Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 677
Всего: 679

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: База данных войск и наемников  (Прочитано 27624 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Ноября, 2008, 23:08 »
ммм...ясно спасибо
а кто лучше дочь войны или свадийская кавалерия?)))
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Ноября, 2008, 23:11 »
Ежели кого интересует ещё, что такое Чёрный всадник, то рассказываю. Это проапгрейденый Степной бандит. :)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 13 Ноября, 2008, 23:13 »
PuKoIIIeT как по мне так дочь войны... хоть какое то разнообразие...


  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 13 Ноября, 2008, 23:20 »
ясненько)
кста...тут предлогали выложить таблицу вещей и тд
если не сложно...знает ли кто нить знает:
1) какая бронь самая лучшая..имею ввиду характеристику защиты(у доспеха все равна будет ли это просто тело или тело с ногами, главное больше)...вообщем написать название всех вещей по типу что имеет большую бронь(там к примеру: такие то перчи, такие то сапоги, такой то шлем и тд)...т.е. название их полное
2) название оружий самое мощное...тожа по типам...
3) скорость самой быстрой лошади, силу атаки самой сильной лошади и защиту самой хпешной так сказать..и тожа названия написать....

думаю у кого то есть точно эти данные....буду примного благодарен если их скинут на форум...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 14 Ноября, 2008, 21:29 »
ммм..
спасибо..
ток она не правильная)
к примеру видел перчи с защитой 10)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Ноября, 2008, 21:52 »
ммм..
спасибо..
ток она не правильная)
к примеру видел перчи с защитой 10)

С модификаторами - легко. Reinforced gauntlets, к примеру.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 15 Ноября, 2008, 15:02 »
Ежели кого интересует ещё, что такое Чёрный всадник, то рассказываю. Это проапгрейденый Степной бандит. :)
Вот черт, точно. Вообще в ваниле иной раз рандомно при начале игры оч. мало или не бывает простых бандитов без приставок или степных бандитов, в основном налетчики, грабители и их производные.
Если у кого есть сейв с версии 1.010 или 1.011 с находящимися у вас в плену степными бандитами скиньте мне, я добавлю в базу.
з.ы. Может я еще пропустил кого, пишите.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2008, 10:51 от Delirium13 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 15 Ноября, 2008, 15:37 »
пы.сы. Модераторам, я вот ньюмора не понимаю как не зайду смотришь а счетчик постов уменьшается, что за.....хрень?
Ронгар с Хоуком чистят тему ЧаВо. Чем больше у тебя там было мессаг, тем сильнее это отразилось на счетчике. Я вот как завсегдатай форума и прирожденный хелпер потерял штук 30 мессаг. :)

Я тоже герцоргства лишился :) , но меня это не волнует, не в нем счастье, главное что тему почистили, теперь будет удобней получить ответ на вопрос.
NightHawkreal

А мне и вовсе поболт на звания, я - труженик. :) Damon.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2008, 16:08 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 15 Ноября, 2008, 20:55 »
Если вы не заметили, тут тема не для обсуждения количества постов. Вот поэтому давайте не будем в ней писать про то, сколько у кого постов пропало. Для этого есть отдельный раздел.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Ноября, 2008, 09:10 »
Delirium13
Первый русскоязычный сайт об мире "Mount & Blade" - ты меня убил просто... либо "об" на "о" заменить бы, либо "мире" на "игре" 8-)
З. Ы.: Сделал бы ещё папку, куда положил всё, кроме главной аштеемельки, а так всё отлично :thumbup: Выбрал для себя: "Свадийский рыцарь", "Вейгирский снайпер"\"Родокский снайпер", "Нордский хускарл"\"Родокский сержант"
З. Ы. Ы.: Могу Вин приложением сделать эту базу
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2008, 09:13 от KJlePuK »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC