Автор Тема: 50 ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ КИСЛОГО или ВЕДЬМЫ ТОЖЕ ОШИБАЮТСЯ  (Прочитано 13546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глава 80. Совет лордов
Глава 81. Заслуженное вознаграждение
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2023, 03:34 от FinGall »

Глава 82. Гонец из Лондона
Глава 83. Товар, как в сейфе

в гостиницы госпожи Бетрис,
в гостиницЕ

Глава 84. Ответка
Глава 85. Дворянская честь

Глава 86. Кодовый замок
Глава 87. Тучи сгущаются

Глава 88. Опасная дорога
Глава 89. Военный лагерь

Глава 90. Правильный путь
Глава 91. Полезное знакомство

Глава 92. В Лондон
Глава 93. Семейка Адама

Глава 94. Поиски невесты
Глава 95. Всё законно

тояла парочка крепки полуголых мужичков
забываешь иногда буквы

Глава 96. Королевский приём
ЭПИЛОГ

Благодарю всех, кто выдержал и дочитал до конца. :)

В кои веки тут вполне законченное произведение. Помнится, я так и не дописал даже собственное, где в итоге ГГ проснулся :D Ну а награду на литературном поприще ты точно заслужил, с чем и поздравляю, а так же давай ещё, скрасил, думаю, многим серые будни замечательным повествованием :)

Я рад если кому-то действительно понравилось. Хотя в инете аплодисментов не шибко заметно.  ;) Оно и понятно. ГГ не из тех, кому хочется подражать. Я лишь попытался добавить в фэнтэзи про попаданцев немного реализма. Конечно с некоторой долей везения. Иначе ГГ не продержался бы в ином Мире целых 50 дней.  :)

Мне понравилось. Аплодисментов мало, поскольку привыкли что произведения либо не закончены, либо такоесебе (наглядным примером может служить "Омут толстых чертей"). По этой причине в литературу заглядывает довольно мало народу (вообще удалить бы этот Омут). Действительно, не хочется подражать ГГ, я выше уже писал, что его поступки совершенно необдуманны (я помню твои возражения, что он-де простой студент, выпивка и всё такое. Но он же должен понимать, что здесь он не студент и это совершенно другой мир, где нельзя себя вести как в прежнем, следовательно, надо к нему как-то адаптироваться и начать думать по шаблонам этого времени). Он продержался бы намного дольше 50 дней и закрепился бы там вообще, если бы немного анализировал ситуацию не с точки зрения прибыли, а с точки минимального риска. Ведь было бы в его положении, особенно после бездумного ограбления дочери графа, (зачем вообще кстати золотишко ворованное в доме заныкал? Понятно же, что при малейших подозрениях весь дом снесут но найдут, ну вот оно и вылезло в эпилоге, надеюсь хоть его "родственники" живы, надо было закопать на опушке, и да, НЕ в огороде...),  шикарно остаться оруженосцем принца Эллиот, ну ладно, накрутил он ещё дури, поступил к графу, получил поместье, уже самое время одуматься и остепениться. Но нет, понадобилось ещё стырить мешочек с бриллиантами, чем восстановил против себя почти единственных союзников, Секиру с сестрой. Можешь возразить конечно, но из твоего же текста выходит, что сестра Секиры как раз сумела адаптироваться к изменившимся условиям, хотя тоже была не особо готова к роли знатной дамы, я даже уверен что у неё получится охмурить и окольцевать ближайшего дворянина...). А вот ГГ, увы, не смог.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2023, 14:22 от syabr »

Да я с тобой на 100% согласен. Действия ГГ импульсивны и недальновидны. Но что делать, когда в тебе вдруг просыпается дух Робина Гуда. Не нашего - легендарного, а местного. Который всех грабил, но никому никогда не помогал.  :D

Ждём ещё что-нибудь, у тебя явно талант :)

Который всех грабил, но никому никогда не помогал.
Тогда это скорее наш местный Бармалей.

FinGall, Было бы здорово оформить это произведение в популярных для мобильников форматах fb2, txt, epub и выложить здесь отдельным архивом.

fb2(полная версия) можно пока скачать здесь:
https://topliba.com/books/877372?ysclid=lo1pwwqlum851644487

Поменяли сатрапы. Теперь это только ознакомительный фрагмент.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2024, 03:25 от FinGall »