Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 725
Всего: 728

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение "кармы", "чести" и прочих фаллометрических атрибутов  (Прочитано 10959 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
На форуме появилась "карма" о_О
Затем она стала "доблестью", за тем "честью" О_о

Nickobah добился?)

Добавлено: [time]29 Июнь, 2010, 01:34:58 [/time]
Vanok, чем +/-  и прибавить/отнять, наверное круче будет "наградить" и "очернить" :) (это так, идейка..)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 11:55 от Damon »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Leshane, ты сам прекрасно знаешь, что я всегда сам себе на уме. Так что, считайте это экспериментом. Я решил все же посмотреть, насколько готовы люди на этом форуме к такой вещи.

Менять "карму", кстати, могут только те пользователи, которые написали 10 постов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Vanok, доходчивее всех вариантов, на мой взгляд, "рыцарь/негодяй". Плюсы-минусы уже неинтересны)
Чем могут навредить?

Добавлено: 28 Июня, 2010, 23:43
Шрифт ников стал значительно меньше, их цвет в один тон с фоном, глазу различать не так просто как раньше.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2010, 23:43 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Leshane, не уверен, что все поймут такую систему.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Vanok, посмотрим. Именно поэтому отказался от показания и плюсов и минусов и оставил их сумму?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Vanok решил нас проранжировать новым способом, мило.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Не переживайте. Как только я пойму, что это было плохой идеей (а будет это примерно когда на форум зайдет Дамон), я все верну назад. :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
(а будет это примерно когда на форум зайдет Дамон), я все верну назад. :D
Не думаю. Дамон заработал аж целых 3 плюса и отказываться от них он вряд ли будет :)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Оставьте, пожалуйста :embarrassed:

Не знаю, видел ли Vanok данные темы, но представляю их как доводы к тому, чтобы отсавить рейт :)

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6761.0

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6779.0
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
 А карма флудерастов стремительно тянется вниз...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
NickoBah, как ни странно, это как раз довод против :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
А карма флудерастов стремительно тянется вниз...

печально.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Планируется ли в статистике добавить десятку самых кармистых, дабы возвести фаллометрию на новый уровень? :)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Теперь будем меряться пиписьками кармой?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Каждый час плюсовать как то слишком. Можно же создать виртуала, набить 10 сообщений и делать 24 + в день :) А можно и двух создать...
Может 1 раз одному пользователю за всю жизнь? Типа понравился тебе человек, плюсани.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
NickoBah, как ни странно, это как раз довод против :)

Ни странно? Да ладно, бросьте, ну почем-у-у-у? Ведь у проигравших я буду снимать по баллу, а победителям какбэ их же и отдавать, количество чести на Земле будет полностью уравновешенно :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
 В общем-то, согласен с Segd. Ежечасно плюсовать карму - почти что способ потроллить. Желающие ведь есть, и все это знают. Набигут. :(
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
А отключить ее для себя никак нельзя?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В общем-то, согласен с Segd. Ежечасно плюсовать карму - почти что способ потроллить. Желающие ведь есть, и все это знают. Набигут. :(
А ведь можно и не только плюсовать  ;) Представляю, кто-нибудь зашёл на форум с утреца, а у него карма -50 :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Segd,
И на форуме 50 только что зареганых Ежанов.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Oh noes, Ванок таки сделал это! Гм, гм. Свое отношение я выскажу в виде перевода речи одного из самых старых и злобных админов (коллега!), ныне в отставке, с форума TaleWorlds, чью точку зрения по данному вопросу я разделяю целиком и полностью.

Цитата: Reverend L. Lamb
Only if I can override it with massive amounts of negative honour to keep all of you annoying asses down


Соглашусь на это (введение репутации) только если смогу хакнуть систему и массированно наминусовать всех форумных придурков, чтобы не надоедали (например, поставить известным флудерастам сразу минус стопиццот).

А для знающих английский, вот ссылка на оф.форум по данному вопросу, датируемая маем 2008 года. Очень поучительно.

И да, добавил голосовалку.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Я подумал и пришёл к выводу, что оно нам не нужно. :(
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Кстати, забыл сказать, админы могут рулить кармой без ограничений, в любых пределах=) Надо бы себе прибавить, а то непорядок, несоответствие ЧСВ налицо.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
А одминэ видят кто им давал "+" и "-" ? Тогда так не честно. Захочешь кому-то из них понатыкать минусов, а потом гляди откуда-то найдется причина для твоего бана.

Тогда я против этой системы.

Сегодня утром у меня было 8, теперь 5... оу, уже 6. Можно эту фичу оставить на недельку, а потом посмотреть кто главный любимчик форума насоздавал больше всего Ежанов и упразднить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC