Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 334
Всего: 334

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 849581 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2925 : 14 Июня, 2016, 15:54 »
Вышла новая субверсия r2122. Карточка мода обновлена.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2926 : 22 Июня, 2016, 18:26 »
Вышла новая субверсия r2125. Карточка мода обновлена. Новые квесты пока не с нами ;).
 

Добавлено: 23 Июня, 2016, 16:27

Вышла новая субверсия r2126. Карточка мода обновлена.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 16:27 от Sirrega »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2927 : 27 Июня, 2016, 18:05 »
Вышла новая субверсия r2127. Карточка мода обновлена.
Что нового?... Ну, разработчики занимаются новыми квестами и т.п., но всё это пока только в процессе разработки.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2928 : 30 Июня, 2016, 00:38 »
Вышла новая субверсия r2128... Но Карточка мода пока не обновлена ;). В этой версии, наконец, введены новые квесты, однако их текст всё еще не добавлен в систему перевода, поэтому они в игре на английском. Если русский перевод вам даром не нужен и хватает знаний английского, просто скачивайте субверсию r2128 отсюда и ставьте мод по инструкции из Карточки мода, но субверсией r2128 и наслаждайтесь нововведениями (они видны в самом что ни на есть начале игры ;)).
 

Добавлено: 30 Июня, 2016, 01:53

UPD. В общем, уточнил я детали у разработчиков: новые квесты уже внедрены, но текстовая начинка пока сырая и будет дорабатываться - это что-то вроде заготовки, поэтому они и не выкладывают ее в переводческую систему. Исходя из этого, я решил продолжить выкладывать субверсии как и раньше (Карточка мода и всё такое...), а вы уж сами решайте как вы будете играть: на английском, на неполном русском или вообще поставите какую-нибудь старую субверсию, в которой на новые квесты и намека нет.

Одним словом, новая субверсия r2128 сидит в Карточке мода. Сами решайте, что с ней делать)).
 

Добавлено: 30 Июня, 2016, 02:03

Ах да, есть еще некоторые нововведения (комментарии в русском переводе - от меня, и не представляют собой видение разработчиков, а только лишь мои юмористические потуги :)):
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/changelog/299974223
Эльфы теперь заметно выше людей - лично мне это дико доставляет :thumbup:

PS: Вот, я получил прямое от указание от разработчиков "не переводить пока ничего":
Цитировать (выделенное)
Don't translate that yet as these are placeholder descriptions for now. @janpospisil1 is in the process of making lore-friendly descriptions
Так что не спрашивайте когда будет перевод и т.п. :)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 02:42 от Sirrega »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2929 : 30 Июня, 2016, 14:55 »
А про Кхазад-дум что нибудь слышно?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2930 : 30 Июня, 2016, 15:29 »
А про Кхазад-дум что нибудь слышно?
Нет ;)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2931 : 30 Июня, 2016, 16:26 »
А чего за Копья Бладортина???
За проезд!
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2932 : 30 Июня, 2016, 16:28 »
Странно это, все квесты делают, а про этот забыли. Когда первый раз играл 3 реальных часа ходил по мории, и потом узнал,что собственно нет развития квеста дальше  :)
 

Добавлено: 30 Июня, 2016, 16:31

А чего за Копья Бладортина???
В Дейле вроде бы квест выдают, в Эребор надо идти было, а дальше обрывалось.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 16:31 от kolos »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2933 : 30 Июня, 2016, 17:20 »
В Дейле вроде бы квест выдают, в Эребор надо идти было, а дальше обрывалось.
Сейчас уже ничего обрываться не должно, по идее, - вставлены текстовые "заглушки". Т.е. новые квесты выполнимы, но текстового наполнения хватает только на то, чтобы квест не застопорился. Ну, это насколько я понял разработчиков - сам я ничего пока не проходил и проходить не буду, пока не будет готов весь необходимый текст.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2934 : 30 Июня, 2016, 20:37 »
В Дейле вроде бы квест выдают, в Эребор надо идти было, а дальше обрывалось.
Сейчас уже ничего обрываться не должно, по идее, - вставлены текстовые "заглушки". Т.е. новые квесты выполнимы, но текстового наполнения хватает только на то, чтобы квест не застопорился. Ну, это насколько я понял разработчиков - сам я ничего пока не проходил и проходить не буду, пока не будет готов весь необходимый текст.

А по поводу Мории можете поинтересоваться у разрабов?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2935 : 30 Июня, 2016, 21:52 »
А по поводу Мории можете поинтересоваться у разрабов?
А чего интересоваться-то? :) На trello все квесты, над которыми они работают, видны невооруженным глазом, и среди них нет квеста про Морию.

Еще раз, квесты, над которыми ведется работа:
- квест с легендарными местами (Amon Hen, Dead Marshes, Mirkwood Forest, Henneth Annun);
- квесты, связанные с войной (пример такого квеста, точнее его заготовку вы увидите сразу при старте мода);
- Копья Бладортина;
- квест "Охотники за Кольцом".
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2936 : 03 Июля, 2016, 20:22 »
Вышла новая субверсия r2131. Карточка мода обновлена.

Если бы знал, что нового, - написал бы, так что не спрашивайте об этом)).
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2937 : 11 Июля, 2016, 11:10 »
Господа, кто-нибудь уже пробовал последнею субверсию? :)

  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2938 : 11 Июля, 2016, 15:15 »
Кто-то определенно пробовал, так как файл всё-таки скачивался. Вопрос в том, будут ли об этом писать отчеты... :).
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2939 : 11 Июля, 2016, 22:19 »
Кто-то определенно пробовал, так как файл всё-таки скачивался. Вопрос в том, будут ли об этом писать отчеты... :).

2,85к закачек на ЯДе?  :blink:
Это за одну версию, или там это как-то учитывается за всю историю обновлений?

ЗЫ. Ради интереса сел и сравнил версии ...31 и ...32 (свежевышедшую).
Таки по чуть-чуть что-то правят.
В conversation добавили операторы на проверку активности каких-то квестов:
http://c2n.me/3A6oQdh.png
Далее внизу в другом куске галочек понаставили ^^. Не помню, правда, для чего именно они использутся. Переход на новую строку, кажись.

В менюсах существенно отредактировали меню mno_defend_villagers  1 200 1 15  Defend_the_Villagers!
(А там еще и деревенские жители есть?)

В мишшн темплэйтс одна маленькая правка на проверку убитых врагов (сделали уточнение в (all_enemies_defeated, [team_id]), добавив переменную).

В модуль.ини заменили use_texture_degration_cache = 1 на use_texture_degration_cache = 0.

В скриптах что-то там наисправляли в get_random_quest.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2940 : 12 Июля, 2016, 00:19 »
2,85к закачек на ЯДе? 
Это за одну версию, или там это как-то учитывается за всю историю обновлений?
Первый раз взглянул на этот счетчик). Думаю, что это количество скачиваний из папки с субверсией, так как ссылки я везде даю именно на папки, просто обновляя их содержимое по мере необходимости - тогда не приходится постоянно редактировать инструкции (особенно это актуально для других форумов, где у меня нет возможности редактировать шапки тем или старые свои сообщения).
UPD: это действительно счетчик скачиваний папки (или из папки - хз); только что удалил старую субверсию и воткнул новую - количество скачиваний не обнулилось.
ЗЫ. Ради интереса сел и сравнил версии ...31 и ...32 (свежевышедшую).
Таки по чуть-чуть что-то правят.
Ну шлифуют помаленьку тут и там.
К слову, тексты для перевода пока еще не обновлены, следовательно, новые квесты пока еще далеки от литературного вида. Насчет их проходимости - хз, но, по идее, серьезных проблем быть не должно.
В менюсах существенно отредактировали меню mno_defend_villagers  1 200 1 15  Defend_the_Villagers!
(А там еще и деревенские жители есть?)
Беорнинги - чем не деревенщина :D? Кроме того, есть новые квесты на защиту/разорение поселений - видимо, эти самые "деревенские жители" там и живут. Сами эти поселение, по-видимому, будут доступны только на время квеста (типа лагеря чернокнижника, которого заказывает Галадриэль).
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2016, 00:29 от Sirrega »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2941 : 12 Июля, 2016, 00:49 »
Ну, уже не новость :), но всё-таки: вышла субверсия r2032 (Карточка мода обновлена). Принципиально нового ничего нет; кого интересуют подробности, читайте сообщения выше.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2942 : 21 Июля, 2016, 18:17 »
Вышла новая субверсия r2134. Карточка мода обновлена.

Какие-то косяки с варгами исправлялись.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2943 : 21 Июля, 2016, 23:46 »
Какие-то косяки с варгами исправлялись.
Так вроде их давно пофиксили? или я ошибаюсь?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2944 : 21 Июля, 2016, 23:53 »
Так вроде их давно пофиксили? или я ошибаюсь?
Ошибаетесь ;). Там какая-то беда случается, если наездникам на варгах приказать спешиться.

Собственно, об этом баге на нашем форуме кто-то (не помню кто, к сожалению :)) уже сообщал, и я даже, в свою очередь, написал об этом разрабам на trello. Но тогда они пропустили это мимо ушей facepalm.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 23:56 от Sirrega »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2945 : 24 Июля, 2016, 16:37 »
Вышла новая субверсия r2136. Карточка мода обновлена.

Что нового - без понятия. Текст в системе перевода по-прежнему не обновлен, так что в этом смысле все по-старому. Возможно, какие-то мелкие баги в новых квестах правят.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2946 : 28 Июля, 2016, 17:15 »
Вышла новая субверсия r2137. Карточка мода обновлена. Про новости не спрашивайте - вы знаете, что я вам отвечу (см. выше) :D.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2947 : 29 Июля, 2016, 16:02 »
Вышла новая субверсия r2138. Карточка мода обновлена. По изменениям - см. выше :D.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2948 : 31 Июля, 2016, 23:40 »
Зашел на битбакет, там с интервалом в течении часа 4 новые субверсии вышли.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2016, 23:43 от kolos »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2949 : 01 Августа, 2016, 14:50 »
Зашел на битбакет, там с интервалом в течении часа 4 новые субверсии вышли.
Бывает :)
______
Вышла субверсия r2145. Карточка мода обновлена. Из изменений: скрыли неиспользуемый навык "Ремесло" (по крайней мере, об этом шла речь на Trello).

Текст для новых квестов пока не обновлен; сами эти квесты тоже пока не готовы полностью.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC