Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 502
Всего: 502

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2680006 раз)

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 24 Апреля, 2011, 06:23 »
Dimanas,  я тут даже на великих битвах пендор испробовал и все-ровно те же ошибки. В пендоре проблема, а не в самой игре.
У меня подобных ошибок не наблюдается стоит WB 1,134 лицензия от 1С дораработка PoP от dimanas.
Если мне не изменяет память 1С с переводом что-то там намутили.
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 24 Апреля, 2011, 09:02 »
Dimson,у меня так же, как и у тебя проблем не наблюдается...поэтому здесь и не ясность с чем это связано, с пендором или с самим варбандом....
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 24 Апреля, 2011, 11:11 »
Ну глюк подтвердили уже как минимум 2 человека, будем думать...
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 24 Апреля, 2011, 12:09 »
Ну глюк подтвердили уже как минимум 2 человека, будем думать...
в твоём случае просто нужно забить на диалог с управляющими о процветании города в Пендоре....это не есть суть игры))
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 24 Апреля, 2011, 13:41 »
Кто нибуть знает как в пендоре отключить ссоры между нпс?В тему "Доработка M&B напильником" не отправлять,по тому варианту строчку никак не найти.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 24 Апреля, 2011, 18:11 »
Alderis, в меню лагеря поищи.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 24 Апреля, 2011, 20:16 »
Уважаемые форумчане! В Prophesy of Pendor 2.5 была реализована придумка, увеличивающая количество сражающихся на улицах во время осад. То есть тебя 'упрямо сдерживают на улицах' не 7 идиотов, а идиотов 25-30. Как это перенести в Пендор 3.0? Может где-то уже писали, отправьте туда, пожалуйста...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1607 : 24 Апреля, 2011, 22:37 »
Уважаемые форумчане! В Prophesy of Pendor 2.5 была реализована придумка, увеличивающая количество сражающихся на улицах во время осад. То есть тебя 'упрямо сдерживают на улицах' не 7 идиотов, а идиотов 25-30. Как это перенести в Пендор 3.0? Может где-то уже писали, отправьте туда, пожалуйста...

надо решить вопрос с расширенным   Warband Battle Sizer, баланс между мощными и слабыми компами соблюсти.решим с dimanas этот вопрос, и будет такая радость, самому хочется иметь
вторник самое позже..
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1608 : 24 Апреля, 2011, 23:13 »
Цитировать (выделенное)
То есть тебя 'упрямо сдерживают на улицах' не 7 идиотов, а идиотов 25-30. Как это перенести в Пендор 3.0? Может где-то уже писали, отправьте туда, пожалуйста...
 
Меня тоже очень интересует этот вопрос.dimanas, меня отправлял к автору этой придумки, но тот к сожалению не был на форуме с прошлого года...
Легионер, если вы знаете как это сделать, то объясните нам несведующим что и где править, очень нужно. спасибо.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1609 : 24 Апреля, 2011, 23:39 »
Цитировать (выделенное)
То есть тебя 'упрямо сдерживают на улицах' не 7 идиотов, а идиотов 25-30. Как это перенести в Пендор 3.0? Может где-то уже писали, отправьте туда, пожалуйста...
 
Меня тоже очень интересует этот вопрос.dimanas, меня отправлял к автору этой придумки, но тот к сожалению не был на форуме с прошлого года...
Легионер, если вы знаете как это сделать, то объясните нам несведующим что и где править, очень нужно. спасибо.
будет выложено в доработке, я думаю в городе сделать 50- 60 своих на 70-80 вражин,в зале еще не думал, повторюсь вопрос упирается в размер битвы.
поскольку пришел в доработку в помощь dimanas, считаю что надо делать для всех,но все-таки по балансу корректно будет работать
на размере битвы 100-200 человек,если больше, у тех у кого слабые компы упростится захват городов и замков.
насчет объяснения извините, я заметил,что у всех маленькие секреты. после того как доделает dimanas свою солянку, может выложу как править в скриптах эти вещи, у сакса они не так, как в оригинале (хитрый человек), да и долго объяснять помимо скриптов принцип действия.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 25 Апреля, 2011, 04:14 »
Ребята мододелы, ну хоть просветите народ чуть чуть, над чем сейчас корпите? Хоть слюни попускать немного от предстоящих сражении)))) "Великий" и "ужасный" Диманас, преклоняемся перед тобой, и пусть все что ты делаешь для людей, навсегда останется восхваленым тобой раз и навсегда в данной теме форума))))
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 04:26 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 25 Апреля, 2011, 07:12 »
Ребята мододелы, ну хоть просветите народ чуть чуть, над чем сейчас корпите? Хоть слюни попускать немного от предстоящих сражении)))) "Великий" и "ужасный" Диманас, преклоняемся перед тобой, и пусть все что ты делаешь для людей, навсегда останется восхваленым тобой раз и навсегда в данной теме форума))))
ну, Диманас после таких слов тебе с разработки РоР не спрыгнуть :D :D :D
переделал баланс Имперцев, приступаю к фирдам. Отправлю только протестить Легионеру и Диманасу
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 25 Апреля, 2011, 07:17 »
Вообщем, присутствует следующая проблема...
Установил мод на Варбанд (код активации в порядке), поставил Доработку dimanas-а.
На моем компе все работает без перебоев, а вот скопировал на комп младшей сестренки(он же-старший брат), у него сначала был вылет после начального диалога с торговцем в САРЛЕОНЕ, при этом зависал весь комп.
Я поставил тогда ему вместо 9-ого Диретикса- 7-ой, а также высадил в ЯНОСЕ... Все прошло нормально, но при первой же стычке с бандитами, игра вылетела, вывешивая примерно такую запись-
" Инструкция памяти обратилась по адресу к файлу 0x0040bgg8, попав на 0x8ed5bgad, не удается сделать "read".  "

Текст я примерно заполнил, но смысл вроде такой же...


  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1613 : 25 Апреля, 2011, 07:33 »
Да нет , я не спрашивал когда будет готова доработка , совершенству как гриться нет предела и можно улучшать до позеленения . Я к тому что на каждой странице каждый что то новое выкладывает и отслеживать это сложновато что бы впихнуть в игру , я к тому когда то что наработано уже выложите в шапку что б можно было просто скачать вставить и поиграть . Говорили же что по мере работы все будет выкладываться в шапку ? 
Или вы хотите отбалансировать все фракции и толко потом выкладывать ?
ну тогда выложите пока все графические наработки ониж не повлияют на геймплей .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 25 Апреля, 2011, 09:44 »
 Dxaero,я такой же великий и ужасный ,как ты,все великие которые мутили доработку,наблюдают за нами сейчас со стороны,они бы сделали быстрее и лучше,но они слиняли))),,,
сегодня протестим с Легионером битвы на улицах города,если всё пройдёт без косяков,то к вечеру выложим новое дополнение,в котором будут также изменены нолдорцы,то есть рейнджер нолдор(лёгкая бронь,он же на своих двоих передвигается по лесу,по идее тяжело закованным латником быть не должен),благородный рыцарь такой лесной ихтиандр получился)))но грозно выглядит ....

 Призрак Кайзера,как ты умудрился пароль на форум потерять)),по поводу вылетов ,думаю что, чё то ты не правильно сделал,на вылеты пока никто не жаловался...

namlung,так в доработку всё и включаем,по мере возможности,последние дополнение ,которое сегодня выложу ,будет в полном комплекте....
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 10:00 от dimanas »
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 25 Апреля, 2011, 10:04 »
У Равенстерна рыцари дракона на кулаках всё время меч берут только если пешком.Проверь может это только у меня.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1616 : 25 Апреля, 2011, 10:08 »
У Равенстерна рыцари дракона на кулаках всё время меч берут только если пешком.Проверь может это только у меня.
спасибо, подрправлю, видать двуручник пехотный им вложил.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 25 Апреля, 2011, 10:14 »
Dxaero,я такой же великий и ужасный ,как ты,все великие которые мутили доработку,наблюдают за нами сейчас со стороны,они бы сделали быстрее и лучше,но они слиняли))),,,
сегодня протестим с Легионером битвы на улицах города,если всё пройдёт без косяков,то к вечеру выложим новое дополнение,в котором будут также изменены нолдорцы,то есть рейнджер нолдор(лёгкая бронь,он же на своих двоих передвигается по лесу,по идее тяжело закованным латником быть не должен),благородный рыцарь такой лесной ихтиандр получился)))но грозно выглядит ....

 Призрак Кайзера,как ты умудрился пароль на форум потерять)),по поводу вылетов ,думаю что, чё то ты не правильно сделал,на вылеты пока никто не жаловался...

namlung,так в доработку всё и включаем,по мере возможности,последние дополнение ,которое сегодня выложу ,будет в полном комплекте....
Начинаю предвкушать... Как вкусно все звучит)))) Ради этого стоит начать заново играть. Немного обидно, опять мои полупрокаченные орден ветра уйдет в небытие. Ну да ладно. я как раз хотел поменять тактику.. Прям влюбился я в Империю, какие они стали красавцы, буду теперь лепить легион и бессмертных...

Кстати многоУважаемый Диманас, вы у Сарлеоном поменяли броньку? А то они по сравнению с другими прям лохи какие то)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 25 Апреля, 2011, 10:19 »
имперцев также ждёт косметический ремонт,уберу всё лишние ,может кое что добавлю....

Легионер,я драконов подправлю,не парься...всё равно буду выкладывать вечерком тропс вместе с дополнением...

сразу после этого дополнения заниматься буду сарлеонцами,никто обделён не будет....
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1619 : 25 Апреля, 2011, 10:23 »
имперцев также ждёт косметический ремонт,уберу всё лишние ,может кое что добавлю....

Легионер,я драконов подправлю,не парься...всё равно буду выкладывать вечерком тропс вместе с дополнением...
dimanas, 630 меч в item, сними флажок с  ,,ограничения на лошади,,
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 25 Апреля, 2011, 10:29 »
А что разве придеться опять с начала начинать ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1621 : 25 Апреля, 2011, 10:34 »
А что разве придеться опять с начала начинать ?

мутка с битвами пойдет и на сохраненках.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 25 Апреля, 2011, 10:34 »
Dxaero

 Призрак Кайзера,как ты умудрился пароль на форум потерять)),по поводу вылетов ,думаю что, чё то ты не правильно сделал,на вылеты пока никто не жаловался...


dimanas
Дык, я только один раз ввел-когда регистрировался, меня после этого автоматически авторизовывало(ссори за тавтологию)
А тут вдруг затребовал... ну я за столько месяцев и забыл уже))
Да да, я уже разобрался, когда копировал на флешку игру- не все файлы скопировал, кое что забыл... теперь все ок)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 25 Апреля, 2011, 10:47 »
Цитировать (выделенное)
Дык, я только один раз ввел-когда регистрировался, меня после этого автоматически авторизовывало(ссори за тавтологию)
А тут вдруг затребовал... ну я за столько месяцев и забыл уже))
зато я поржал над тем какое ты себе новое имя взял,оригинально)),но для меня ты как был Кайзером,им и остался))

в итемс добавил пару сапог нолдорцам,но это не должно на сохранки повлиять....PS рыцарей дракона исправил...всё пошёл уличные бои тестить....
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 10:54 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
+1
« Ответ #1624 : 25 Апреля, 2011, 11:02 »
все изменения в скриптах под Warband 1.134


увеличение боев на улицах городов и в залах замков
ИНСТРУКЦИЯ ИЗМЕНЕНИЯ ВСЕХ ПОДКРЕПЛЕНИЙ В ИГРЕ
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 20:23 от Легионер »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC