Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Хотелось бы вам увидеть продолжение Kingdom Come: Deliverance?
Да, жду ее как минимум ради новой интересной истории
55 - 35%
Да, но только если они переработают в ней игровой процесс
12 - 7%
Возможно - если они сначала первую часть до ума доведут
48 - 30%
Не уверен - буду ждать анонса, а там погляжу
15 - 9%
Нет, мне и первой части хватило
27 - 17%
Всего голосов: 157

Реклама

Пользователей
  • Всего: 25118
  • Последний: SirWoolf68
Сейчас на форуме
Пользователи: 10
Гостей: 252
Всего: 262

Реклама

Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 8878 раз)

• Skype - bezumnyi_joe
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 05 Июнь, 2018, 00:59 »
а что с игрой , есть какие то новости по ней ? искал в гугле -не нашёл ничего; они хотя бы окупили затраты с продаж ?  как то затухла игра
  • Фракция: Наемники
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 05 Июнь, 2018, 10:50 »
а что с игрой , есть какие то новости по ней ? искал в гугле -не нашёл ничего; они хотя бы окупили затраты с продаж ?  как то затухла игра
Нуууу .... Я участвовал в русификации и даже сидел у них на форуме , могу сказать ,что игра,вроде как, не оправдала финансовые затраты ,хотя игра хорошая так то. На форуме мододелы постоянно делают улучшения для нее ,да патчи выходят.  :)
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #127 : 05 Июнь, 2018, 10:59 »
игра,вроде как, не оправдала финансовые затраты

хотя игра хорошая так то

Как-то не стыкуются эти два утверждения. Если игра хороша, то почему не оправдала затраты?
По мне, так проект получился сильно специфичный - для слишком узкого круга лиц, даже китайцы, видимо, далеко не все оценили. Плюс явно сырой. Часть косяков разработчики потом исправили, но общий уровень все равно остался ниже необходимой планки. Получился в итоге этакий полукоммерческий проект от фанатов для фанатов.

Я как раз в свое время примерно об этом с 1zironka1 спорил. Он говорил о том, что в игре куча всяких прикольных фич, игровой процесс M&B полностью перелопачен и вообще будет игра круче этого вашего Баннерлорда, а я отвечал, что, дескать, мало этого для признания - нужно еще все эти фичи нормально сбалансировать и правильно преподнести, что довольно сложно при отсутствии должного опыта, да и движок серьезно ограничивает потенциал. Как мне кажется, в итоге так получилось: замахнулись огого, а ударили растопыренной пятерней.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 05 Июнь, 2018, 18:59 »
Как-то не стыкуются эти два утверждения. Если игра хороша, то почему не оправдала затраты?
Ну конечно же это сугубо моё мнение об игре , забыл написать "имхо"
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #129 : 05 Июнь, 2018, 19:14 »
А-а, так эти хуйхуй … провалились? :(  Довольно Хуйхалзах.
Возникли как элсэн хуй, из ниоткуда, да ещё к Армагану ездили,  пытались хуйвалдаан заключить, вот же ...Хуйгууры  :laught: Тоже мне, любители на чужих х.ях  в рай въехать.

З.Ы. Прошу простить за набор идиоматических выражений. ;)
(нажмите для открытия / скрытия)
З.З.Ы. Спешка хороша при ловле блох  ;)
Хотя-а, как говорят китайские мудрецы: "ибу ибуди - хуй дао муди!", что означает "шаг за шагом - и достигнешь цели!
« Последнее редактирование: 05 Июнь, 2018, 19:42 от Alexander von TotenKopf »
"Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда — и пропадает страх,..."
Молитвы и заклинания работают только у тех,кто живёт лицензионную версию жизни! © Ангел
Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #130 : 08 Июнь, 2018, 15:58 »
Слишком громкие заявления о провале, игра в огромных количествах раскуплена на таобао китайцами, на стиме европейцами в меньшей степени, так это понятно, когда речь идет о истории Китая. Глобальное обновление ожидается в августе, где будут конкретные улучшения и добавлены новые квесты и задания.
а это, кому интересно, мой гайд по игре для версии 2.551 https://yadi.sk/i/DHBxzD2r3XRmUn, основанный на китайском руководстве по игре Либбиканга, для предыдущих версий.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 08 Июнь, 2018, 16:09 »
...игра в огромных количествах раскуплена на таобао китайцами,
Канешь, там (в Китае) одних пионеров в возрасте от 7 до 12 лет - 130 млн.
За гайд спасибо! Почитаем. :)
"Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда — и пропадает страх,..."
Молитвы и заклинания работают только у тех,кто живёт лицензионную версию жизни! © Ангел
Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #132 : 08 Июнь, 2018, 18:56 »
Глобальное обновление ожидается в августе, где будут конкретные улучшения и добавлены новые квесты и задания.
Ну, посмотрим, посмотрим, что у них там за свое Reforged edition будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 10 Июнь, 2018, 14:43 »
Слишком громкие заявления о провале, игра в огромных количествах раскуплена на таобао китайцами, на стиме европейцами в меньшей степени, так это понятно, когда речь идет о истории Китая. Глобальное обновление ожидается в августе, где будут конкретные улучшения и добавлены новые квесты и задания.
а это, кому интересно, мой гайд по игре для версии 2.551 https://yadi.sk/i/DHBxzD2r3XRmUn, основанный на китайском руководстве по игре Либбиканга, для предыдущих версий.

моделей бы им получшее
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #134 : 14 Июнь, 2018, 15:02 »
Все таки решил обновить гайд _ Руководство по GloriaSinica Han Xiongnu Wars, поскольку добавлены все НПС и уточнения по квестам. https://yadi.sk/i/kj6PAFm83XsZkZ
« Последнее редактирование: 14 Июнь, 2018, 23:03 от Andyboi »
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

110 блогов, 367 записей
Последние записи:

[17 Июль, 2018, 16:40]

[20 Июнь, 2018, 07:29]

[25 Апрель, 2018, 15:32]

[25 Апрель, 2018, 15:07]

[25 Апрель, 2018, 15:01]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS