Теги: общение 

Автор Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 849570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #1600 : 12 Июня, 2012, 21:27
Да

0
Ответ #1601 : 12 Июня, 2012, 23:56
ФУРИЙ, да гореть ей в аду за этот высер!

0
Ответ #1602 : 13 Июня, 2012, 08:20
Кстати режиссёр Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли? Про сербов? Уже, честно говоря, одно это настораживает.
И про каких сербов? В смысле, что за времена?

0
Ответ #1603 : 13 Июня, 2012, 08:35
"Фильм «В краю крови и меда» повествует о гражданской войне в Боснии и Герцеговине. В картине идет речь о заключенной концентрационного лагеря мусульманке Але, которая подвергается сексуальному насилию со стороны охранников-сербов. Один из них узнает в Але свою невесту-мусульманку, с которой он встречался до войны."
Естественно фильм просто наводнён кадрами с "плохими сербами", обычный американский взгляд. Лучше бы эта сука своих негритосов воспитывала.

0
Ответ #1604 : 13 Июня, 2012, 19:24
"отторжение" 2009 г.
материал из вики: российско-украинский художественный фильм режиссёра владимира лерта по мотивам повести андрея саломатова «Г». Съемки ленты стартовали в начале октября 2008 года и велись в Киеве под рабочим названием «Под зеленым небом». Продюсеры называют фильм авторским и на коммерческий успех картины больших ставок не делают.



от себя: картина довольно унылая, но определенно неоднозначная. на мой взгляд, фильм, несмотря на свою невзрачность, несет в себе довольно весомый заряд философии. что, в общем то, неудивительно, учитывая то что фильм снят по книжке.

0
Ответ #1605 : 13 Июня, 2012, 19:38
Claus, а я за ней охотился как раз с момента первого показа, в итоге только недавно скачал пиратку :embarrassed:
Насчёт унылости не сказал бы, по крайне мере в самом начале. Ибо нифига непонятно, и чем-то похоже на помесь Лавкрафта со "Сталкером" Тарковского(вот какая-то такая странная ассоциация). А конец да, несколько смазан совсем уж фантастическими сценами, типа костра и ада, которые, учитывая их причину появления, как раз становятся скушноваты.
Но если поставить себя на место героя... то тут вся эта философская подоплёка... и можно спорить о сути фильма очень долго...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #1606 : 13 Июня, 2012, 19:52
 
да гореть ей в аду за этот высер!
Славен мне даже добавить нечего...Пол ночи её материл. 

0
Ответ #1607 : 13 Июня, 2012, 23:46
Unknown, унылость, относительно нынешних запросов широкой публики. по сравнению с трансформерами то, и тарковского растопчут. касательно атмосферы, да, она присутствует, причем даже в манере не свойственной иностранному кинематографу. я бы разделил фильм на две части пополам. в первой, мы с героем попадаем в мир непонятный и загадочный. во второй, пытаемся понять, где настоящая реальность. в итоге, остается вопрос - что есть реальность и насколько то состояние, которое признано за реальность, правдиво по отношению к главному герою, т.е. ко всем нам, по большому счету.
--------------------------------------------------------------------

нашел еще одну вещь.
один из нескольких спектаклей евгения гришковца "титаник"


описать это сложно, можно либо смотреть, либо не смотреть. обсуждать можно только с теми, кто уже видел это.

0
Ответ #1608 : 14 Июня, 2012, 19:21
 :) Интересно было бы глянуть :)
"SMILEY" - Trailer [HD]

0
Ответ #1609 : 15 Июня, 2012, 10:44
ҚАСҚЫР, дяденька, поменяйте аву, пожалуйста, не пугайте народ  :D
Посмотрел Прометея, довольно-таки неплохой фильмец, особенно порадовала концовка.
А жду я сейчас Теда, ибо трейлер понравился.
И еще, дайте отзыв на Dark Shadows с Джони Депом, позязя.
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

0
Ответ #1610 : 15 Июня, 2012, 22:55
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

0
Ответ #1611 : 16 Июня, 2012, 09:58
Кстати, кто что слышал на тему Соломона нашего Кейна. Вроде, еще несколько частей обещали =/  Конан вон новый появился, а с Кейном тишина какая-то. Сам фильм вполне ничего, атмосферненько так.

0
Ответ #1612 : 16 Июня, 2012, 10:03
Oswald, нужно им было на исторический фильм заморочиться, а не на сказочку. А новый конан я даже смотреть не стал, потому как старый смотрел только из-за шварца :)

0
Ответ #1613 : 16 Июня, 2012, 10:16
Цитировать (выделенное)
нужно им было на исторический фильм заморочиться
О, старик Пьюрфой мечем последние годы машет и в "сказках" и в исторических. Мне кажется кто предложит ему еще один такой кин, тот будет жестоко замучен :) Правда вроде тут или в болталке было про ББСишные шекспировские постановки, он уже и там :)
Конанов со Шварцем видел, но там от оригинала Говарда ничего не осталось, ЕМНИП. А про новый ничего хорошего сказать не могу. Момоа странный какой-то :-\ Роль в Престолах почти без реплик ему удалась лучше. ИМХО, опять-же.

0
Ответ #1614 : 16 Июня, 2012, 11:12
Конанов со Шварцем видел, но там от оригинала Говарда ничего не осталось, ЕМНИП.
Это да :) Нет там нашего атамана (или как в оригинале - гетмана) кимерийских казаков :D

0
Ответ #1615 : 16 Июня, 2012, 11:30
Ога, здорово было-бы поглядеть :D

0
Ответ #1616 : 20 Июня, 2012, 00:36
Кто- нибуть это видел:
Цитировать (выделенное)
"Эпоха дракона: Рождение Искательницы" (2012)
Dragon Age: Dawn of the Seeker

Продолжительность: 90 мин.

Жанр: Мультфильм, Фэнтези, Приключения.
Страна: США, Япония.
Режиссер: Фумихико Сори.
Сценарий: Джеффри Стотт.
Продюсеры: Йуи Шибата (Исполнительный продюсе), Ген Фукунага (Исполнительный продюсе), Takeichi Honda (Исполнительный продюсе).
Композитор: Reiji Kitazato.
В ролях: Люч Кристиан, Коллин Клинкенберд, Пэм Догерти, Чак Хубер, Майк МакФарланд, Брина Паленсиа, Кристофер Сабот, Джон Свэйзи, Дж. Майкл Татум.
Премьера в мире: 29.05.2012.

Краткое описание:
Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор.
Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы (Divine), имя Кассандры займет место в легендах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взято с сайта my-hit.ru

0
Ответ #1617 : 21 Июня, 2012, 18:49
Аполон, благодарствуем за новость. Драконы тута внушительные, это да.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #1618 : 21 Июня, 2012, 20:56

0
Ответ #1619 : 22 Июня, 2012, 07:20
smetana,  что не так(((?? :embarrassed:
несмотря на то, что в деле замешаны японцы, превратить в анимэ им это не дали)) никаких кавайных глазок и няко-смайликов=)) вот парочку кадров :

0
Ответ #1620 : 24 Июня, 2012, 20:15
И еще, дайте отзыв на Dark Shadows с Джони Депом, позязя.
Смотрел, фильм понравился,типа Сонной Лощины,тот же актёр,тот же режиссёр,я описывать не буду,скажу одно,СМОТРЕТЬ ТОЧНО.

0
Ответ #1621 : 25 Июня, 2012, 17:41
Кто-нибудь смотрел фильм Мой Путь?Интернет слабый,долго грузить будет.Стоит ли фильм этого?

0
Ответ #1622 : 28 Июня, 2012, 21:11
В который раз пересмотрел Американский пирог(1 часть), на мой взгляд, лучшее кино для подростков, да и вообще, лучшее кино для меня, которое я пересматриваю как минимум раз в полгода(а также 2 и 3 части)
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

0
Ответ #1623 : 28 Июня, 2012, 21:15
Derk, Последняя часть тоже прикольная,советую подивиться.

0
Ответ #1624 : 28 Июня, 2012, 22:00
Derk, Последняя часть тоже прикольная,советую подивиться.

Я как фанат серии посмотрел ее в кинотеатре  :)
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 22:26 от Derk »
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Теги: общение