Автор Тема: Небольшое обновление Кариб  (Прочитано 4423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вчера разработчики проекта "Огнем и Мечом 2: На Карибы" (он же Caribbean! в Steam) выпустили еще одно обновление для своей игры. Как говорят сами авторы, "патч не слишком большой, но можете считать, что это – фундамент для больших перемен в июле". В состав списка изменений вошли следующие пункты: добавлен функционал расхода боеприпасов в морском бою (покупка боеприпасов происходит в порту), добавлены две новых модели для кораблей, введена тестовая новая экономическая модель – перенастроены типы сырья и товаров, отрегулировано производство и потребление, частично сменился набор звуковых эффектов, удален нежелательный тестовый контент. Под последним пунктом, вероятнее всего, скрыты скрипты из Deluge, о которых мы недавно писали в новостях. Учитывая обещания разработчиков отдельно сообщать о несовместимости обновлений со старыми сохранениями, новую игру после обновления, вероятно, начинать не нужно. Обсудить патч, а также саму игру, как и раньше, можно в ее разделе на нашем форуме.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Хочется верить, что после доработки своей продвинутой экономической системы разработчики всё-таки вернутся к снайперским скорострельным мушкетам и сделают их менее точными и скорострельными...

-3
Ответ #2 : 21 Июня, 2014, 23:37
Бармалейкин, не знаю, мне они такими какие они сейчас нравятся

0
Ответ #3 : 22 Июня, 2014, 09:40
Меня одного возмутило, что карибы в стиме  отдельны от серии Mount Blade и нету указаний что это Mount Blade.. просто написано Caribbean как будто отдельная игра

0
Ответ #4 : 22 Июня, 2014, 12:29
Бармалейкин, это можно сделать самому :blink: сомневаюсь, что их будут править =/

0
Ответ #5 : 22 Июня, 2014, 12:49
Меня одного возмутило, что карибы в стиме  отдельны от серии Mount Blade и нету указаний что это Mount Blade.. просто написано Caribbean как будто отдельная игра
А почему эти указания должны быть? Движок, можно сказать, попросту куплен, разработчики делают свою игру. Много ли ты разработчиков, работающих с лицензированными движками, знаешь, которые пишут какие другие игры от других разработчиков на нем были сделаны?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

nekit996, дело вкуса) Лично мне хочется при абордаже помахать сабелькой, а не хорониться за бортом собственного шлюпа.
Shamble Suede, Знать бы, что и где ковырять... хотя разработчики вроде собирались прислушиваться к мнению купивших игру и править в том числе и оружие.

0
Ответ #7 : 24 Июня, 2014, 22:52
Бармалейкин, с помощью например этого редактора  http://rusmnb.ru/index.php?topic=5451.0  =/
В WFAS1 так и оставили снайперские скорострельные, хотя мнения купивших тоже были =/

Ну когда выйдет полная версия а то скука ОиМ 2 На Карибы
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2014, 12:40 от Vanok »
Рыцарь не тот кто благородный а тот кто сражается благородно