Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 363
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вторжение продолжается  (Прочитано 4247 раз)

  • Сообщений: 25815
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+9
« : 03 Апреля, 2013, 13:20 »
Предлагаем вашему внимание Full Invasion 2. Это продолжение известной модификации, некогда представленной сообществу благодаря Arch3r, нынче создается силами совсем иных разработчиков. Благодаря этому, мод обзавелся новыми фракциями, возможностями и серьезно "потяжелел" в плане системных требований (и, кстати, размера установочного файла).

Данный проект добавляет в игру новый режим - Invasion, в котором несчастным игрокам предстоит обороняться от орд различных монстров. Последние представляют из себя толпу ботов, разделенных на несколько фракций, выбираемых игроками. Среди них могут встречаться зомби, орки, гоблины, террористы и многие другие (есть даже маленькие пони). Помимо обычных болванчиков, легко убиваемых с одного удара тяжелого топора, против защитников также будут выступать более серьезные товарищи и самые настоящие боссы, представляющие серьезную угрозу. Кроме того, и сами игроки могут выбрать себе сторону, коих тоже достаточно, причем в их число входят самые различные силы: обычные игровые фракции, войска реально существовавших государств определенных эпох, государства Средиземья Толкина и вовсе совершенно абстрактные силы. Само собой, у каждой фракции свои войска и своя экипировка. А чтобы все это проходило сбалансировано, мод добавляет более сотни различных карт. В целом, довольно оригинальная трактовка стандартного сетевого режима.

Скачать Full Invasion 2 можно из нашего каталога файлов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Апреля, 2013, 16:36 »
Цитировать (выделенное)
серьезно "потяжелел"
- мягко сказано.Очень мод требовательный,ля него нужен супер-мощный компьютер.У разрабов этого мода компы с 8 гигами оперативки.У меня 4,так если я одного бота поставлю у меня игра вылетает постоянноТак что подумайте,прежде чем качать.
Но если мощность позволяет-качайте.Чтоб с друзьями поиграть или соклановцами самое то
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2013, 17:25 »
Мне больше интересно, как они все это сбалансировали?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Апреля, 2013, 17:52 »
И вправду видимо зверский мод, у меня дальше загрузки текстур дело не пошло.
  • Ник в M&B: Ordo
Война - игра; будь подданный мудрей, не быть бы ей игрою королей
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #4 : 03 Апреля, 2013, 18:40 »
 Замечательный мод для совместного увеселения. Качаю и буду тестить. У меня всего 6 гигов оперативки, но я буду надеется на лучшее!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Апреля, 2013, 21:54 »
Лично у меня к моду особого  восторга нет, есть костюмные моды, а он - сверхкостюмный.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Апреля, 2013, 16:56 »
Таки на 4 гигах всё идёт и играется
  • Ник в M&B: Whiskashater
  • Сообщений: 1180
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Апреля, 2013, 17:50 »
Качал с обеих серверов, останавливается загрузка на "Settings Data" с ошибкой "Runtime error".
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25815
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 04 Апреля, 2013, 17:54 »
CE XII, это уже не к нам вопрос тогда, а к браузеру твоему или тому, чем качаешь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1180
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Апреля, 2013, 17:59 »
Vanok, Я понимаю), но я про запуск игры.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25815
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 04 Апреля, 2013, 21:48 »
CE XII, все равно к браузеру!  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 37
  • Skype - etsekh307763
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 07 Апреля, 2013, 11:15 »
на самом деле массовые битвы в этом моде очень красиво смотрятся.Особенно меня впечатлил быстрый бой 200х200 с орками и людьми.Прям эпика.
  • Ник в M&B: Force_Galloglass

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC