Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 713
Всего: 716

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: PoP "G version"  (Прочитано 225923 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 11 Июля, 2016, 19:08 »
Впервые такое слышу. Где скрины?
Тоже ничего подобного не попадалось.

Скрины армий берсерков в студию!  :)

И вы точно в g-версию играете, а не в НОММ?
А то в той там вроде дофига каких-то убер-армий...

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 11 Июля, 2016, 19:21 »
НОММ
а что это такое?

А то в оригинал поиграл, в G поиграл, еще одну доработку было бы интересно увидеть
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 11 Июля, 2016, 19:26 »
Скрины армий берсерков в студию! 
Не выйдет, сейвы я психанул и стёр к чёрту.
Сама армия названия не имеет, обозначается как t, в ней 1000 саксонских берсерков. Впервые этих сволочей увидел в сплендоре, и думал что это фишка только этой доработки. Но нет, спавнятся и в G.
Поэтому интересно, как эту пакость убрать вообще.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+1
« Ответ #253 : 11 Июля, 2016, 19:30 »
Об необычном оружии.
На дне четырёхсотом выдали книжку, по прочтении которой в инвентаре появилось несколько мечей и алебарда, и везде надпись "shuoming". Некоторое время спустя часть предметов исчезла, остался лишь меч и алебарда, при ударе восполняющие здоровье. Но успел немного потестить исчезнувшие предметы, здоровье они не восполняли. Кто знает, почему исчезло другое оружие и какой эффект они давали? И кто какое ещё необычное оружие встречал? Мне после убийства Айгрима дали абсолютно имбалансную двуручную катану, с огромной скоростью атаки, внушительной длинной, пробивающая щиты и блоки, восполняющая здоровье.
Это тебе лучше у самих Китайцев спрашивать. Они занимались этим шаманством с восполнением здоровья и исчезанием вещей. Откуда нам - "простым смертным" это знать.
Про книгу, например, я знал, что при прочтении она дает некоторое оружие. Я даже в русификаторе добавил описание для этой книги.
А вот про все остальное - это всего лишь твоё наблюдение.
Мое наблюдение - нашел деревни, в которых можно нанять "специальные войска" у разных фаркций. Хотя это было еще давно известно и открыто не мной. Краткую инфу получил у Сябра на сайте.

Просто будь готов к тому, что на некоторые вопросы тебе не смогут ответить "простые смертные"
Так-что исследуй этот мод, делись открытиями ;)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #254 : 11 Июля, 2016, 19:31 »
Сама армия названия не имеет, обозначается как t, в ней 1000 саксонских берсерков.
Ха-ха-ха)
Я слыхал про такую армию)
Они спавнятся, когда боги на тебя гневаются) И атакуют только тебя. Они, если память не сшибает, еще черным цветом помечены?)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 11 Июля, 2016, 20:28 »
Сама армия названия не имеет, обозначается как t, в ней 1000 саксонских берсерков.
Они спавнятся, когда боги на тебя гневаются) И атакуют только тебя. Они, если память не сшибает, еще черным цветом помечены?)
Ну а то. Теоретически в самом конце игры их можно разбить, но не три же штуки. И что же это такое, гнев богов? Бывало в прошлых играх, что на меня ворчал какой-то бог, но сейчас такого не было, спавн и всё. Два спавна из трёх были после разгрома отряда нолдоров и штурма дшарского замка вместе с сарлеонским маршалом.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #256 : 11 Июля, 2016, 20:59 »
НОММ
а что это такое?
А то в оригинал поиграл, в G поиграл, еще одну доработку было бы интересно увидеть

В шапке есть ссылка на тему.
Еще одна китайская доработка, в которой есть всякие юниты из вселенной HOMM (Героев меча и магии).

Ха-ха-ха)
Я слыхал про такую армию)
Они спавнятся, когда боги на тебя гневаются) И атакуют только тебя. Они, если память не сшибает, еще черным цветом помечены?)
Хехе.
На меня, значит, боги не гневались.)
Я, видимо, хороший.)

Ну а то. Теоретически в самом конце игры их можно разбить, но не три же штуки. И что же это такое, гнев богов?
Ну так они ж не рядом друг с другом все три ходят... или рядом?
А по отдельности разбить отряды чистой пехоты - не проблема.
Взять с собой топовых лучников - и вперед. Прихватив с собой нескольких лордов за компанию.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 11 Июля, 2016, 21:11 »
Ну так они ж не рядом друг с другом все три ходят... или рядом?
А по отдельности разбить отряды чистой пехоты - не проблема.
Взять с собой топовых лучников - и вперед. Прихватив с собой нескольких лордов за компанию.
Тысяча, мать его, берсерков. Тысяча. Сильнейший юнит во всём моде. Абсолютный оверпауэр. Вообще. Уровень 60 или даже выше. Один такой может намесить два-три рыцаря за раз, десяток затащит любое сражение. А тысяча... это как-то слишком по-азиатски. И лучники против них абсолютная чушь: в сплендоре вывел против них войско из 800 элитных (в том числе пара сотен нолдоров) стрелков, прикрыв их заслоном из генерирующих героев. Что вышло? Заслон держится с минуту, 200-300 берсерков дохнет под стрелами, после чего вся эта толпа под улюлюкание втаптывает твоё войско в грязь. Урон по союзникам был выставлен 1/2. И не забываем, что в каком-то плане сплендор проще G и убить войско берсерков будет намного сложнее.
Так повторюсь, проблема не в наличии самих гадов, а в трёх отспавшящихся армиях. В сплендоре и G версии 3.23 было как - после того как ты выдолбил несколько армий ванскерри (это несколько тысяч человек) тебе присылается сообщение с озвучкой от бога, мол типа не трогай моих подчинённых. Если не послушал и тронул, тебя награждают компанией тысячи злобных и очень весёлых ребят. Ну как можно догадаться, это конец игры, раз удалось за короткое время убить несколько армий ванскерри. Сейчас же предупреждения не  было, шёл день в районе 70-90, спавн произошёл после убийства отряда нолдоров и штурма замка дшар. Думаю так точно быть не должно.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 11 Июля, 2016, 21:44 »
А, ну на 70-90 дни это, конечно, жирновато.
Ну а если ближе к концу, то СКО + компаньоны всяко затянут.
Войска лордов с собой для отвлечения (и не тупо в в оборону, а кого-то в чардж, кого-то с одного боку, кого-то с другого), а собственных топов за их спины, на холмик повыше, и пусть стреляют.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 11 Июля, 2016, 21:53 »
В шапке есть ссылка на тему.
а человеческой ссылки на скачивание нет? А то я вообще не разбираюсь в этих иероглифах
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 12 Июля, 2016, 00:56 »
Еще одна китайская доработка, в которой есть всякие юниты из вселенной HOMM (Героев меча и магии).
кстати там предположительно появилась новая версия, но у меня не доходят до неё лапы, ищу добровольца для исследований)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+1
« Ответ #262 : 12 Июля, 2016, 01:41 »
кстати там предположительно появилась новая версия, но у меня не доходят до неё лапы, ищу добровольца для исследований)
Слухаю)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 12 Июля, 2016, 08:06 »
Собственно вот они обе, требуется найти различия и хоть примерно описать их. А также определиться, это точно новая версия, или просто на другом сайте по другому запаковали. Как сам понимаешь, китайцы, у них трудно точно понять)) Предупреждаю, на вирусы особо не проверял, качать на свой страх и риск.
Кстати, твой русификатор хорошо подошёл к S-версии)
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2016, 09:22 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+1
« Ответ #264 : 12 Июля, 2016, 12:14 »
требуется найти различия и хоть примерно описать их.
Будем посмотреть сегодня)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #265 : 12 Июля, 2016, 16:07 »
syabr, Судя по всему с POP Light VS Darkness V2.0 никаких изменений не было с того момента, когда я делал обзор на него. Да и по дате изменения (15 апреля) файлов можно увидеть, что никаких изменений не было.

А вот что по Legend Heroes - Scarlet Love  0.32506 - это измененный натив.
На старте мы получаем четырех героев.
2 из них первого уровня с кучей неиспользованных навыков, 2 из них уже чуть-чуть прокачанных.

Если честно, то не горю желанием исследовать нативные доработки. Натив он и у Китайцев натив.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #266 : 12 Июля, 2016, 16:11 »
Так я по Scarlet Love и не просил :) Light VS Darkness вес разный. Ладно, раз нет ничего нового то снесу её, спасибо
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 12 Июля, 2016, 20:22 »
Судя по всему с POP Light VS Darkness V2.0 никаких изменений не было с того момента, когда я делал обзор на него.
а где можно обзор глянуть? загуглил не нашел, на ютубе так же не выдает.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 14 Июля, 2016, 08:13 »
  Камрады, кто в курсе, в разговоре с Дшарским Ханом, есть строка: Я слышал вы ищете всадников? Особо отношения с ним не поднимаю, поэтому всегда следует ответ, мол, он меня пока плохо знает... Что там дальше, наградят или квест выдадут?
  И, чтоб два раза не вставать, в диалогах с лордами фракции, есть строка, Мы можем помочь друг другу закрепиться... (не цитата  :D ). Что за взаимопомощь, и, вообще, этот раздел работает?
  Еще спрошу, отжал Ишкоман, там в сундучке оказался полный набор Эбонитовых мечей  :thumbup: ! Это во всех городах так или "бонусы" разняться?
  Женился на дочке НалТаровского Калифа, в приданном Породистый "китайский" конь в золоте и Сабелька, где б глянуть приданное других невест? У нас, конечно, с Биби все по любви, ни какого меркантильного интереса  :D , но, что дают за других деффок?
  Заранее, спасибо  :) .
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #269 : 14 Июля, 2016, 08:34 »
Цитировать (выделенное)
Еще спрошу, отжал Ишкоман, там в сундучке оказался полный набор Эбонитовых мечей  :thumbup: ! Это во всех городах так или "бонусы" разняться?
наборы в сундуках разные. Я, к примеру, захватив Марлеон (ЕМНИП), обнаружил в сундуке помимо доспехов добрый десяток разнообразных книжек, часть из которых оказалась уже прочитана мною, но часть совершенно новые, не продающиеся у бродячих торговцев зельем.
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #270 : 14 Июля, 2016, 09:56 »
PROPHESY OF PENDOR S VERSION
( Модифицированная PoP "G version")

МОД PROPHESY OF PENDOR S (всё целиком, уже установленое и русифицировано)
МОД PROPHESY OF PENDOR S (всё целиком, уже установленое и русифицировано) - скачать с ЯДа
(Встроен "Русификатор POP  ES(FuLL) от Sharky исправленный-допиленый ЛЕОПАРДОМ")

Всё с китая не перевёл. Извиняйте, ероглифы)) Боле мене путно описал тут на основе того что сам пару дней побегал. Но здесь не всё, сундуки не искал, тонких различий между г-версией не знаю. Пока что могу сказать что сборка играбельна и не вылетает, что уже приятно.
страница автора, и как я понимаю, он уже завершил разработку. Последняя версия -
ВЕРСИЯ S 1.21 ставится с заменой файлов на G_3.22

 
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 11:15 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 14 Июля, 2016, 12:04 »
Но здесь не всё, сундуки не искал, тонких различий между г-версией не знаю. Пока что могу сказать что сборка играбельна и не вылетает, что уже приятно.
Что ж Вы делаете то а?!! дайте поиграть!))) а то почитал
описание
и понял всё ппц хочу теперь играть в эту S версию, так тонко изложили, что теперь не могу не поиграть хоть тресни! заинтересовали до жути.. придется бросать прохождение G
Последняя версия -
ВЕРСИЯ S 1.21 ставится с заменой файлов на G_3.22
Только вот ничего не понял. это для чего так отдельно? т.е. у Вас же по ссылке ЯД и есть всё включено, т.е. S 1.21 или ? ... ну не понял ведь уже G 3.25 а не 3.22 а  для чего эта информация? просто для пояснения? или опять не догоняю?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 12:11 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 14 Июля, 2016, 12:10 »
Только вот ничего не понял. это для чего так отдельно? т.е. у Вас же по ссылке ЯД и есть всё включено, т.е. S 1.21 или ? ... ну не понял ведь уже G 3.25 а не 3.22 а  для чего эта информация? просто для пояснения? или опять не догоняю?
Не всем хочется качать 1.1 гигабайта. Особенно если трафик лимитирован. При наличии нужной G можно просто поставить поверх
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 14 Июля, 2016, 12:14 »
Не всем хочется качать 1.1 гигабайта. Особенно если трафик лимитирован. При наличии нужной G можно просто поставить поверх
Понятно..  постоянно забываю что есть регионы где инет до сих пор лимитирован, например Новый Уренгой, там до сих пор такой беспредел творится из-за полнейшей монополии и отсутствия конкурентов. Ну да ладно, качаю без раздумий! дюже описание понравилось. Большое Вам syabr,  человеческое СпасиБо!+
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 12:26 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #274 : 14 Июля, 2016, 12:26 »
Секунда и Вечность,
спасибо стоит сказать не только мне, я пожалуй перечислю:
Сахондракону, автору г-версии, автору с-версии (за то что сделали), мы нашли его в китае и притащили (я), скачали (FreeLifeStile), залили ( я и FreeLifeStile), исследовали и отскринили (я), соединили с предыдущим (опять я и FreeLifeStile), (которое было найдено Leonion и Половцом- он же KonykSoldatyk и выцарапано с китая TedKortez), и встроили русик от Г-версии, (сделанный ЛЕОПАРДом и Sharky)
Так что целая банда набирается :D

По ссылкам: верхнее - всё целиком, нижние - по отдельности и без русика)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC