку и стал измерять Ульвальда, прикидывая размеры и что-то помечая у себя в блокнотике. Ульвальд пересел на третий ряд. Прямо за ним сидел Druzhina_Yarl, который то и дело натягивал тетиву нового лука и целился перед собой. Ульвальд обернулся. Yarl улыбаясь помахал ему луком на котором было написано «Мастерворк Маузер»:
- Вот,подаили, нагхадной! Нетейпится опхобывать.
Ульвальд пересел ещё дальше, вглубь зала. ... Отчёт об этих стычках есть в сказаниях Ульвальда (BuKuHr’а) http://rusmnb.ru/index.php?topic=11608.msg612582#msg612582. И Комиссар, конечно же обратил внимание, что на 94 строчке хроники, при перечислении имен дружинников участвовавших в битве, его имя не указано. Он понял, что не зря вернулся, ведь те, кто под него копают, хотят не просто сместить его, но и стереть его имя из летописей Дружины.

Чушь полнейшая и провокационная..... Понятия не имею ни о чем написанном в мой и прочих дружинников адрес ..... Никакого Комиссара не было в тех битвах, которые я описывал (список брал с ростера битв, а в ряде случаев упоминал только отличившихся по КД воинов. Если Комиссар не попал в мой список упоминаний, то значит он не отличился своим КД).  С Тедди Биром в игре и ТС вообще еще не встречался.... С Ярлом и кем-либо вообще никаких столкновений или недоумений не имел.....

Я про Вас ничего гадкого не писал (я Вас вообще не знаю). Понимаю Вашу лажу оскорбительную (точне насмехающуюся), как выражение Вашей зависти и стёба над дружинниками и надо мною лично. 
Мне всё равно как другим Ваш ответ Ульриху, но учитывая ту лживую ерунду/насмешку пустопорожнюю, что Вы связали со мною лично, я Ваш труд оцениваю отрицательно. Конечно, не сложно в чей-либо адрес писать всякую ерунду оскорбительную или насмехающуюся, но не всякий умеет написать так что-либо, чтобы никого не оскорбить и не над кем не насмехаться.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2012, 02:17 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2297 : 10 Августа, 2012, 07:45 »
Георгий же вроде дружинник, не?
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2298 : 10 Августа, 2012, 08:10 »
Ульвальд пересел на второй ряд и оказался рядом с Druzhina_Teddy_bear’ом – колосажателем, который тут же достал линеечку и стал измерять Ульвальда, прикидывая размеры и что-то помечая у себя в блокнотике.
С места поднялся конный лучник:
- Я в шоке! Таким развратникам даже я не сдамся!
- Только что, я получил факс от Вовки. Его последний указ гласит: «В связи с нетрадиционным поведением врагов во время боя, всем дружинникам идти в бой в чистых носках и главное заштопанных, дабы не опозорится перед иностранцами».
И еще куча моментов. От души посмеялся  :thumbup:

Викинг, это же юмор, причем хороший такой юмор. Обижаться на это глупо.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2299 : 10 Августа, 2012, 08:17 »
BuKuHr, Не обижайся, просто у парня такой юмор, для неофитов понять его очень сложно, но на самом деле он довольно хороший и остроумный, по моему мнеию. Уверен Georgy_T не хотел тебя обидеть, а наоборот таким образом отметил тебя как интересную личность.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC