Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 550
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 597055 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 29 Марта, 2013, 00:08 »
Чем позже выпустят, тем лучше будет для игры
Действительно,чего мне на пенсии делать то,тридцать два года всего лишь осталось,буду сидеть и изумительную бету,а может даже и альфу "На Карибы" ,юзать,второго патча ждать.
А если серьёзно,конечно пусть пилят,сколько считают нужным,делают то не ради денег,а для удовольствия,для людей.Я уверен! ;) :)   
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1051 : 29 Марта, 2013, 00:12 »
чего мне на пенсии делать то
Не стоит так утрировать. Будьте уверены - релиз "накарибов" не будет сдвинут позже релиза M&B2. Сичевиков можно даже считать своеобразным индикатором в этом плане.
 

Добавлено: 29 Марта, 2013, 00:15

Если успеет выйти хотя бы бэта Баннерлорда
Я берусь утверждать, что в студии СiЧъ знают об истинном положении вещей с баннерлордом гораздо больше, чем где бы то ни было на постсоветском пространстве. То есть, как следствие, у релиза "накарибов" есть достаточный запас по времени, в котором они могут лавировать.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2013, 00:16 от Rekruttt »
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1052 : 29 Марта, 2013, 00:20 »
Не стоит так утрировать
Mon ami, c'était une blague!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 29 Марта, 2013, 00:31 »
ФУРИЙ, хорошо :)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+4
« Ответ #1054 : 29 Марта, 2013, 05:00 »
Не стоит так утрировать. Будьте уверены - релиз "накарибов" не будет сдвинут позже релиза M&B2.

Гм, это ещё вопрос в каком виде выйдет сам МиБ2  :D

Я берусь утверждать, что в студии СiЧъ знают об истинном положении вещей с баннерлордом гораздо больше, чем где бы то ни было на постсоветском пространстве.

Скажу честно, дабы без спекуляций, то что мне известно:

1. Мы, не знаем когда выйдет баннерлорд.
2. Его не покажут на текущей ГДЦ 2013
3. В скрипты обещали вынести ВСЮ игровую логику
4. Модельки новые прикольные


И да, если я на что-то не ответил - то просто по тому что я:

1. Был сильно занят и не увидел вопроса
2. Пока что не знал что ответить и отложил его в ящик.

В любом случае прошу прощения и если вопрос еще актуальные - можете его задать.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 29 Марта, 2013, 08:44 »
Я берусь утверждать, что в студии СiЧъ знают об истинном положении вещей с баннерлордом гораздо больше, чем где бы то ни было на постсоветском ...
Скажу честно, дабы без спекуляций, то что мне известно:
Мудро. Иначе был риск, что будут пытать, пропускать под килем корабля и гонять по доске.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 29 Марта, 2013, 09:24 »
4. Модельки новые прикольные
Не томи, скажи родненький молю: контент можно старый будет пользовать и будет ли смыл его пользовать по качеству. Ну уж коли ты видал модельки: Одно слово ДА али НЕТ))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1057 : 29 Марта, 2013, 12:18 »
Максим, самое время начать кормить общественность своими красивыми моделями :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 29 Марта, 2013, 12:29 »
Да, да!Больше моделек! :thumbup: :D :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 29 Марта, 2013, 13:15 »
Хэймплэй показали бы. На модели я лично, уже нагляделся.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1060 : 29 Марта, 2013, 13:22 »
Моделями сейчас врядли когото удивишь, хотелось бы инфы о новых,или дошлфованных старых фичах, изменениях в геймлее.
Максим, был вопрос насчет побега с плена в открытом море. Как енто выглядит? получаем ли мы свой корабль обратно?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 29 Марта, 2013, 14:45 »
Очередной перенос даёт надежду на то, что разрабы  возможно решились таки на какие то фичи, которые предлагались игроками, как то отыгрыш квестов в сценах, вместо текстовых сообщений или например ( с надеждой) фехтование.

Таким образом появляется слабая  :( надежда на то, что Карибы могут стать не просто  МиБ с кораблями, а всё таки и игрой о пиратах, что предполагает и приключения (квесты в локациях)
, а не только однообразно повторяющиеся бои.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2013, 15:14 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1062 : 29 Марта, 2013, 15:07 »
Я вот думаю, может быть вам лучше заняться разработкой квестов и новых фич, а выйдет Баннерлорд перенесёте всё это туда. Потому-что игра мгновенно устарет с выходом баннерлорда  =/

И хоть для приличия, скажите хоть пару слов о карибах на http://snowbirdgames.com/ , люди то ждут, причём не только русскоязычные  =/
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1063 : 29 Марта, 2013, 15:21 »
xCORSAR95x, до сих пор на форуме появляются люди, которые играют в "Огнём и мечом" версии ниже Золотого издания. Это при том, что есть и Варбанд, и сотни модов к нему, и "Великие битвы" на движке Варбанда. Это я говорю к тому, что даже после выхода Баннерлорда своя аудитория у Карибов всё равно будет. Ну а второе... Карибы с вероятностью, близкой к единице, выйдут в 2013 году, а вот вероятность выхода Баннерлорда в этом же году весьма низкая. Я полагаю, что у игроков будет от 3 до 9 месяцев, в течение которых они будут познавать Карибы в ожидании Баннерлорда.
Зато потом вполне можно выпустить ещё одни Карибы, но уже на движке Баннерлорда.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 29 Марта, 2013, 15:27 »
Джонни, откуда скрины? :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 29 Марта, 2013, 16:08 »
Rekruttt,
А я 808 гоняю, у всех свои привычки :)


PS Сначала ОиМ 3  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 29 Марта, 2013, 16:43 »
Джонни, откуда скрины? :)

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,163368.msg6357815.html#msg6357815

Как бы намекает на то, что если СиЧь всё таки решит включить в игру не только доставку писем и текстовые сообщения а ля : " Борча сообщил вам о том, что в огроде за кустом зарыта карта. Вы берёте лопату и откапываете кусок карты.", но и отыгрыание в красивых локациях неких действий, то представьте Максим Суворов нечто наподобие стартового квеста ОиМ в подобной локации, и после этого попробуйте сказать что это будет выглядеть криво и убого.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1067 : 29 Марта, 2013, 16:57 »
Я вот думаю, может быть вам лучше заняться разработкой квестов и новых фич, а выйдет Баннерлорд перенесёте всё это туда. Потому-что игра мгновенно устарет с выходом баннерлорда 

Ну это совсем бессмысленно из-за того что баннерлорд использует совсем другую структуру контента.

Не томи, скажи родненький молю: контент можно старый будет пользовать и будет ли смыл его пользовать по качеству. Ну уж коли ты видал модельки: Одно слово ДА али НЕТ))
В общем скорее да чем нет, но переделки насколько я могу судить будут нужны.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1068 : 29 Марта, 2013, 19:30 »
Maxim Suvorov, если не секрет, что нас ждет в геймплейном плане? корабли это хорошо, флотилии, морские баталии да еще на движке МиБа фантастика. То что показано на видео - огромная  работа.
 Но как дело будет обстоять с фракциями, рекрутингом, экономикой?
Ведь Нативная модель не соответствует духу времни. Что из себя будут представлять партии "лордов" (адмиралы, губернаторы итд), взаимоотношения игрока с  ними, экономика поселений, фактории, предприятия, рабовладельческая система итд.
Будет это изменено (или уже изменили) или это будет тот же натив, но на море?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1069 : 29 Марта, 2013, 19:33 »
 Но как дело будет обстоять с фракциями, рекрутингом, экономикой?
Ведь Нативная модель не соответствует духу времни. Что из себя будут представлять партии "лордов" (адмиралы, губернаторы итд), взаимоотношения игрока с  ними, экономика поселений, фактории, предприятия, рабовладельческая система итд.
Будет это изменено (или уже изменили) или это будет тот же натив, но на море?

отодвигаем дату выхода на осень 2013  :D
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 29 Марта, 2013, 21:49 »
Надеюсь что заменят дефолтную убогую "арбалетную" анимацию стрельбы.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 29 Марта, 2013, 23:59 »
Надеюсь что заменят дефолтную убогую "арбалетную" анимацию стрельбы.
А где она "арбалетная" ? И где по дефолту есть анимация стрельбы из огнестрела?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1072 : 30 Марта, 2013, 00:02 »
Арбалетная не арбалетная, но таки убогенькая.
Локти эти откляченные...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 30 Марта, 2013, 20:18 »
Надеюсь что заменят дефолтную убогую "арбалетную" анимацию стрельбы.
А где она "арбалетная" ? И где по дефолту есть анимация стрельбы из огнестрела?
Анимацию стрельбы из арбалета часто ставят на огнестрел, это дико раздражает, например.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 31 Марта, 2013, 10:46 »
Хорошо бы еще саму стрельбу доработать, в ОиМ-е она так себе - по скорости перезарядки (ускоренная анимация которой выглядит очень неестественно)  и точности вместо мушкетов 17 века какие-то трехлинейки выходят. Я уже не говорю о радостях вроде перезарядки на ходу или даже полном скаку.  facepalm
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC