Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 701
Всего: 705

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1063624 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3625 : 31 Января, 2017, 08:28 »
информация о 25 НПС (не уверен не открывай!!!)
могут быть неточности.. часть НПС перемещается (спрашивать у тавернщика)

p.s. появились и банды и дезертиры и минорные армии, без начала новой игры.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 08:34 от Andyboi »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #3626 : 31 Января, 2017, 11:00 »
p.s. появились и банды и дезертиры и минорные армии, без начала новой игры.
Я стартанул по-новой. Патч однозначно полезный :)
Жду ссылку на облегченные текстуры. Может Зиронка сможет выдернуть этот второй патч, у меня не получилось скачать.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3627 : 31 Января, 2017, 11:03 »
выдернуть этот второй патч
это не патч, а урезанная или облегченная или пережатая или...хз, короче не патч - сам мод. у меня тоже не открывает.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3628 : 31 Января, 2017, 11:07 »
Мне не совсем понятно о каких обидах пишут, мой пост это не обида, а лишь разъяснение, что тема "Общее обсуждение 12TH" не является официальной площадкой разработчиков, эту тему никто из них не читает, желающие влиять на игру должны участвовать в обсуждении на ресурсах, которые упомянуты авторами. Всё взаимодействие с игроками именно там происходит. Здесь Вас никто не услышит!
Здоровье не от этого восстанавливается, а при прокачанных навыках лечения, я вроде в гайде читал)
Я уже ведь обсуждал с Иблисом как работает скрипт восстановления. Есть описание в особенностях мода в Улучшенном режиме, и одно из умений медицины повлияет лишь на время срабатывания скрипта для Г.Г. Только единственное нужно понять, это от отрядного навыка зависит, или умения Г.Г.. То, что у Трикса работает по другому, пусть разбирается сам, если он отключил в настройках Улучшенный режим, возможно там просто код из 0.39, а как скрипт работает там, Уханич писал, я его объяснения в гайд включал.
Да вот ещё. Я все сайты забросил, сижу с восторгом рублюсь, давно так с головой не погружался
Когда дойдешь до штурма одного китайского города, заскриншоть нововведения если много отыграл в игре, может уже будешь атаковать китайские города. Интересно посмотреть, в последнюю неделю перед релизом, был включен в группу на пару дней один сценодел, насколько я понял из группы Либбиканга, он написал что теперь лестницы надо брать для одного города, скринов не давал, вероятно это подымающиеся лестницы будут, как в Баннерлорде показывали.
Я ещё накидал. Но сегодня глюков больше не нашёл. Вполне и вполне достойная версия. Чуточку бы ещё пути по карте подшлифовать.
Старые скриншоты наверное Ян Цзину уже не помогут, надо лишь о деревне сказать ему обязательно, почему у тебя туда генералы забежали.  =/
Ну мы бы всё равно выцарапали с байду
Речь о другом была, просто за четыре часа до релиза он сказал, что русский перевод не выкладывай, а скачать понятно что с байду выкачали, просто было бы долго, а то Черный медведь говорил на форуме, что ни как не могу скачать высокую версию, загрузка очень медленная, и рубился в низкую версию два дня.  :)
тут немало писалось о чайна менталитете, у наших же игроков походу свой менталитет - поорать, обругать, разобрать по суставам и ... играть в мод дальше    :D
:laught:  :laught:  :laught:
Наверное ты прав, интерес проявлен к моду даже иностранцами на Талеворлдс, которые качают русскую версию, рубятся будь здоров. Начали переводить уже на английский немного, играть то хочется, а играть не комфортно, что-то поправляют для себя. :) Один вьетнамец уже нож Елюй Даши получил в спец. трофеях  :blink:


  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3629 : 31 Января, 2017, 11:15 »
1zironka1, лёгкую версию не пытался выдернуть у чайна ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3630 : 31 Января, 2017, 11:29 »
лёгкую версию не пытался выдернуть у чайна ?
Мне разработчики не давали ничего!

Что нашли в Китае я не знаю.
Это для какого-то директа 7 наверное, где ничего нет. С LODами простыми, без задников, и ещё наверное без чего-то.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #3631 : 31 Января, 2017, 11:42 »
То, что у Трикса работает по другому, пусть разбирается сам, если он отключил в настройках Улучшенный режим, возможно там просто код из 0.39, а как скрипт работает там, Уханич писал, я его объяснения в гайд включал.
Звиняйте... вроде бы все кнопачки с F1...по F8 нажимал и читал...а где врубается улучшенный режим?  :-\
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3632 : 31 Января, 2017, 11:43 »
ф8 там галочка- улучшенный режим
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3633 : 31 Января, 2017, 11:52 »
1zironka1, с лестницами это какой-то определённый город? Я пока осилил только самостоятельный захват замка, где гарнизон порядочно прорядила моя фракция, пытавшаяся его взять. Они отступили, появились враги и мои убежали, враги побежали за ними, замок с 50 уцелевших остался, грех было не воспользоваться и я его взял и выпросил)) Хоть он потом и гулял многократно из рук в руки, но всё равно видимо сочли что первым отбил его именно я, и когда я спросил короля, кому по его мнению надо отдать этот замок, он сказал что ГГ, т.к. ГГ его захватил) Лестницы там стояли обычным образом, а до городов мне ещё чувствуется ой как далеко :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3634 : 31 Января, 2017, 12:28 »
с лестницами это какой-то определённый город?
Да, только один перекодирован как-то по другому, какой не знаю, и как он его сделал тоже не знаю, он с Виксом и с Ян Цзином общался. Когда сделал, вот что написал, в переводе с китайского

По городам они ещё обсуждали, что для больших китайских городов нужно будет делать новые штурмы, чтобы бои после стен, переходили на улицы городов, место в локациях у них позволяет, и уже с конницей можно было бы там воевать. Когда они будут делать я не знаю, знаю что Ян Цзин сказал об этом: "В принципе я могу попытаться так закодировать." Если вдруг у кого-то так уже будет работать, мне интересно почитать о впечатлениях.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3635 : 31 Января, 2017, 12:30 »
в модуле.ини есть строка -
base_companion_limit = 20
это не ограничение ли на нпс ? набрал кто нибудь более 20 нпс-спутников ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3636 : 31 Января, 2017, 12:32 »
это не ограничение ли на нпс ? набрал кто нибудь более 20 нпс-спутников ?
Может быть, мне до этого далеко ещё, чтобы кого-то найти на просторах, не говоря уже о 25 НПС  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3637 : 31 Января, 2017, 13:22 »
Зато на площади перед дворцом нашел Фэн Чэна. Стоит 960 динаров.
Посмотрел статы, полезный товарищ!  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3638 : 31 Января, 2017, 14:27 »
Мне разработчики не давали ничего!

Что нашли в Китае я не знаю.

Это что звёздная болезнь??? 1zironka1, а ты интересовался о упрощенной версии??? Да вообще плевать.... у меня на компе всё чудесно пашет! просто хотелось бы как то помочь и тем у кого слабомощные компы.
а что нашли в Китае??? а ни фига там искать не нужно, это титульная страница раздачи 12th v1.0 - только для китайцев как видим - упрощенная или низкая версия есть и высокая версия есть и ооо чудо - русская версия есть! как можно заявлять "Что нашли в Китае я не знаю" facepalm
это как называется вообще???
Это для какого-то директа 7 наверное, где ничего нет. С LODами простыми, без задников, и ещё наверное без чего-то.

все просто. ты не знаешь!  но если хочешь помочь людям - поинтересуйся у Ян Цзиня, что это за версия и с чем ее едят.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 10:12 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3639 : 31 Января, 2017, 14:34 »
Сейчас спросил у Ян Цзина, что с патчем новую игру начинать или нет. Читайте ответ, и принимайте решение сами. :)
 
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3640 : 31 Января, 2017, 14:37 »
Это что звёздная болезнь???
Если ты нашел мог бы дать ссылку, меня не было три дня, что там они дают для других я не знаю. Мне они её не дают, и что за мод может быть на 600 мб.? Кто её качает я не знаю. Что спрашивать мне у Ян Цзина? Что это за версия?
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3641 : 31 Января, 2017, 14:46 »
Читайте ответ, и принимайте решение сами
А ты не мог бы скопировать, что он там написал? Я хоть в гуглопереводчик суну, что то пойму, явно больше чем со скриншота)) Вижу только что вы там мой скрин обсуждали, где лорды набились в деревню)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3642 : 31 Января, 2017, 15:00 »
А ты не мог бы скопировать, что он там написал? Я хоть в гуглопереводчик суну, что то пойму, явно больше чем со скриншота)) Вижу только что вы там мой скрин обсуждали, где лорды набились в деревню)
Твой скрин я ему отправил, с полным детальным объяснением, кто там и какая деревня, в ранней версии (без патча).

Вот ответ по упрощенке.
Не рекомендована, загружать её нет смысла.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 15:03 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3643 : 31 Января, 2017, 15:05 »
Вот ответ по упрощенке.
ну вот и понятно! и нет вопросов. для старых компов - но если таковы фанаты найдутся, хоть так смогут опробовать.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 16:31 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3644 : 31 Января, 2017, 16:27 »
с мусульманских фанов выпал топор двуруч/древкое "голова дракона", плохо то что я например не понимаю как видеть что он бьет двуручным или древковым, при переключении "Х"-ом?
похоже, примерно в том районе, в версии 0.39 были проблемы. сейчас в этом месте не пройти, это мелочь, но лучше довести до нормы.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3645 : 31 Января, 2017, 16:37 »
это мелочь, но лучше довести до нормы.

Считай это место таким, как сказал Иблис - топи непроходимые  :D

Обновил все ссылки на мод

Все они включают последнее обновление разработчиков и русификатор.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3646 : 31 Января, 2017, 16:44 »
выставил time_multiplier = 0.40 мне понравилось, стало веселее :D, не надо спринт держать, да и пропустить можно бандосов или незнакомца..
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3647 : 31 Января, 2017, 16:45 »
и что за мод может быть на 600 мб.
там случаем не 648 мб ? тока что ужал Орденадором текстуры до талого, именно такая цифра получилась. Такие текстуры для очень слабых машин, на глобалке с ними так же примерно лагает, это скорее для сцен боя ,ну и чтоб загружалось всё быстрее
Кароче - играть буду с родными текстурами  :D, к фризам на карте я привык с ад1257 ещё, а в бою особых проблем у меня нету.
Беспокоит тока то время, когда на карте станет дохрена отрядов - лагать будет ещё сильнее
---------
хочу найти как дым вырубить - может это даст некую разгрузку
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3648 : 31 Января, 2017, 16:46 »
выставил time_multiplier = 0.40
это скорость по карте ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3649 : 31 Января, 2017, 16:47 »
да

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC