Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 685
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Не вижу сервера.  (Прочитано 3326 раз)

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+1
« : 14 Июня, 2014, 19:04 »
Всем доброго времени суток, об этой проблеме я уже писал, но мне так никто и не ответил, поэтому поднимаю новую тему.

После недавнего доса серверов Тейлворлдс я перестал видеть сервера (кроме тех, что были добавлены в избранные), а также не могу без прокси зайти на сайт ТВ. И если последнюю проблему я решить смог, то первая никуда не делась.

Опишу её подробнее: поиск серверов ничего не выдаёт, при попытке зайти на сервера добавленные в избранное пишет около минуты  "validating serial number", после чего выдаёт ошибку. Иногда посмотреть список серверов или зайти на сервер получается, хотя после этого зайти опять не могу. При этом, я не до, не после захода на сервер ничего не делал.

Также я знаю, что у меня не у одного такая проблема. На сайте Тейлворлдса я читал про точно такую же проблему. Более того, у моего друга (живущего со мной в одном городе, и использующего такого же провайдера) аналогичные проблемы.

Фаерволл проверял, пытался подключиться напрямую (без роутера) Варбанд переустанавливал, чистил реестр.  facepalm facepalm facepalm.
Ничего из вышеперечисленного не помогло.

Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.

P.S. Если кому интересно, могу описать способ, с помощью которого можно зайти на сайт ТВ без прокси.

Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Июня, 2014, 19:11 »
Если кому интересно, могу описать способ, с помощью которого можно зайти на сайт ТВ без прокси.
вот да, хотелось бы узнать решение. мало ли, может кому то пригодится.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2 : 14 Июня, 2014, 21:17 »
P.S. Если кому интересно, могу описать способ, с помощью которого можно зайти на сайт ТВ без прокси.
Через IP что ли? Только если сайт вообще не работает, ни прокси, ни какие-то другие танцы с бубном не помогут.

А не могло так получиться, что сайт Taleworlds атаковали с твоей подсети и ее решили забанить?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Июня, 2014, 21:44 »
Vanok, первая мысль была именно такой, но иногда зайти получается. А зайти на сайт? Ну я говорю про способ который мне помог, может кого-то тоже мучает такая проблема. Немного позже опишу способ.

Способ который позволил обойти мне блокировку сайта: в файл хост проспиал айпи сайта и форума с ссылкой на них.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 00:28 от mrVitovt »
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 16 Июня, 2014, 13:03 »
Способ который позволил обойти мне блокировку сайта: в файл хост проспиал айпи сайта и форума с ссылкой на них.
Как я и говорил: через IP
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Января, 2015, 23:24 »
А не могло так получиться, что сайт Taleworlds атаковали с твоей подсети и ее решили забанить?

Вот-вот, интересно!
Сегодня у меня весь день игра не может найти сервера, а в избранных запарывается на проверке ключа (ключ верный, я на нём играл раньше; но тут  просто игра не может его проверить)
Кроме того, весь день не могу зайти на сайт taleworlds.com. Сперва я подумал, что он просто лежит, но прочитав ваше сообщение, решил попробовать зайти через анонимайзер, и..... вуаля! Зашел!

Интересно, что мне теперь делать. Просто ждать? А есть ли возможность обмануть игру, как сайт через анонимайзер?  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #6 : 17 Января, 2015, 00:11 »
Ну, если говорить чисто теоретически, то глобально IP можно сменить, к примеру, через настройку VPN соединения - погугли что-нибудь вроде "бесплатного VPN". Но мне кажется, что не стоит овчинка выделки: помимо возможности просрать через VPN туннель какие-нибудь важные данные, отправленные при его использовании, высока вероятность получить заоблачный пинг.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Января, 2015, 03:28 »
Vanok, ну тогда пожалуй не буду париться, надеясь на то, что вскоре всё заработает само собой)
  • Ник в M&B: Nezon

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC