Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 537
Всего: 540

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2198123 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6550 : 23 Января, 2015, 07:19 »
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. но в данном софте можно поменять размер с минимального до большого, а как лимит этот изменить чего то я не пойму... 
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6551 : 23 Января, 2015, 09:15 »
Скиталец Кончобор - это тупик? Или там есть развязка?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6552 : 23 Января, 2015, 14:18 »
Скиталец Кончобор - это тупик? Или там есть развязка?
На сколько я помню, развязки никакой не было, может сейчас чего поправили.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6553 : 23 Января, 2015, 15:51 »
Спасибо)


может сейчас чего поправили.
Сомневаюсь.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6554 : 23 Января, 2015, 16:08 »
Сомневаюсь.

Яга, Ну собственно удивляться то особо не приходится, т.к. Бритенвальда более не развивается, она инсталлировалась, точнее разработчики этого мода совместно делают DLC для Mount & Blade: Warband - Viking Conquest , вот описание
И она похоже уже вышла, но я точно не знаю, бета это или альфа или вообще полная версия хз. И есть еще слух-предположение о том, что Taleworlds готовится к изданию платной версии Brytenwalda, и если это так то до ума по любому будут доводить все квесты, косяки и прочее.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 16:17 от Латор Крон »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6555 : 23 Января, 2015, 16:26 »
Латор Крон, Команда Бритенвальды полностью занята доведением до ума Viking Conquest. Самим модом Brytenwalda они более не занимаются - Здесь господин Idibil ясно даёт понять это :
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 16:47 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6556 : 23 Января, 2015, 16:51 »
Команда Бритенвальды полностью занята доведением до ума Viking Conquest. Самим модом Brytenwalda они более не занимаются -

Petro Buleka, Не ну понятно что официально всё так и есть  :) и я же говорю что это слух -предположение
вот его полная версия:
информация от 13.10.2014 г. (не так то собственно и давно.) и Viking Conquest. всё же вышел уже в декабре 2014, что подтвердило первое предположение  jacobhinds, который из стима выудил эти данные, еще в октябре того же года. А раз первое сбылось, может и касаемо второго не совсем и беспочвенная инфа. Разработчикам в каких то своих коммерческих целях не всегда правду можно говорить.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 16:57 от Латор Крон »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6557 : 23 Января, 2015, 17:07 »
Латор Крон, Мне всё таки кажется что первое и второе это одно и тоже.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6558 : 23 Января, 2015, 17:21 »
Мне всё таки кажется что первое и второе это одно и тоже.
Всё может быть, всё может статься...  особенно на фоне отзывов о  Viking Conquest все ожидали намного большего от этого дополнения, а по факту получили то что получили  :D
И если дело дальше не пойдёт, то команда разработчиков Бритенвальды вкусившая возможность извлекать деньги за свой "фанатский" труд, вполне возможно возьмётся за старое  :) т.е. за Бритенвальду т.к. этот мод имел реальный успех в отличии от  Viking Conquest. Вот такая логика в этих слухах на мой взгляд прослеживается.
 А так то  конечно, что будет - этого никто не знает.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6559 : 23 Января, 2015, 17:28 »
Латор Крон, я приобрёл себе VC и могу сказать что с каждым патчем DLC преображается, конечно не хватает многих фич из Бриты, но ,я думаю, в дальнейшем всё появится.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6560 : 23 Января, 2015, 17:35 »
я приобрёл себе VC и могу сказать что с каждым патчем DLC преображается, конечно не хватает многих фич из Бриты, но ,я думаю, в дальнейшем всё появится.

Petro Buleka, Дай то Бог, чтобы у них всё шло по накатанной, да с ветерком, без кочек и ям. Я только За!+)
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6561 : 23 Января, 2015, 17:38 »
Дай то Бог, чтобы у них всё шло по накатанной, да с ветерком, без кочек и ям

Впрочем даже если и нет, то не долго вернутся обратно в Brytenwalda. Единственное чего мне будет сильно не хватать - это функционал кораблей.
 

Добавлено: 23 Января, 2015, 20:04

Я отловил крутого бандита лучника
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 20:09 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6562 : 23 Января, 2015, 22:11 »
Латор Крон, если они и сделают Бритенвальду платной, то разве что в Банерлорде.


конечно не хватает многих фич из Бриты

Petro Buleka, каких?


Я отловил крутого бандита лучника

Набираю их из пленных в свой отряд. Правда попадаются нечасто.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6563 : 23 Января, 2015, 22:45 »
Набираю их из пленных в свой отряд. Правда попадаются нечасто

Яга, что за лучники? как называются?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6564 : 23 Января, 2015, 22:51 »
Яга, да много чего:
 1. Дипломатия какая то обрезанная, то есть нет таблицы отношений между фракциями и не нанимается персонал в городе(казначей и т.д.)
 2. Шпеёнов нет (хотя может и к лучшему ;))
 3. Нет функции передачи войск лордам.
 4. Обоз нельзя самому построить - он появляется при отряде 300 и более воинов, он конечно более функционален, но с ним отряд гоняет медленнее чем партии лордов. Хотя можно и отказаться от него.
 5. Охота отсутствует.
 6. Нет возможности поработать в деревнях и на различных карьерах/шахтах.
 7. Откупиться от битвы нельзя.
 8. Разнообразия шмота практически нет (мои любимых метательные топорики вообще отсутствуют :()
  Это наверно не полный список, всё не вспомню. Однако я не унываю, господин Idibil на форуме TaleWorlds угрожает сюрпризами в патче 1.04, остаётся только подождать.
 

Добавлено: 23 Января, 2015, 22:52

Латор Крон, Выше в моём посте под спойлером
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6565 : 24 Января, 2015, 07:58 »
что за лучники? как называются?

Латор Крон, выше, на картинке у Petro Buleka написано Wearg, а так я не помню :)
Они не только стрелять, но и биться могут.


Petro Buleka, список большой, но почти всем этим я не пользуюсь  :D
А как там с русификатором? Сделали?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6566 : 24 Января, 2015, 09:20 »
Яга, паршивенький есть, но я им не пользуюсь.
  И ещё в VC с караванами торговать нельзя.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6567 : 24 Января, 2015, 09:29 »
караванами торговать нельзя
Может в патче поправят.

Жаль Викингов на 1с нельзя поставить.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6568 : 25 Января, 2015, 10:30 »
Bonjour!
Возник такой вопрос:
Создал свое королевство, захватил Ирландию, навербовал лордов. До того, как полез в Британию, лорды сами захватывали замки и оставляли их себе. Сейчас же не атакуют ни в какую.
Проблема в том, что распределять владения я уже не могу - т.к остальные лорды (за исключением нескольких "хороших", у которых перманентно отношения 100) "обижаются", в итоге с одним лордом отношения идут в + пунктов на 20, с остальными на 2-5 падают, т.к нормально распределить не получится никак. Оставлять замки бесхозными тоже не хочется, а себе все хапать - не хорошо как то.
Пробовал менять централицазию - эффекта никакого.
Думаю скоро по новой начать, только уже с полным реализмом и на максимальной сложности, но до этого нужно всё уточнить, чтобы потом не напороться.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6569 : 25 Января, 2015, 10:48 »
bubik, через канцлера можно узнать по поводу раздачи наделов, то есть кого вассалы больше поддерживают в отношении того или иного надела. Так можно минимизировать падения в отношениях. Но они всё равно будут снижаться, эта система ещё с Натива осталась. Устраивайте праздники, раздавайте солдат лордам, причём второе проще и действеннее.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6570 : 25 Января, 2015, 12:43 »
Petro Buleka,
bubik, через канцлера можно узнать по поводу раздачи наделов, то есть кого вассалы больше поддерживают в отношении того или иного надела. Так можно минимизировать падения в отношениях. Но они всё равно будут снижаться, эта система ещё с Натива осталась. Устраивайте праздники, раздавайте солдат лордам, причём второе проще и действеннее.

Спасибо за совет, на счет раздачи солдат не знал, очень помогло, но по основному вопросу по прежнему не ясно.
Т.е сделать так, чтобы вассалы оставляли захваченные ими владения себе, способа нет?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6571 : 25 Января, 2015, 13:25 »
Т.е сделать так, чтобы вассалы оставляли захваченные ими владения себе, способа нет?
Нет.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6572 : 25 Января, 2015, 15:34 »
через канцлера можно узнать по поводу раздачи наделов, то есть кого вассалы больше поддерживают в отношении того или иного надела. Так можно минимизировать падения в отношениях. Но они всё равно будут снижаться, эта система ещё с Натива осталась. Устраивайте праздники, раздавайте солдат лордам, причём второе проще и действеннее.
А вот этого Уважаемый Petro Buleka, я реально не знал! спасибо за информацию +

 

Добавлено: 25 Января, 2015, 21:40

Petro Buleka,  Вопрос касаемо этой информации  http://rusmnb.ru/index.php?topic=16500.msg7401389#msg7401389
Похоже это что то свежее, Вы уже ставили тестили? на эти изменения наверно старого русификатора не хватит уже. Я не люблю вдумываться в английский я читаю но с трудом всё это понимаю (дополнительный напряг в игре как то не нужен совсем) вот и интересно стоит ли попробовать поиграть или нет, как Вы считаете сильно много там исковеркано английским будет?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 21:43 от Латор Крон »
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6573 : 25 Января, 2015, 21:55 »
на эти изменения наверно старого русификатора не хватит уже

Латор Крон, у меня и сейчас ослы называются по английски. Ничего, играю :) Я просто не обращаю на это внимания, а ихнего языка не знаю вообще.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6574 : 25 Января, 2015, 22:17 »
Чет читаю тут как создают свои королевства, решил попробовать. Надоело охотится и разбойников гонять. Отряд свой, хоть и не большой, относительно не плохо прокачал, в основном за счет освобождения пленников. Ну так вот. Прикинул по количеству войск и пошел перезахватывать замок с небольшим гарнизоном. И тут началось непонятное. Выскакивали сообщения автобоя, потери за потерями. С не прокачанной инженерией делать вообще нечего. Пока лестницы построятся, вся армия сляжет. Ну так вот, построил лестницы, думаю, ну все сейчас ринусь в бой. Нажал идти на штурм и опять автобой и только потом возглавить войска лично и того я оказался там один. Чтобы совершать некоторые приготовления для штурма, нужно иметь большую армию овер 200 человек. Содержание которых приходится недешево. Да еще и полный склад еды, что не остается пустого места под лут. В итоге я овладел замком и деревней, думал хоть содержание будет чуть окупаться. Ничего подобного. Нужно гарнизон держать тоже не слабый и в итоге такие минуса пошли. В общем WB отдыхает.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC