Автор Тема: PoP "G version"  (Прочитано 227651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #200 : 30 Июня, 2016, 22:56
теневой ассасин из Дшар,а сам гг так не может,разве что по карте с читами)

0
Ответ #201 : 04 Июля, 2016, 12:52
Об необычном оружии.
На дне четырёхсотом выдали книжку, по прочтении которой в инвентаре появилось несколько мечей и алебарда, и везде надпись "shuoming". Некоторое время спустя часть предметов исчезла, остался лишь меч и алебарда, при ударе восполняющие здоровье. Но успел немного потестить исчезнувшие предметы, здоровье они не восполняли. Кто знает, почему исчезло другое оружие и какой эффект они давали? И кто какое ещё необычное оружие встречал? Мне после убийства Айгрима дали абсолютно имбалансную двуручную катану, с огромной скоростью атаки, внушительной длинной, пробивающая щиты и блоки, восполняющая здоровье.

0
Ответ #202 : 05 Июля, 2016, 13:33
     Заметил такой момент, при штурме часть лучников, после того как отстрелялась, начинают формировать отдельную линейку (три стандартные пехота/конница/лучники), перестают слушать команды для лучников, но откликаются на 4 кнопку  :-\ Т.е., как бы переходят в 4 группу (которая у меня не сформирована и без имени), это у всех так? Смысл? Чтоб не мешать еще способным стрелкам стрелять?   :D

0
Ответ #203 : 08 Июля, 2016, 20:57
хМ..странно почитал и поглядел на видео прохождение на ютубе и понял что эта G 3.25 новее и интереснее Доработки Prophesy of Pendor 3.
Но почему то обсуждения тут мало ведется, видимо народ всё равно играет в доработку а не в эту версию.
Да Вы Leonion,  и сами похоже в доработку играете а в эта чем же хуже? всё же интересно это узнать.

0
Ответ #204 : 08 Июля, 2016, 21:53
хМ..странно почитал и поглядел на видео прохождение на ютубе и понял что эта G 3.25 новее и интереснее Доработки Prophesy of Pendor 3.
Но почему то обсуждения тут мало ведется, видимо народ всё равно играет в доработку а не в эту версию.
Да Вы Leonion,  и сами похоже в доработку играете а в эта чем же хуже? всё же интересно это узнать.


Ну, во-первых, тема по доработке - это огромная свалка, в которой примерно процентов 10 посвящено непосредственно отечественной версии/доработке, а оставшиеся 90% - черт знает чему, начиная с твиков и заканчивая оффтопом и флудом.
Во-вторых, ничем не хуже.)
Не понимаю, почему такой вопрос именно ко мне.)
Тем более я вообще сейчас в Fallout 3 играю (в кои-то веки решил его пройти), а в M&B не играл с ... когда я там зимой закончил первое прохождение новой версии РоР.
Время от времени что-то твикаю, тестирую, но не играю.

0
Ответ #205 : 08 Июля, 2016, 22:12
Тем более я вообще сейчас в Fallout 3 играю (в кои-то веки решил его пройти), а в M&B не играл с ... когда я там зимой закончил первое прохождение новой версии РоР.
Время от времени что-то твикаю, тестирую, но не играю.
Ясно, просто хотел определиться во что поиграть в эту G 3.25 или в доработку, но похоже что лучше в эту.
Спасибо за ответ,  а вопрос к Вам по скольку именно Вы вначале ветки фигурируете как выложивший эту версию, ну и по ответам в ветке доработки сложилось впечатление что в G версию не играете а скорее всего в что то другое, ну и на угад получилось что в доработку.
А фолыч 3 я также как и Вы еще не прошел.

+2
Ответ #206 : 08 Июля, 2016, 22:47
Ну, g-версию я один раз полностью прошел, пока хватит.  :)
Вообще у меня в РоР уже где-то штук 6 прохождений.
Неполное первое, затем полное в оригинал 3.6, затем 2 полных в рос. доработку, затем g-версия, затем 3.7.
И это в последние годы (M&B я для себя открыл года 3-4 т.н.).
Удивительно.
Я вообще думал, что меня уже ни одна игра так не затянет, со времен старых - Готики 2, Spellforce и каких-то там еще, которые я многократно перепроходил.
Ан нет, РоР творит чудеса.
И еще 3.8 впереди, и ф.з. сколько еще версий.)

0
Ответ #207 : 09 Июля, 2016, 00:04
И еще 3.8 впереди, и ф.з. сколько еще версий.)
Три и восемь? я то даже в 3.7 не играл, т.к. не знаю где ее скачать, играл в Prophesy of Pendor 3.611 WB на этом форуме (честно говоря там неразбериха такая что где что и куда непонятно). И неужто кто то еще делает доработку до 3.8? интересно..

+2
Ответ #208 : 09 Июля, 2016, 00:23
не знаю где ее скачать
А что тут знать-то, прямо отсюда: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=39
И неужто кто то еще делает доработку до 3.8?
А при чём тут доработка? Речь идёт об оригинальной версии.

+2
Ответ #209 : 09 Июля, 2016, 00:27
Но почему то обсуждения тут мало ведется, видимо народ всё равно играет в доработку а не в эту версию.
Нет, народ играет в обновлённую оригинальную версию (3.7063), ссылку на которую я оставил в предыдущем сообщении.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 00:37 от Michael_ »

0
Ответ #210 : 09 Июля, 2016, 01:41
Нет, народ играет в обновлённую оригинальную версию (3.7063), ссылку на которую я оставил в предыдущем сообщении.
Спасибо! а не знаете давно ли эта версия выпущена? я играл еще в 2012-13 годах в Пендор, и уж не помню точно в какую из версий или доработку, может быть даже и в эту оригинальную.
А если она выпущена после тринадцатого года, то уж точно не играл и после G версии поиграю и в неё! по ссылке стоит дата 18.02.2016 (Но это же не факт что выходила она примерно в этот же срок) Если в курсе подскажите пожалуйста, тогда я пойму играл ли я в нее или нет.

0
Ответ #211 : 09 Июля, 2016, 02:04
по ссылке стоит дата 18.02.2016 (Но это же не факт что выходила она примерно в этот же срок)
Примерно в это время она и вышла, где-то в феврале(или в конце января) 16-го года.
И, на мой взгляд, текущая оригинальная версия лучше разного рода доработок.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 02:11 от Michael_ »

+3
Ответ #212 : 09 Июля, 2016, 02:15
Секунда и Вечность,
Г-версия впервые появилась в рускоговорящих сообществах в феврале 2015. Ссылки не всегда точно говорят о дате, поскольку многократно перезаливались)
На родной странице стоит дата 2013-1-26.
Исходя из этого делаем вывод: если ты лично не качал с китайцев, значит раньше февраля 15 года играть в неё не мог.

3.7063  выпущена в этом году 20 декабря


g-версию я один раз полностью прошел, пока хватит

А как впечатления? Несмотря на мою любовь к китайской экзотике, понавыходило столько всего, что во всё попросту не успеваю, Г-версию тоже не успел... Стоит она внимания?
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 02:25 от syabr »

+1
Ответ #213 : 09 Июля, 2016, 02:31
А как впечатления? Несмотря на мою любовь к китайской экзотике, понавыходило столько всего, что во всё попросту не успеваю, Г-версию тоже не успел... Стоит она внимания?
Впечатления будут получше, чем в EoS. Т.к. там все более сбалансированно, нежели в EoS.
Если её еще твикнуть по красоте твиками от Leonion (самыми полезными), то будет конфета еще та ;)

Я как-то хотел её по стримить, но все времени не было.

+2
Ответ #214 : 09 Июля, 2016, 08:33
А как впечатления? Несмотря на мою любовь к китайской экзотике, понавыходило столько всего, что во всё попросту не успеваю, Г-версию тоже не успел... Стоит она внимания?
Это как Сплендор, только без излишеств.
Нет идиотской новой анимации, нет всяких анимешек, нет тяжеленных текстур городов (все старые), нет имба-вещей, всяких пистолетов, регена и пр. ереси.
А вот спутники лордов, куча новых юнитов, резко повышенная сложность по сравнению с оригиналом - это все прилагается.
8-8,5 из 10 вполне можно поставить.

0
Ответ #215 : 09 Июля, 2016, 10:58
Единственное, что меня печалит в Г-версии - нет миникарты в бою... Что-то я так к ней привык, что без неё уже никак...
Нет идиотской новой анимации
Ну это убирается оч. просто - путем замены файла анимации.
А вот спутники лордов
Эти, и сами Лорды неубиваторы еще те)

0
Ответ #216 : 09 Июля, 2016, 11:30
Эти, и сами Лорды неубиваторы еще те)
В g-версии они более-менее нормальные.

Из всех помню лишь одного зловредного стрелка у Фиердов, которые палил из мульти-лука через всю карту.
Геркулес, кажется, его звали.

0
Ответ #217 : 09 Июля, 2016, 13:14
Помогите, скачал все по инструкции первого сообщения, но при входе меню нет, только две буквы G

0
Ответ #218 : 09 Июля, 2016, 14:37
Г-версия впервые появилась в рускоговорящих сообществах в феврале 2015. Ссылки не всегда точно говорят о дате, поскольку многократно перезаливались)
На родной странице стоит дата 2013-1-26. Исходя из этого делаем вывод: если ты лично не качал с китайцев, значит раньше февраля 15 года играть в неё

Понятно.. тогда поиграем и в него после того как отыграю в G -версию, кстати эта G-версия Пендора получилась очень даже красивая, легкая и приятная  как на ощупь так и на слух!
Помогите, скачал все по инструкции первого сообщения, но при входе меню нет, только две буквы G
Хм.. странно а текстуры не сжимали случаем? если нет то даже и не знаю.. но знаю что вполне может помочь запустить этот мод удаление  font.dds из папки Textures и   font_data.xml из папки Data, не факт конечно но попробовать можно и (перед удалением сделайте копии этих файлов) будет конечно Квадратно и крупно, но вполне играбельно, а так то вот какой там шрифт очень изящный:
Советую (если мод таки запустится) еще и заменить прицел, а то он в этом моде вообще никакой .
Заменить прицел https://yadi.sk/d/xc3L5euEt98sy закинул туда много всяких вариантов прицелов из разных модов.
заменяется он легко, кидаем в папку Textures файл ui_gadgets с заменой и всё!
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 14:45 от Секунда и Вечность »

0
Ответ #219 : 09 Июля, 2016, 15:01
Г-версия впервые появилась в рускоговорящих сообществах в феврале 2015. Ссылки не всегда точно говорят о дате, поскольку многократно перезаливались)
На родной странице стоит дата 2013-1-26. Исходя из этого делаем вывод: если ты лично не качал с китайцев, значит раньше февраля 15 года играть в неё

Понятно.. тогда поиграем и в него после того как отыграю в G -версию, кстати эта G-версия Пендора получилась очень даже красивая, легкая и приятная  как на ощупь так и на слух!
facepalm
Секунда и Вечность, это тебе syabr о G-версии(Г-версии) и говорил. А я тебе дал ссылку на оригинальную версию(не G-версию), обновление которой вышло недавно, внимательнее надо читать!

+1
Ответ #220 : 09 Июля, 2016, 16:13
Секунда и Вечность, это тебе syabr о G-версии(Г-версии) и говорил. А я тебе дал ссылку на оригинальную версию(не G-версию), обновление которой вышло недавно, внимательнее надо читать!

А я внимательно и читаю, т.к.  ниже syabr,  добавил что 3.7063   выпущена в этом году 20 декабря, просто в ответ я это не включил, т.к. понимаю что люди тут разумные и  догадаются из моего ответа что я их прекрасно понял. Кстати syabr,  пишет про декабрь этого года, а этот предновогодний месяц 2016 -ого еще не наступил, но я не делаю замечаний, а молча понимаю что он имел ввиду декабрь 15-ого года а не этого.
Ну вот как то так и надо общаться, не обращая внимания на недомолвки и смешные ошибки, иначе погрязнешь в трясине непоняток и диалог может легко зайти в тупик.
А за Вашу ссылку очень благодарен!+ т.к.  это помогло сориентироваться в понимании играл ли я в нее или нет, и потом в эту основную версию 3.7063, раз она недавно вышла, то обязательно поиграю, если конечно будет  такая возможность и время.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 16:19 от Секунда и Вечность »

0
Ответ #221 : 09 Июля, 2016, 17:33
Вопрос к тем кто играл в G-версию, тут сундуки кроме Рани и Волонбрее есть еще? те. надо ли опрашивать в тавернах а то там какую то околесицу несут, видно перевод дюже схематичный.

+2
Ответ #222 : 09 Июля, 2016, 18:01
Вопрос к тем кто играл в G-версию, тут сундуки кроме Рани и Волонбрее есть еще? те. надо ли опрашивать в тавернах а то там какую то околесицу несут, видно перевод дюже схематичный.
Да, сундуки все те же.
Есть еще сундук Красного братства, его можно узнать так же, по слухам.
Есть еще крутой торговец у Фирдов. Он бегает как наемник с королем Фирдов, Конунгом Валдисом. Его зовут - Грандет.
Когда Король в городе, то можно зайти в замок и найти этого Грандета. У него можно купить некоторые редкие вещи, в том числе и Куалис. Ассортимент не обновляется.

0
Ответ #223 : 09 Июля, 2016, 18:22
Есть еще крутой торговец у Фирдов. Он бегает как наемник с королем Фирдов, Конунгом Валдисом. Его зовут - Грандет.
Когда Король в городе, то можно зайти в замок и найти этого Грандета. У него можно купить некоторые редкие вещи, в том числе и Куалис. Ассортимент не обновляется.
Спасибо! такого не знал, да никогда бы и не узнал.

+2
Ответ #224 : 09 Июля, 2016, 19:33
Кстати syabr,  пишет про декабрь этого года, а этот предновогодний месяц 2016 -ого еще не наступил, но я не делаю замечаний, а молча понимаю что он имел ввиду декабрь 15-ого года а не этого.
Да-да, 15 года, я рад что меня поняли и не запутались, и отдельная благодарность за проявленную тактичность и понимание :)
Писал в третьем часу ночи, вот и написал немножко не то)