Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 693
Всего: 694

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Нам 6 лет!  (Прочитано 15017 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+61
« : 17 Июля, 2013, 00:29 »
Вот и прошло уже 6 лет с того момента, как наш сайт поприветствовал всех фанатов Mount & Blade. Пройдя путь от простого сайта с несколькими страничками на HTML, он стал нечто большим. И дело даже не в том, сколько человек его посещает или насколько он известен в поисковых системах. Безусловно, и это не может нас не радовать. Но на самом деле наиболее важным является то, что "Всадники Кальрадии" стали домом для своих посетителей.  Многие уже и не играют в Warband, но привычно набирают в адресной строке своего браузера столь знакомые буквы "rusmnb.ru". И это очень важно. Сайт может меняться, но его посетители должны оставаться. Можно переделывать дизайн, доводить до совершенства код, освещать "другие" игры, но в итоге все это делается для того, чтобы "Всадники Кальрадии" в первую очередь были интересны вам. И именно поэтому мы хотим поздравить не только нас самих, но и вас, наши посетители. Ведь без вас rusmnb так и оставался бы сайтом с несколькими страничками. Ну и, конечно же, не хотим мы забывать и про Mount & Blade - игру, которой мы обязаны появлением сайта. Игру, которая до сих пор остается актуальной и интересной.

Ну а чтобы закрепить успех, хотим представить вам праздничный выпуск Вестника Кальрадии. Сороковой по счету номер получился на славу. Материалы, содержащиеся в нем, изначально готовились под день рождения сайта. Наши ветераны, быть может, при их прочтении смахнут скупую мужскую слезу, а новички - получат возможность детальнее познакомиться с историей сайта, узнать о его посетителях и даже посмотреть уникальный видеообзор, который я рекомендую не пропустить любому нашему посетителю (особо нетерпеливые могут сразу перейти к его просмотру). В общем, номер - сплошной сюрприз. Спасибо всем, кто помогал в его создании.

Читать Вестник Кальрадии №40
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 17 Июля, 2013, 00:33 »
Поздравляю! Желаю дальнейшего развития! УРА!  :thumbup:

« Последнее редактирование: 17 Июля, 2013, 00:36 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 7565
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 17 Июля, 2013, 00:49 »
От души поздравляю, далеко не на каждом форуме можно встретить такую  приятную атмосферу и столько модов :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 17 Июля, 2013, 00:50 »
Ещё раз поздравляю портал и всех его пользователей. :)
Выпуск порадовал весьма, особенно письмо Армаана и рукописи первого Вестника. :)


Спасибо за исправление :)
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2013, 01:03 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 17 Июля, 2013, 00:51 »
УРА! :thumbup: Поздравляю! На сегодня, для меня это пожалуй самый посещаемый и любимый  сайт! :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 17 Июля, 2013, 01:01 »
Мои поздравления с этой воистину грандиозной датой.
Даже Армаган поздравил! Круть!  8-)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+2
« Ответ #6 : 17 Июля, 2013, 01:01 »
Еще раз поздравляю Всадников с Днем Рождения проекта! Выпуск Вестника весьма порадовал, действительно обещанный сюрприз сбылся  ;) .
З.Ы. Порадовало, что контора Taleworlds еще работает)))
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 17 Июля, 2013, 01:24 »
Поздравляю!!! :D Ура!!! Процветания :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8 : 17 Июля, 2013, 01:59 »
Да Ванок, ты все еще можешь удивить и порадовать даже меня. Текст тронул, в такие моменты я уверен, что форум не наркотик, а привязанность.   :)  Да, порой я со многим не согласен, мне часто не нравится многое происходящее, но атмосфера все равно держит крепко и я не испытываю ненависти ни к кому из присутствующих. Блин, меня просто затопило воспоминаниями на ночь глядя...

На видео видно, что боевая система уже тогда была очень даже ничего, "пара турков" свое дело знала :) Я кстати до сих пор храню тот первоапрельский Warrider  на флэшке. А рукопись напомнила то время, когда я писал путеводитель по Кальрадии, смотря то в игру, то на бумагу и все равно путая непривычные для моего восприятия названия.  :)


Письмо Мастера меня порадовало, но он все таки мог бы расщедриться на подарок, ну вы поняли, о чем я.   ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #9 : 17 Июля, 2013, 02:05 »
Да и мне тоже интересно было скриншоты старых версий сайта пересматривать. Все-таки, изменения по сравнению с первой версией колоссальные. Во всех отношениях.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 17 Июля, 2013, 02:09 »
Письмо Мастера меня порадовало, но он все таки мог бы расщедриться на подарок, ну вы поняли, о чем я.   ;)
А с чего ты взял, что он не расщедрился? :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 17 Июля, 2013, 02:11 »
Лучше бы нет, иначе я не гарантирую безопасности некоторым скрытным  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Июля, 2013, 02:41 »
Присоединяюсь к поздравлениям  !  :D
Виват ! Слава Всадникам !  :thumbup:
Из всех сайтов, посвященных играм и их производным - этот лучший. Контент, а самое главное посетители и вседержатели делают сайт привлекательным и актуальным всю его немалую историю.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 17 Июля, 2013, 02:42 »
Многая лета! Поздравляю!  :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Июля, 2013, 03:21 »
Поздравляю сайт! Застал его во времена первого эскиза, но решил зарегаться только когда перешёл на офф. игру =)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #15 : 17 Июля, 2013, 03:24 »
Поздравляю! Уже четвёртый день рождения на моей памяти. :)
Спасибо Всадникам за то, что они есть, настоящая жемчужина в выгребной яме РуНета. :)
З.Ы. Письмо от Армаана просто убило... Он узнал? Он следит? Ему не всё равно? :o :blink:
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2013, 03:28 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 17 Июля, 2013, 03:26 »
У меня ещё лежит на винте страничка из Учебника, посвящённая спутникам, которую я сохранил, когда впервые посетил этот сайт. Судя по информации ВесКи, это была "Версия третья техническая, вторая с точки зрения дизайна" :)
Поздравляю сайт с годовщиной и хочу пожелать ни в коем случае не сдавать завоёванных позиций!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 17 Июля, 2013, 12:05 »
Слава яйцам!!!
Принимайте искренние поздравления.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Июля, 2013, 12:40 »
Поздравляю.Спасибо за то что вы есть.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Июля, 2013, 13:00 »
Поздраляю с праздником. !!
Как вспомнил аш слеза навернулась:

Почти 5 лет я тут зависаю!! :)
И я рад что мы идём вперёд!! :) Поздравляю!!! :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« Ответ #20 : 17 Июля, 2013, 13:15 »
Самое интересное, что http://www.calradia.com/ до сих пор работает и там до сих пор висит ссылка на rusmnb.calradia.com! Она, кстати, на rumnb.ru редиректит :)

Письмо Мастера меня порадовало, но он все таки мог бы расщедриться на подарок, ну вы поняли, о чем я.

Графика в Bannerlord пока не очень, но компанию с интересом начал проходить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 17 Июля, 2013, 13:50 »
Графика в Bannerlord пока не очень, но компанию с интересом начал проходить.
Зато вот по моддингу не соврали, сижу второй день уже колупаю ресурсы, действительно это модить будет интересно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Июля, 2013, 13:54 »
Графика в Bannerlord пока не очень
Да ладно, не очень ему, уж всяко покруче Варбанда. Крузиса не завезли, это да. Но не крузисом единым...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 17 Июля, 2013, 14:31 »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 17 Июля, 2013, 14:35 »
Присоединяюсь к поздравлениям!
  • Ник в M&B: ValerBOSS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC