Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 684
Всего: 685

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: M&B has not been installed...  (Прочитано 12917 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Октября, 2008, 19:33 »
Для всех у кого вылезает вот это:
M&B has not been installed on this computer. Please download the full instaler from www.taleworlds.com and use it to install yhe game.

Лечение:
Скачайте и/или поставьте любую старую версию 808, 903, 960... например.
А потом запускайте инсталяцию 1.010 и все отлично станет.

Комментарий администрации: Судя по всему, можно просто 1.003 переставить.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2008, 21:58 от Vanok »
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Октября, 2008, 21:37 »
Лично я переустановил версию 1.003 и на нее патч отлично встал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Октября, 2008, 23:36 »
Я качал полный клиент 1.010 (380 мб) он при попытки установки выдавал ошибку, переустановка локализованной версии 1.003 не дала ни каких результатов, а достал из закрамов 0.808 проинсталировал его и после этого сэтап 1.010 запустился и установился без проблемм.
Если кто-то отдельно качал патчь с целью поставить на 1С, и если вы всетаки хотите поиграть то придется искать англицкую версию 1.0 и выше потому как 1.010 работает только с ними.

Хорошо что в свое время ключ купил...
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2008, 23:44 от Usul »
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 31 Октября, 2008, 09:30 »
а я вообще не устанавливал 1.003, просто из архива её достал. Вот у меня патч и не ставится. Так мне теперь обязательно нужно поставить какую-то часть? Нельзя что-нибдуь в реестре накалякать вместо этого?
А то комп у меня слабенький, в описании к патчу написано, что вроде усовершенствована обработка графики, это мен не помешало бы ни разу.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 31 Октября, 2008, 10:10 »
Ну вот тебе http://ifolder.ru/8831021 - попробуй.
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 31 Октября, 2008, 10:13 »
спасибо, надеюсь поможет
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Апреля, 2009, 15:28 »
Люди добрые помогите у мну версия 1.003 установлена а патч не ставится говорит что Оригенальная версия игры не найдена вашем ПК чё делать???
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #7 : 04 Апреля, 2009, 15:46 »
Воруй, убивай.
На сайте, на первой странице - всё описано.
I'll be back
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Апреля, 2009, 20:56 »
Воруй, убивай.
На сайте, на первой странице - всё описано.
попробывал как там написано. создал рег запустил выдаёт что такое в регестре уже занесено проверил  есть там Моузэн Блэйд
Что делать?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #9 : 05 Апреля, 2009, 20:59 »
Видать, тоже придётся репак ставить.
I'll be back
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Апреля, 2009, 21:21 »
А где его можно взять? скажите плиз
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #11 : 05 Апреля, 2009, 21:28 »
Нигде пока :( могу только дать из своих запасов, неоффициальный до версии 1.010
http://yurinpavel.narod.ru/patch.1010.repack.rar
I'll be back
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 05 Апреля, 2009, 21:36 »
я уже скачял неоффициальный до версии 1.010 и не нечего установил а не чё не изменилось
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 05 Апреля, 2009, 22:07 »
я уже скачял неоффициальный до версии 1.010 и не нечего установил а не чё не изменилось
Если я правильно понял ваш албанский, то у вас версия игры в главном меню не поменялась. Оно так и должно быть, так как в неофициальном патче для русскоязычной версии нет экзешника от 1.011 (если бы он был, то игра автоматически превращалась бы в триал версию).

А вообще, мой вам совет: делайте переустановку игры. Ваши сейвы никуда не денутся (но можно из забекапить на всякий случай, если хотите), а проблемы исчезнут. Естественно, что совет касается лицензионной версии. Если у вас пиратка, то нет ничего странного, что патч не хочет ставится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Ноября, 2015, 01:33 »
Хм... Пожалуй помогу тем у кого пиратка :D
Я обновлял с версий 1.158 до 1.168, у меня русская версия игры и скорей всего пиратская так как патч скачал тут с сайта он для лицензий да еще и на английском, в общем не ставился он и выдавал сообщение M&B has not been installed on this computer. Please download the full instaler from www.taleworlds.com and use it to install yhe game. Для того чтоб обойти данную печальку нужно всего лишь добавить в реестр запись о старой версий игры как и писал автор темы. Для ленивых загрузил готовый файлик ))
Там где C:\\Games\\Mount&Blade Warband измените путь к вашей игре.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC