Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 426
Всего: 428

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2198374 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2550 : 26 Февраля, 2012, 22:36 »
жаль) так задумка прикольная если бы доделали развитие своего рода :) а так всё желание пропало возится с наследниками на поднятие отнашений всё бабло слил на подарки жене по 2000.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2551 : 27 Февраля, 2012, 11:17 »
Подскажите ! Освобождение пленных рабов в необычных руинах это квест и где его брать?
После убийства главаря охраны и всех охранников, все освобожденные молчат.
Где можно посмотреть все возможные квесты?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2552 : 27 Февраля, 2012, 11:24 »
А у меня воопще интересный случай.Не закого замуж еще не вышла.а игра выдает что у меня жена рожает в муках,Сценарий написан не правельно,В игре я коралева,и на двухсотом игровом дне.захватила и освободила пол восточьной Британии,Вот только с скоростью сражений внутри населенных пунктов бесит,незнаю что можно еще в игре понизить чтоб избавиться от подобных не поняток.Нанесения ударов с тормозами,наченает доставать и раздрожать,в полевом сражении все вроде нечего иногда проскакивает,а вот в поселениях хоть плач.С моими тактическими умениями и навыками,а также вооружениями и обмундироанием можно одной биться со всеми,а здесь такая проблема. :(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2553 : 27 Февраля, 2012, 11:36 »
Леанора, попробуй число кадров в лунчаре в начели поставить 65 ,файл подкачки прибавь,убери полностью регдолы и трупы,отключи в лунчаре музыку и звуки ,отключи все тени
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2554 : 27 Февраля, 2012, 12:57 »
а и правда, есть где форум где обсуждают квесты?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2555 : 27 Февраля, 2012, 13:22 »
Леанора, попробуй число кадров в лунчаре в начели поставить 65 ,файл подкачки прибавь,убери полностью регдолы и трупы,отключи в лунчаре музыку и звуки ,отключи все тени


 :)   Осталось еще  убрать   курсор  ,  диалоги     и  всю  архитектуру  и  можно    "наслаждаться"  игрой.. :D :thumbup:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2556 : 27 Февраля, 2012, 17:22 »
lutar, Видал у смерника подпись,я вот их желею и подсказываю,а что если по другому людям не гамать :D
 

Добавлено: 27 Февраля, 2012, 17:24

Kapa, Наверно есть ,на свете не мало чудес и тайн ещё скрыто и это есть наверно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2557 : 27 Февраля, 2012, 20:06 »
Добрый день.

Прошу прощения за нубские вопросы - но не подскажете есть ли в Бритенвальде "рыцарский удар"? Помню в ранних версиях (в  1.13 я играл год назад) было 1 копье - Конвас или Контас - которое давало возможность наносить рыцарский удар. Как с этим в новых версиях? Убрали возможность совсем или наоборот вернули как в Нативе?

И второе - вопрос по русику - он ставится только на самую последнюю версию (1.391 или 1.392) или на версии 1.39 он тоже будет нормально идти?

С уважением, Томми
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2558 : 27 Февраля, 2012, 20:10 »
Tommy, по второму отвечу,версии 1.92 вообще не существует ,там где есть там на неё и русик может найдётся,на 1.39 встанет только 30-40 фраз будут кривые и столько же ,может больше не переведены
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2559 : 27 Февраля, 2012, 20:48 »
Господа!Кто подскажет загрузил 1.391 захожу через WSE игра идет намного стабильнее но почемуто нельзя попасть в таверну дверь заперта и после выигранного турнира в замок на праздник тоже не попадешь что за ерунда хотя если заходишь с рабочего стола все нормально.И еще почемуто исчезла кровь после попадания в противника хотя в 1.39 все было нормально.Кто нибудь знает как добавить больше крови?Есть ли какой патч?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2560 : 27 Февраля, 2012, 21:57 »
Юрикс, Насчёт крови, то через меню лагеря заходишь и выбирваешь в опциях мода включить режим насилия или как-то так.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2561 : 27 Февраля, 2012, 22:06 »
а оказывается если у тебя есть наемный капитан, то ты можеш создать свой патруль во главе с ним
HunterWolf (Труженик)Да ты что....-),по мне так самая удобная функция
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2562 : 28 Февраля, 2012, 00:15 »
Как заказать доспехи/оружие у кузнеца мастера
Не как читай выше ,кузница просто увеличивает благосостояние и прибыл крепости.

Если речь о 7 известных кузнецах, то в городе, где один из них живет, надо выйти на улицы города и поискать его. Гдето рядом с тем, что на вид можно определить как "кузня" будет стоять). В диалоге с ним и выбираешь чего хочешь (из того, что есть)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2563 : 28 Февраля, 2012, 08:44 »
Леанора, попробуй число кадров в лунчаре в начели поставить 65 ,файл подкачки прибавь,убери полностью регдолы и трупы,отключи в лунчаре музыку и звуки ,отключи все тени

Спасибо сейчас попробую,а за руссик огромное спасибо,я пыталась переводить ну так как у вас у меня не получилось все орегенально и красиво единственное сопряжение женского рода местами проподает и идет как от мужского рода,а в принципи супер,Теперь в игре все стало понятно что и как,Такой вопрос не подскажите,чтоб игра работала на все сто,какой лучше процессор,материнскую плату и сколько оперативной памяти,Видио карта у меня из предпоследних не помню как называется,знаю 256-я,оперативки 2-гига,а вот материнка и процессик 2008-года. :)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2564 : 28 Февраля, 2012, 10:27 »
Добрый день!

Не подскажете, как в Бритенвальде использовать баннеры (знамена)? В описании написано что они увеличивают тактический скилл, лидерство и мораль армии. Я выдал его своему главному тактику - скиллы не поменялись, брал сам - с тем же эффектом, клал в инвентарь - думал как лира работает, но увы тоже ничего не менялось.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2565 : 29 Февраля, 2012, 10:14 »
Вчера в первый раз поиграл. Возникло два вопроса:
1. На что влияет рост персонажа (при его создании)?
2. За что отвечает навык фуражирование?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2566 : 29 Февраля, 2012, 17:33 »
Мафусаил, 1. Рост дает +1 к силе, ну и рост соответственный  :)

HunterWolf Зачетный русик. Спасибо! ОТДАЙ ЛИРУ!!!
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 17:38 от Jinsu »
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2567 : 29 Февраля, 2012, 21:44 »
На любителя.
Просьба не начинать дискуссии кому, почему, нафига :) Люди просили я дал. Все остальное в личку.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2568 : 01 Марта, 2012, 05:44 »
Кто в курсе в моде реализованы телохранители (в городах,поселках)?
В определенный момент начали мои соратники по очереди сопровождать  в населенных пунктах, сначала один бегал, потом двое.
То на длительное время вообще не один не сопровождал.
Вот и любопытно, на чем привязано их появление?

HunterWolf, сенк за русик, отличный даже в бете.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2569 : 01 Марта, 2012, 05:46 »
Друага, Количество их зависит от известности гг,а появление всегда в населённых пунктах,функцию по моему можно отключить в меню лагеря
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2570 : 01 Марта, 2012, 06:53 »
На любителя.
Просьба не начинать дискуссии кому, почему, нафига :) Люди просили я дал. Все остальное в личку.
Все отлично работает проврила,лук мой за работал,огромное вам спасибо.Есть одно но,как бы прописать стрельбу из лука на ходу верхом на коне,а то чтоб прицелиться приходиться останавливаться.К стати ваша работа повлияла на мои тормаза в боевом пешом и конных сражениях.Мой перс наносит удары как и положенно профессианалу боевику,без за пинок без задержак,удары наносяться легко и молнеиностно.Но и враги теперь не лыком шиты.Особенно копьеметание намного практичьней стали и лучьники работают на все сто,так что успевай уварачиваться.Вот теперь красивая и настоящая бойня.На параметрах калличество-50%,работает на ура,100-120% так сибе,150%,начинает притормаживать.Еще раз спасибо,Неплохо было бы добавить в жарактеристики "Стрельба верхом",без этого никак.спасибо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2571 : 02 Марта, 2012, 00:55 »
Не знаю, проблема у мода или в самой игры, но при входе в деревню через раз выбивает runtime error. Кто может помочь?
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2572 : 02 Марта, 2012, 01:43 »
Dragon_ua, стандартно так как во всех глобальных модах ,посмотри в 1257 в разделе там есть тема как настроить комп
 

Добавлено: 02 Марта, 2012, 02:58

Новые звуки для мода(Автор:NacroxNicke),плюс все файлы заменены на формат wav ,что способствует улучшению быстродействия.(Версия тестовая,так что тестите и делитесь впечатлениями)

Установка: Заменить одноимённые файлы в моде ,теме что в архиве(сделайте резервную копию старых)
Скачать новые звуки
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 03:03 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2573 : 02 Марта, 2012, 08:21 »
А почему из крестьянок вначале получаются лагерные бабы, а затем лагерные девы? Неужели в 1 тыс. н.э. в Британии пластическая хирургия была на высоте?
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2574 : 02 Марта, 2012, 08:43 »
Кронштейн, нет производственные навыки улучшаюдся,дева не совсем о том что ты думаешь,это типа как куртизанка или гейша,класс элита короче :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC