Теги:

Автор Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1097885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сразу мог бы так сказать :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Спешл фор ю ;)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Достойный последователь Торина :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Перезалейте кто-то видео, лиса отказывается окрывать яндекс  :(

Перезалейте кто-то видео, лиса отказывается окрывать яндекс  :(
Яндекс полетел недавно...
Весь сервис не работает, как они там порядок наведут, видео сново будет доступно... я полагаю)

Fisessar,
Или толпа лучников

Ну да,это тоже сгодится :) Кстати,можно поинтересоваться у разрабов сколько очков здоровья у тролля и можно ли будет играть за него?%)
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.



Fisessar, кол-во НР будет настраиваться позже. Он будет только в качестве юнита.

И прошу тут не задавать вопросы по поводу пиратки Варбанда. Подобные сообщения будут удаляться.

Урааа, скрины!
Радует вид гномов. Приятно видеть герб Эребора на щитах  :)
Очень радует особая атака тролля. А то я уже начинал думать, что тролль мощной дубиной будет выковыривать по одному воину :)
Гномихи... ааа, мне все равно, будут они или нет :)
Теперь можно несколько вопросов? Можно? Ну и хорошо:
1) Интересно, как можно будет осадить Эребор? Постройки гномов можно снести разве что Грондом...
2) Возможно ли сделать (я не прошу, я интересуюсь) троллю уязвимые места? В глаз, например... Я так понимаю, в МиБ'е голова - как раз такое место. Так можно ли его "перенести" на глаз или еще куда?
P.S. Повторяю, я не прошу сделать, я спрашиваю: возможно ли?
 


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all

Король Элессар
А вы сможете попасть бегущему на вас троллю в глаз?? :)
Это ведь довольно... затруднительно ;)

Король Элессар,
1) Орки и сами мастера были в горах ковыряться, вполне могли бы прорыть ход в обход главных ворот. Правда времени на это ушло бы... + река - весьма уязвимое место.
2) Нельзя.

Чорт, из-за трабл с интернетом я увидел скрины только сейчас. Но я остался очень очень доволен, всё впечатляет. Спасибо вам, разрабы, за ваш труд!

ОГО! гном-лучник... может все-ж лучше здоровенький арбалет ему прикрутить? ;)

может все-ж лучше здоровенький арбалет ему прикрутить?
Нет.

ОГО! гном-лучник... может все-ж лучше здоровенький арбалет ему прикрутить? ;)
или гранатомет системы шайтан_труба, мод то про фэнтези, чего бы не пофантазировать
и деда мороза еще к нему заряжающим!

shturmfogel,
Только белый медведь под седлом :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Скрины шикарны. Один только вопрос. Будет ли как-то настраиваться к-ство троллей в отряде. А то судя по видео штук 10 таких юнитов создадут серьезные проблемы даже большому отряду лучников.
Я так понял, вы сейчас работаете над архитектурой гномов? Потому что лично меня скрины оной очень как впечатлили!

Новые скрины просто замечательны, гномы понравились, очень качественная работа, архитектура тоже в целом понравилась, весьма аутентичная, единственное то что текстуры подземных и наземных построек на мой взгляд слишком ка бы это сказать, чистая, однородная, цветовая гамма должна быт немного темней да и качество текстур в некоторых местах не особо радует, но всё как я понимаю в процессе).
Не могу упустить возможности высказаться по гномам и гномихам, увидеть конечно представительниц этой расы бегая по просторам Средиземья с боевым луком будет означат начало социальной и культурной революции)), но если их сделать как защитное ополчение которое появляется на последних этапах штурма любой гномской твердыни, то это в принципе можно толерировать, и все равно дико будет выглядеть.

Я так понял, вы сейчас работаете над архитектурой гномов?

Сейчас добиваем экипировку гномов. Скоро выложим еще серию скринов.


Один только вопрос. Будет ли как-то настраиваться к-ство троллей в отряде.

На абсолютно всех элитных юнитов будет лимит. То есть больше определенного кол-ва ГГ их нанять не сможет. У отрядов на карте их количество будет таким, чтобы не нарушать баланс.

Rauk-tol, с архитектурой все будет ок, пока не до нее. Гномихи же вполне уместны, по крайней мере и я, и Ромуальд, и все остальные в команде ничего против не имеем.) Это мод, и в нем вполне могут быть осады, в которых появятся ситуации, не описанные в книге. В произведениях Толкина да, только Балрогу да драконам (Смогу в Эреборе и множеству других в Серых горах) удалось уничтожать подгорные царства гномов. А против них и суровые дядьки бессильны. Но если вдруг в моде произойдет осада например того же Эребора орками или же отрядом, в которых они есть, и им удастся прорваться вглубь, то ведь вполне логично, что обороняться будет все взрослое население. Или же всех ждет печальный конец, аки отряда Балина в Мории...

Я думаю женщин они выведут в первую очередь в безопасное место.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal, орки не Смог, вполне могут оцепить всю гору.

Во первых есть еще тоннели, к тому же после двери, открывающейся по календарю, я не удивлюсь, чего они еще придумают.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal, даже во времена наивысшего расцвета была только 1 эта дверка, да и то только для избранных. Конечно нападение Смога наверняка послужило уроком и вполне возможно гномы и придумали что-то еще этакое, чтобы подобное не повторилось... Это мы все еще продумаем. Но от гномих отказываться не будем ;)

Как нибудь поковыряюсь и сделаю себе отряд из гномих :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Общий ответ по поводу тролля - показанное вами видео является тестовым. Где соответственно характеристики тролля выкручены на самое не балуй. (Но и с такими характеристиками 20 лучников хороших из пяти троллей одного убрать могут иногда пока они до них дойдут, ну когда дойдут тут уже комменты излишни. Лучник ГГ с умениями 500 владения луком убивает тролля с трех стрел, но все это - ТЕСТЫ). Пока о роли его использования в моде и его HP и т.п. речи нет. Вот когда будет формироваться тестовая версия - будем решать вопросы с его характеристиками и аспектами применения на поле боя. Так что пока прошу оценивать только его внешний вид о поведение. Остальные вопросы будут игнорироваться по причине их несвоевременности.



Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all

Теги: