Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 660
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помощь сайту  (Прочитано 18182 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 14 Января, 2009, 19:05 »
Изначально я не хотел этого делать, так как считаю, что к таким способам надо прибегать только в крайних случаях, но, видимо, без этого не обойтись. Сайт перешагнул еще одну ступень развития, но, увы, она оказалась не столь желанна, как хотелось бы. Посещаемость выросла, а вместе с ней и нагрузка на хостинг, что привело к известной проблеме. Можно долго рассуждать о том, есть ли здесь вина моего текущего хостера, но выходить из положения надо. Наиболее логичный способ - покупка VPS хостинга (он намного мощнее виртуального и на нем таких проблем быть не должно). Но и цена у него соответствующая. В общем-то, ради сайта я лично готов забыть про потраченные на этот хостинг деньги, но в одиночку отдавать 3 тысячи за новый (возможно, сумма будет меньше, а, возможно и больше) мне, если говорить честно, попросту жалко (я все-таки не богач и получаю не такую большую зарплату, чтобы потратить столько денег без следа для своего бюджета). В связи с этим, предлагаю людям, желающим поучаствовать в судьбе ресурса, скооперироваться и набрать хотя бы часть суммы.

Я крайне не хочу вымогать у вас деньги, но считаю, что сайт действительно заслужил этого, чтобы ему теперь помогли благодарные посетители. Все деньги, которые вы отправите, пойдут только на его развитие - это я вам гарантирую. Присылать можете любую сумму, какую сочтете нужным. Кроме того, все желающие получат в ответ открытую благодарность в виде новости на сайте и сообщения на форуме от меня лично (для этого не забудьте указать свой ник или имя).

Способ дотации традиционен - WebMoney.
Кошельки для оплаты:
R552446703200
Z715195257033

Желательно присылать на рублевый.

С уважением, Vanok.

-----------------------------------------------------------------
Если у вас нет WM, можно попробовать следующие варианты:

http://www.roboxchange.com/ - один из самых надежных сервисов. Обмен сетевой валюты, ввод через SMS (увы, в списке операторов нет МТС)
http://www.wm-sms.ru/ - в арбитраже одни хорошие отзывы и их довольно много. Хотя, сам не пользовался.
http://platisms.ru/ - инфы о ID нет, но тоже серьезно выглядит.

Кроме того, есть ряд обменных пунктов - http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml (правда, я хз - как на них вводятся деньги и можно ли это сделать не владельцу кошелька).
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 23:25 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 14 Января, 2009, 19:09 »
Сразу, опережая возможные вопросы вроде "тебе бабла с баннеров мало что ли?" отвечаю: баннеры в таком состоянии не приносят большого дохода. Дай бог доллар в день будет (а то и меньше). Загромождать сайт по самое не балуйся, чтобы повысить сумму, я не хочу (мало того, если наберется достаточная сумма от донаторов, то я вообще баннеры отключу).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Января, 2009, 19:18 »
Цитировать (выделенное)
отдавать 3 тысячи за новый (возможно, сумма будет меньше, а, возможно и больше)
Три тонны, это в баках или рублях?  :blink:
Если в баках то сумнительно что наберем, а ежели в рублях то этож совсем немного тем паче для сообщества даже если больше. :)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Января, 2009, 19:30 »
А смс-кой скинуть никак? А то по другому у меня не получится.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Января, 2009, 19:42 »
Амиго
смс-кой комиссия 50%, нет смысла, отправив, к примеру, 100 рублей, дойдет только 50.
Delirium13
В рублях. Сумма очень приблизительная.
Vanok
Прилепи тему.=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Января, 2009, 19:43 »
 Кинул 100 рублей. Не знаю, много это или мало. Может каждый день Vanok будет сообщать, сколько денег поступило и сколько еще нужно, чтобы (если что) можно было добавить.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Января, 2009, 19:46 »
У меня такой вопрос: в течении какого срока будут приниматься пожертвования?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Января, 2009, 20:01 »
постораюсь помочь,но для меня это проблематично в плане реализации, я не знаю как на веб мани кидать деньги не опкупая карточек
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Января, 2009, 20:02 »
Хотелось бы иметь возможность через мобилу кидать
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Января, 2009, 20:06 »
А как смской кинуть? А то вебмани нету... Хоть с комиссией да что-нидь да придёт=)
Pax vobiscum!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Января, 2009, 20:14 »
KiPPlER, MrCookie, GENS
Если не жалко отдавать за перевод бырыгам вплоть до 50% суммы и ваш оператор НЕ МТС, велкам ту http://www.roboxchange.com/
выбираете "Купить "электронные деньги" за SMS" далее по инструкции, в качестве кошелька выбираете тот, что привел Vanok в первом посте (лучше рублевый WMR).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Января, 2009, 20:14 »
Это лучший рускоязычный сайт по какой-либо игре который я видел. Я бы с удовольствием откликнулся на просьбу, но....у меня как и у большинства огромные канзибобы с Вебмани. Звучит глупо, но если вариант с СМС-кой не будет реализован, то сделайте хоть какой-нить мануал "Для-тех-кто-в-танке: Как деньги нам по Вебмани прислать".

З.Ы. Vanok - MEGAMAN !!!
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 14 Января, 2009, 20:26 »
Если очень хочется помочь, но вебмани нет, то используйте способ предложенный Damon`ом - через http://www.roboxchange.com/

О результатах сборов буду писать каждый день вечером.

P.S. Еще один способ - просто купить карточку вебмани для пополнения кошелька (по-моему, доступны номиналом от 100 рублей) и передать ее мне (номер и код активации)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 20:37 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Января, 2009, 20:38 »
А если мой оператор мтс? =(
Pax vobiscum!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Января, 2009, 20:41 »
блин у меня мтс=( , а карточку купить не могу в огруге продают только от 500 ста рублей , но я не иммею возможности столько пожертвовать, так как сам деньги заробатываю в очень малых количествах, всё же 16 лет как никак. ща поищу  по кошелькам может отрою рублей 100хотябы, просто сайт супер каждый день сюда захожу. и очень хочу помочь
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Января, 2009, 20:46 »
GENS
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=webmoney+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7+sms&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=
Но предупреждаю, робоиксчендж я пользовался лично, в отличие от всех остальных подобных сайтов. Так что все на свой страх и риск.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Января, 2009, 20:47 »
Вот засада и у меня МТС но помочь хочу сайт отличный жалко терять. Есть ещё варианты отправки?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Января, 2009, 21:32 »
Дико извиняюсь, но зарабатывать я пока  не могу (14 тока), и я с Украины... Хотя и очень хотел бы помочь, сайт действительно классный...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 14 Января, 2009, 22:51 »
Vanok!я уже видел вопрос про временные границы приёма вкладов,я смогу тока числа 18,19 закупится webmoney!или до набора суммы нужной будешь вклад принимать?и ещё скажи где будешь сообшать о прогрессе а то пока на форум выйдешь с ума сойдёшь,я сразу добавлю страницу в закладки,ну ты понимаешь! :D
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #19 : 14 Января, 2009, 23:21 »
Нашел несколько способов пополнения через SMS

http://www.wm-sms.ru/ - в арбитраже одни хорошие отзывы и их довольно много. Хотя, сам не пользовался.

Кроме того, есть ряд обменных пунктов - http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml (правда, я хз - как на них вводятся деньги и можно ли это сделать не владельцу кошелька).
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 23:54 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Января, 2009, 23:51 »
Хочу внести немного пожертвований. Обьясни только каким образом, могу только через смс (украина оператор киевстар), только чтобы легче было вводить без всяких прибамбасов.За мной не заржавеет . На святое же дело идем!!!!

Добавлено: 14 Января, 2009, 23:57:10 pm
20 убитых енотов спасет (отца руской демократии) сайт от которого я уже не могу пол года оторваться, чего и всем желаю.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 23:57 от Виктор Винница »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 14 Января, 2009, 23:57 »
Хочу внести немного пожертвований. Обьясни только каким образом, могу только через смс (украина оператор киевстар), только чтобы легче было вводить без всяких прибамбасов.За мной не заржавеет . На святое же дело идем!!!!

http://misc.roboxchange.com/External/IFree/Calc.aspx?OutCurrLabel=WMR

Здесь выбираешь страну, оператора, сумму (пересчитываем). Затем кошелек (R552446703200), мыло (свое) и вводим код - жмем оплатить. Переходим к оплате - выполняем появляющиеся там инструкции.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Января, 2009, 00:02 »
Там только МТС а я же просил у меня киевстар!!!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 15 Января, 2009, 00:09 »
А можно сделать взнос через СМС (МТС), не имея электронного кошелька и банковской карточки? только телефоном?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Января, 2009, 00:17 »
Все уже врубился 1!! Сделал пробную оплату  примерно вышло 68 руб. Жду подтверждение(около двух часов написало), если пройдет завтра продолжим . Помочь сайту надо ! к чему всех призываю!! а ток пиз-- еть так все гаразды!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC