Теги: игры 

Автор Тема: Company of Heroes  (Прочитано 36395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 10 Апреля, 2013, 15:26
Солдаты все так же лезут из броневиков?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #26 : 10 Апреля, 2013, 16:10
Британия не присутствует в игре. Пока что СССР и Германия. Если и будут добавлять новые "Расы" то они будут с восточного фронта, хз что там можно внятное сообразить
Пиратский флаг спущен!


0
Ответ #27 : 10 Апреля, 2013, 23:48
Scarvy, Scarvy, нет. С точки зрения основ игрового процесса - это то классическая RTS, разве что в скримише строительству минимум внимания уделяется. А так "обвел рамкой и в бой". Другое дело, что можно не тупо в бой, а с расстановкой, использованием укрытий, арт подготовкой и т.п.

Спасибо за подробное объяснение, думаю, попробую поиграть в первую, глядишь и вторую купить захочется.

0
Ответ #28 : 11 Апреля, 2013, 00:16
В целом, особой клюквы не замечено. Кроме некоторых фраз, а-ля "We die for Rodina!"

Солдаты все так же лезут из броневиков?
Свежекупленный юнит выбегает из-за края карты. Но есть броневички, которые могут пополнять личный состав взводов прямо посреди карты.

0
Ответ #29 : 11 Апреля, 2013, 08:41
Логен, что за машины?! :D
Пиратский флаг спущен!


0
Ответ #30 : 12 Апреля, 2013, 14:08

0
Ответ #31 : 15 Апреля, 2013, 22:06
Если хотите получить ключик на бету 2 части то просто лайкните эту страницу https://www.facebook.com/companyofheroes/app_351292091639277
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #32 : 17 Апреля, 2013, 22:41
Varg, а точнее:

1. Зарегистрироваться на Facebook.
2. Пройти по ссылке. (Вам должно быть больше 18 лет)
3. Нажать «Мне нравится». (http://i.imgur.com/VdLTNBB.png)
4. Приложение обновится и вы получите новое окно (http://i.imgur.com/91gh57t.png). В нем нажмите
на кнопку «REVEAL CODE». (Показать код)
5. Код будет получен и вы сможете активировать его в Steam.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #33 : 18 Апреля, 2013, 13:49
Надеюсь этот ключ только на Бету, а то как то обидно забашлять почти рубль. Вам всего лишь нажать кнопку.
Пиратский флаг спущен!


-1
Ответ #34 : 18 Апреля, 2013, 15:22
Pravdinfacepalm Ага, нажал на кнопку - косарь должен. Аж смешно стало.  :D

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #35 : 18 Апреля, 2013, 16:18
Лучше в Блицкриг играй. Намного интересней и историчней. И поставь сразу модификацию GZM.
поддерживаю.

а скрины - вылитый "в тылу врага 2".

0
Ответ #36 : 18 Апреля, 2013, 18:58
Claus, Скрины вылитый Company of Heroes. В тылу врага игра с более глубоким процессом, где для того, чтобы починить гусеницу у танка надо вывести его экипаж, достать инструменты а уже потом ремонтировать. А в компании нажал на кнопку, появился значок ремонта и всё готово. Только "компания" для более мощных ПК, да и графика с эффектами там по-лучше чем в "в тылу врага".
 

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #37 : 19 Апреля, 2013, 23:45
Есть желающие по играть 2х2?

0
Ответ #38 : 20 Апреля, 2013, 00:38
anhy, я мог бы составить компанию.

0
Ответ #39 : 20 Апреля, 2013, 12:42
John_Hastings,
А здесь можно раздолбать все подряд?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #40 : 20 Апреля, 2013, 13:07
anhy, я бы сыграл 2 на 2, но из-за отсутствия локализации и того, что увлекался только одиночкой первой компании, вообщем... Я нуб) Но с вами я бы поиграл

NightHawkreal, Да, можно. Дома, земля, после долгой обороны похожа на поверхность луны, техника, люди разлетаются на куски мяса. Плюс фишка изменения погоды, и необходимости солдат согреваться у костров иначе они начинают замерзать, и превращаются в мистеров Фризов.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #41 : 20 Апреля, 2013, 16:22
John_Hastings, Я вообще не играл в 1ую часть, только в то что сейчас, англицкий мой отвратительнейший, описания скилов и кнопок не читал так как не понимаю, всё методом тыка.
В общем ищем двоих желающих, кто хочет по играться, если что ищите нас вечером в нашем ТСе: http://www.teamspeak.com/invite/178.19.110.162/?port=9967&password=fenol99

0
Ответ #42 : 25 Мая, 2013, 17:48
Друзья начался новый этап стрес теста нового Коха. Отправляем пустое письмо по адресу coh2servertest@relic.com получаем инструкцию от бота.
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #43 : 25 Мая, 2013, 18:02
Цитировать (выделенное)
Please do not share access to this test with anyone, it is important that we are able to control the number of people participating so that we can best run this test which will help us optimize the game for online play.
Да, не стоит надеется на сознательность людей.  :D
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2013, 18:05 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #44 : 25 Мая, 2013, 18:31
Vanok, Нечего не знаю) Мне самому знакомый скинул :)
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #45 : 06 Июля, 2013, 13:11
Ну что, кто играл уже во вторую часть, какие впечатления? А то глуховато тут весьма...

+3
Ответ #46 : 06 Июля, 2013, 14:32
Убогая, исторически не достоверная до степени желания блевать от сюжетной линии игра. Создается впечатление, что ее делали какие-то поляки из шарашкиной конторы, а не имеющая серьезный опыт компания. Разработчики не просто топчутся на месте: они будуто бы стебутся сами над собой. Все те же контрольные точки в кампании почти без какой-либо изобретательности. Захвати - победи. Баланс никакой. Сюжет, как я уже сказал, блевотный. Даже Ток Кленси не настолько впал в маразм, чтобы такую откровенную клюкву писал. Это уже не просто бред - это оскорбление памяти ветеранов Великой отечественной войны, а за это прощать уже нельзя.к
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #47 : 06 Июля, 2013, 16:14
Неужели все настолько плохо?

0
Ответ #48 : 06 Июля, 2013, 16:35
154 миссий, обсерание по нарастающей. Комиссары всех расстреливают, одна винтовка на троих. В игре всего один, обычный герой. Лев Исаакович Абрамов лол. У него всё время такие грустные глаза когда он пускает людей на фарш, молодец.
В мульте хоть и нет баланса, но мне он нравится. Просто это моя первая РТС по сети.
Кстати кто играл Коху1 с третьим дополнением где играем за Гансов? Они же там вообще на фашизм намёков не давали, показали обычных солдат что у них работа тяжелая, подвиги там всякие. Русофобы кажись
Пиратский флаг спущен!


0
Ответ #49 : 06 Июля, 2013, 19:20
Цитировать (выделенное)
Неужели все настолько плохо?
Цитировать (выделенное)
Русофобы кажись

"В плане вдохновения одним из ключевых источников были труды Василия Гроссмана" (Куинн Даффи, гейм-директор)

 facepalm
игрушка неплоха в техническом плане, но сюжет - нет, это даже не клюква, это тупая пропаганда в духе американских боевиков 70-х годов или фильма "рембов-в-афганистане"
качнул просто посмотреть, в мульт не играл ибо сами понимаете почему, стер быстро... не куплю
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 19:25 от shturmfogel »

Теги: игры