Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 619
Всего: 619

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Movies  (Прочитано 7613 раз)

  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« : 24 Мая, 2009, 14:41 »
Еще раз здрасте! Я знаю, что я уже обгадил все Другие игры, но я спрошу - нравится ли вам The Movies. Это игра уникальная, можно создать свой фильм. С модами можно и по Маунту фильм снять :D
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Мая, 2009, 15:01 »
сгинь демон :p
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #2 : 24 Мая, 2009, 15:21 »
Сам сгинь, ты играл или нет!?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 24 Мая, 2009, 15:35 »
Игра как игра. С точки зрения тайкуна довольно серенькая, как песочница для создания фильмов, безусловно, стоит внимания из-за своей уникальности и творческих возможностей. Другое дело, что тут умение и талант нужны, иначе ничего кроме пошлой бредятины не получится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Мая, 2009, 16:45 »
играл.но чтобы сделать внятный фильм нужно заморачиваться.а так инновационная игруха.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #5 : 24 Мая, 2009, 16:54 »
В кампании - особо не надо, там главное - бабло. А вот в песочнице....Я снимал в кампании фильмы по своим сценариям, один получился очень даже - называется "Чужачки". Если получится - покажу :).
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Мая, 2009, 23:30 »
0_0 убейте меня.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Мая, 2009, 23:53 »
Я снимал 20 минутный фильм. Задумывался как остросюжетный боевик о Второй мировой, а получилась комедия.  :laught:
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #8 : 25 Мая, 2009, 17:49 »
Я снимал 20 минутный фильм. Задумывался как остросюжетный боевик о Второй мировой, а получилась комедия.  :laught:
Тоже такое было. Задумывал боевик серьезный, а на улицах немки ругались на победоносных русских солдат, и я еще с микрофона ругани записал!
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Мая, 2009, 17:51 »
Я микрофон специально покупал. Но так дело и не дошло. Зато использовал его для ролика про M&B.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #10 : 25 Мая, 2009, 18:04 »
Я микрофон специально покупал. Но так дело и не дошло. Зато использовал его для ролика про M&B.
Я микрофон покупал еще и для того, чтоб для модуля в Невере реплики записать. А в Movies - немое кино после озвучки обрастало такими подробностями! Я на Тягу штанги - первый фильм в кампании - наложил реплики диктора и пукающие звуки - ржачно получилось :laught:
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Мая, 2009, 18:14 »
Жаль, игра не окупилась...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Мая, 2009, 18:29 »
почитал ваши посты и захотел сыграть в этот The Movies
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 25 Мая, 2009, 18:55 »
А мне не довелось поиграть. Комп был- колымага. А так хотелось... Блин, завтра пойду в магазин  и куплю её!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 25 Мая, 2009, 19:00 »
Я запускал на своём стареньком: GeForce 2MX, 256 мб ОЗУ, Pentium III Celeron 1300 MHz. Игра очень хорошо оптимизирована.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 25 Мая, 2009, 19:05 »
У меня в то время игра из-за видюхи каждые 5-10 выкидовала на раб. стол.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Мая, 2009, 04:25 »
Сцен мало, действий тоже, актеров на различные места замучаешься ставить, как и подбирать им костюмы на разные сцены, да чтоб это не на весь фильм оставалось. С дополнением проблема сцен и действий худо бедно решилась. Ах да, еще мало людей, чамую масштабную сцену никогда не мог сыграть. И еще, действия зачастую несвязаны, но тут спасибо монтажу. Но фильм таки снять все равно удалось, слава монтажу, творческой мысли и микрофону. Тридцатиминутный ужос получился. Но вообще игра на любителя.
У меня раньше игра вылетала очень часто, но, что странно, при повышении всех настроек до максимума вылеты прекратились (начались лаги), но играть можно было.
Но все же каких мучений стоило дотянуть этого актера до пятой звезды...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Мая, 2009, 08:41 »
А какие бестселлеры снимала моя студия! Набор с десяти абсолютно несвязныз сцен, которые штамповались каждые десять минут и срывали первые места в кассовом сборе.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 26 Мая, 2009, 10:10 »
А мне не довелось поиграть. Комп был- колымага. А так хотелось... Блин, завтра пойду в магазин  и куплю её!
Ага..а я на пиратбэй поду куплю ее ^^

Кстать да. заинтриговали вы меня)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 26 Мая, 2009, 10:12 »
там можно снять "исторический фильм" ??? Типа Крестовых походов или что-нибудь другое про Средние века?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 26 Мая, 2009, 10:17 »
pashos, вот поэтому мне эта игра и не шибко нравится. Там нет средневековых костюмов, типа лат, кольчуг, да и даже нормальных мечей-топоров. Исторический средневековый фильм не поставишь.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #21 : 26 Мая, 2009, 10:53 »
pashos, вот поэтому мне эта игра и не шибко нравится. Там нет средневековых костюмов, типа лат, кольчуг, да и даже нормальных мечей-топоров. Исторический средневековый фильм не поставишь.

WarlocK ,у The Movies сильное комьюнити как в мире, так и в России. Уже выпущено немало модификаций, добавляющих средневековые павильоны, одежду и предметы, да и анимацию под них. В Интернете можно найти. Кст., если вам мало того, что предлагает игра, к вашим услугам 3d - студии!

Добавлено: 26 Мая, 2009, 11:07
У меня на студии и такие работают....
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 11:07 от Brainer »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 28 Мая, 2009, 17:30 »
Игра хорошая,но без вмешательства игрока фильмы бредовые получаются :blink:
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 04 Июня, 2009, 13:28 »
ДА не запаривайтесь идея игры хорошая реализация слабая. Как экономический симулятор игра отличная, как кинематограф лажа. Даже дополнение с эффектами не исправило ситуацию.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #24 : 04 Июня, 2009, 13:29 »
ДА не запаривайтесь идея игры хорошая реализация слабая. Как экономический симулятор игра отличная, как кинематограф лажа. Даже дополнение с эффектами не исправило ситуацию.
А может, наоборот?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC