Теги:

Автор Тема: Установка, настройка и запуск собственного сервера  (Прочитано 109906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Для начала стоит сказать, что помощи в создании пиратских серверов мы не оказываем. Если кто-то таки решился спросить "как запустить сервер на пиратке" на этом форуме, он может легко словить пред/мьют/бан за неумение читать Правила Форума, правила разделов, а также первый пост в той теме, где он задаёт вопрос. Здесь обсуждается только лицензионное ПО. Спасибо за внимание.
Администрация Всадников Кальрадии.



Для нормальной работы сервера требуются:
  • Внешний IP адрес.
  • Выделенный, безлимитный интрент, желательно более 6 мб\сек.
  • Мощный компьютер, не меньше 4Gb оперативной памяти и 3GHz процессор, нагрузка на оперативку и процессор значительная.




« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 22:49 от Vanok »
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Полезный труд! Премного благодарен!  :thumbup:

Немного не по программе, но все же. Допустим, я знаю что у вас там какая то хостинг фирма. Тоесть выделенный сервер. И как оно управляется? Дорого ли это дело вообще то и стоит ли того 0_О?

Бертран, молодец, только подправить, по-моему, надо инфу о системе.
Тут http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,113653.msg2741573.html можно найти полезную инфу. хоть тема немного старая.

И еще, Бертран, убери эти вездесущие очепятки. В глаза сильно бросается. :)

ilich93, я допишу вечером всю нужную инфу, и тогда уже всё поправлю, хорошо?)

Добавлено: [time]05 Октябрь, 2010, 11:05:01 [/time]
Miл$д@рь, настраивается через удалённый доступ, надо так же ковырять конфиг, так что молись на руководство.
Дорого-не дорого, зависит от понятий каждого.

Добавлено: [time]05 Октябрь, 2010, 14:11:27 [/time]
Zaharist, я помню эту тему.Проблема в том, что у нас нагрузки куда больше, из-за худшего качества сетей, подлых провайдеров и прочих российских прелестей.В сравнении с Европой и Америкой у нас убогий интернет, медленный и лагающий, поэтому для качества соединения нужно куда больше средств и сил.
Например если забугорная нагрузка соединения на 1 игрока ~ 5 кб/сек, то у нас это может быть и все 30, в зависимости от каждых конкретных условий.

[mod=Илич]Договорились :)[/mod]
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2010, 07:45 от ilich93 »
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Здравствуйте.
У меня проблема/вопрос.Не нашел куда задать.
По-этому задам здесь(Если что перенесите в соответствующую тему)
Я запускаю сервер
Все делаю как надо.
Он виден в списке.
НО
Я подключась к нему,и меня выкидывает из игры,и всех кого просил подключиться.
И еще качает карты с сервера бывает,которые у меня есть.
С чем это может быть связанно?

mrZaKon, удостоверьтесь, что у вас, у подключившихся и у программы GDS  одна и та же версия игры.Если это так, то дело может быть в самопроизвольном изменении файлов папки Native или отсутствии внешнего IP.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #8 : 24 Октября, 2010, 09:59
Салямчик Бертрану и соучастникам.
Расклад такой: хочу создать свой выделенный сервер с очком и путанами, то бишь, на основе другого модуля (возьмём, к примеру, Full Invasion). Мои действия?
Заранее спасибо.

0
Ответ #9 : 24 Октября, 2010, 18:12
Здравствуйте! А без внешнего IP можно сервер создать?
KG Admin
• Где люди горюют, горюй и ты
• Радуйся и ты, если радуются другие
• В дом, где смеются, приходит счастье
• Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься
• Пришла беда — полагайся на себя
• Друзья по несчастью друг друга жалеют
• И Конфуцию не всегда везло
• Нет света без тени
• И добро и зло — в твоем сердце

0
Ответ #10 : 25 Октября, 2010, 01:49
Tevton_Master_Winner, да, но тут уж не факт, что он будет виден.Зависит от провайдера.Попробуйте.

Добавлено: 25 Октября, 2010, 01:50
Salah ad-Din, завтра в 1ом посте будет подробная инструкция.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #11 : 25 Октября, 2010, 13:27
А ещё у меня получалось только в локалку сервер воткнуть что делать?
KG Admin
• Где люди горюют, горюй и ты
• Радуйся и ты, если радуются другие
• В дом, где смеются, приходит счастье
• Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься
• Пришла беда — полагайся на себя
• Друзья по несчастью друг друга жалеют
• И Конфуцию не всегда везло
• Нет света без тени
• И добро и зло — в твоем сердце

0
Ответ #12 : 25 Октября, 2010, 19:59
Tevton_Master_Winner, купить внешний айпи)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #13 : 26 Октября, 2010, 13:15
А как и почем?
KG Admin
• Где люди горюют, горюй и ты
• Радуйся и ты, если радуются другие
• В дом, где смеются, приходит счастье
• Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься
• Пришла беда — полагайся на себя
• Друзья по несчастью друг друга жалеют
• И Конфуцию не всегда везло
• Нет света без тени
• И добро и зло — в твоем сердце

Tevton_Master_Winner, узнайте у своего провайдера.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Salah ad-Din, получилось?
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Sir_Bertran, шик, всё работает. Большое спасибо!

Как на 22ых серверах добиваются лимита игроков вместо 64 аж целых 222?
Как увеличить количество игроков, преодолев стандартные ограничения?
Есть ли предел мечтаний? Какие нужны ресурсы? Как это сделать?
Спасибо.

XOPT13, хотел бы я знать... сделал бы и себе более 100 слотов.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Я слышал делали при помощи "Artmoney".
Программка такая.
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

3ABP, есть более подробные сведения?
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Так может зайти и спросить у них, у 22ых? Я там забанен да и на вражеском не очень хорошо говорю, а вам бы самое то было...)
Наплодили бы больших серваков и посваливали от этих козлов на свои, домашние сервера)

XOPT13, c таким подходом Вас. сударь и на своих серверах забанят очень быстро)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

3ABP, есть более подробные сведения?
Я не помню с кем я это обсуждал. Но я точно знаю, что когда встал этот вопрос (про 200 человек) было найдено решение (АртМани) и был запущен сервер (на много много :) народу).
Плюс я давно давно читал об этом (АртМани) на TW. Из чего делаю вывод  - что это работает.

По поводу как конкретно - так очень просто.
Ищется адрес ячейки памяти (или адреса) в которых хранится кол-во игроков.
Значение по этому  адресу меняется на нужное.
Все.

З.ы. там была какая-то возможность делать это автоматически (я имею ввиду можно было прикрутить АртМани так, чтобы оно само автоматически
подменяло значение по нужному адресу)
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

XOPT13, c таким подходом Вас. сударь и на своих серверах забанят очень быстро)
Как видите, забанен я там был не понятно по какой причине без разъяснения.
Не вижу причин быть забаненным ни на наших ни на ненаших.
Давайте лучше сделаем большой сервак вместо прений.

Теги: