Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 704
Всего: 706

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Gloria Victis стала чуть более открытой  (Прочитано 5704 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+11
« : 26 Марта, 2015, 21:23 »
Разработчики Gloria Victis, информация от которых появляется на Всадниках уже достаточно долгое время, наконец-то сняли NDA со своего проекта, то есть по сути дали зеленый свет свободному распространению скриншотов и видеороликов по игре. Мы уже готовим к записи первый видеоролик по игре, который позволит наконец-то на примере увидеть, что за два года успели воплотить в жизнь сотрудники Black Eye Games. Если говорить кратко, то на данный момент зрителей ждет несколько отдаленный от изначальных планов мир (если говорить о его размерах), вполне работоспособная, но не лишенная налета грубости (главным образом по причине не самой лучшей оптимизации) боевая система и некоторые другие атрибуты, присущие MMORPG. Стоит, впрочем, отметить, что недостатки проекта на данный момент носят скорее технический характер, ведь официально игра все еще находится в статусе альфа-версии. Да и разработчики не сидят сложа руки: только лишь в преддверии снятия NDA было выпущено около десятка обновлений. Ну и, наконец, стоит заметить, что сегодняшняя новость - это лишь первый шаг на пути к популяризации игры: команде еще только предстоит выйти в Steam, доступ к которому она получила благодаря Greenlight, но еще не успела реализовать данный козырь.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2015, 17:03 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
0
« Ответ #1 : 27 Марта, 2015, 01:50 »
Ну наконец-то, ждем ролик!  :)
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 27 Марта, 2015, 10:08 »
Как таковая, она уже на стиме, ведь все, кто бэкнул ее более чем на 15 баксов получает ключ и может добавить игру в свою библиотеку. Правда, странице в магазине еще нет.
Ну я думаю осторожность разрабов понятна. Первое впечатление имеет большое значение, потому  они и не хотят спешить с релизом, и за это честь им и хвала.
Кстати, я попробовал поиграть, но был убит первыми же криминалами за воротами замка)))
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 27 Марта, 2015, 10:20 »
Правда, странице в магазине еще нет.
Собственно, об этом и речь

Кстати, я попробовал поиграть, но был убит первыми же криминалами за воротами замка)))
Игроками другими? Видимо, не повезло просто. Мой опыт гораздо более спокойный. Пока что только от кабана умирал :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 27 Марта, 2015, 14:04 »
Многообещающая игра.
С нетерпением жду видео обзора!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Марта, 2015, 16:37 »
Мне не очень понравился один момент, когда я отхожу от противника все равно получаю урон, и по противнику в ближнем бою та же хрень, вроде должен был попасть по врагу, а нет  в молоко удар. Вообщем  очень трудно сейчас с ближнем боем а вот луком норм, правда еще не сделали упреждения, стрела тупо прямо летит)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Марта, 2015, 18:35 »
Eskill, им просто нужны деньги и время, я думаю поправят...надеюсь!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Марта, 2015, 08:05 »
Как у вас с производительностью в этой игре ?
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Марта, 2015, 10:54 »
Scipio_Africanus, у меня хорошо все, единственное это то что писал выше, а так проблем нет)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Апреля, 2015, 17:29 »
А проект-то интересен. Ждем-с видео  ;)
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC