Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 665
Всего: 666

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тех. помощь. Рекомендации, помоги ближнему  (Прочитано 420132 раз)

  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 07 Января, 2013, 13:53 »
подскажите пожалуйста . ну как бороться с вылетами. выкидывает на рабочий стол  всякий раз по разному но чаще всего когда пытаешься сделать сохранение. 
100прцентный вылет когда идешь с полным инвентарем после битвы в город на продажу перед городом пытаюсь сохраниться вылет.   когда пустой  сохранение проходит.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 07 Января, 2013, 14:12 »
100прцентный вылет когда идешь с полным инвентарем после битвы в город на продажу перед городом пытаюсь сохраниться вылет.   когда пустой  сохранение проходит.
очень странно, неужели дело в какой то вещи в инвентаре?
но повторюсь, у меня никаких вылетов вообще, при любой загрузке инвентаря, мод в этот раз очень стабилен
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 07 Января, 2013, 14:23 »
100прцентный вылет когда идешь с полным инвентарем после битвы в город на продажу перед городом пытаюсь сохраниться вылет.   когда пустой  сохранение проходит.
очень странно, неужели дело в какой то вещи в инвентаре?
но повторюсь, у меня никаких вылетов вообще, при любой загрузке инвентаря, мод в этот раз очень стабилен
Сейчас перед продажей не стал сохранятся а после вышел с города  и все-- хотел сохранится- фиг вам называется.Вообщем вообще не предсказуемо  сегодня переустановил игру . не помогло .  остается грешить на винду может с ней что не так. ..
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 07 Января, 2013, 17:32 »
Rabbit, папка мода(RusXIII) со всеми файликами должнa лежать в папке "Modules"

Frant, постом выше тип завки.... укажи:
" версию самой игры,
 версию мода, язык, HDR,  тип карты
 наличие дополнительных графических модов,
 краткую техническую характеристику компьютера
 по возможности добавлять скриншот"

Уважаемый Chekan
У меня та же проблема, что и у Rabbit. Скачал мод, установил в папку с игрой MnB Warband (1.153), но в папке Modules кроме папки Native не оказалось папки RusXIII. Установщик показывал в процессе установки путь: D\Games\Mount and Blade Warband\Modules\RusXII\...(и т.д.). Но по окончании установки никакой папки RusXIII не оказалось. Может быть у меня происходит какой-то сбой и установщик автоматом откатывает установку, удаляя все установленные файлы... Хотя установка доходит до конца без сбоев.

У меня Win7 64x, процессор AMD Dual Core 3800+ 2.00 GHz, ОЗУ 6.00 ГБ, Видеокарта GTX 470.

Заранее спасибо!
Чем больше сила - тем больше ответственность.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1204 : 07 Января, 2013, 18:21 »
segun201, рекомендую установить на рабочий стол, и вручную перенести папку Руси в Modules
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 07 Января, 2013, 19:12 »
segun201, рекомендую установить на рабочий стол, и вручную перенести папку Руси в Modules


Что я и сделал :D Помогло, спасибо за поддержку)) Но теперь столкнулся с проблемой WSE... Я натыкался на подобные топики выше, но был увлечён поиском моей первой проблемы и не знаю, когда найду теперь... Не могли бы вы подсказать мне опять? Требует WSE 31+ по-моему. Я сейчас шаманю с разными версиями Варбанда, пока не достиг результата... Я имею ввиду, при запуске WSELoader ругается, мол не та версия, что нужно...
« Последнее редактирование: 07 Января, 2013, 19:22 от segun201 »
Чем больше сила - тем больше ответственность.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 07 Января, 2013, 20:54 »
У меня Win7 64x,
Ну тут могу посоветовать уметь ей пользоваться. Заходим как админ, открываем доступ к папке с игрой. Тогда всё прекрасно будет работаь
Требует WSE 31+ по-моему. Я сейчас шаманю с разными версиями Варбанда, пока не достиг результата... Я имею ввиду, при запуске WSELoader ругается, мол не та версия, что нужно...
Ответ в первом сообщении(темы общего обсуждения), но для пробы можно не только с версиями поэкспериментировать, но с играми попробовать запускать Тотал Варс , Скайриме, можно попытаться засунуть в Деньди и Тетрис, я уверен что не выйдет но вы научитесь (это главное) выполнять рекомендации, а не эксперементировать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 07 Января, 2013, 22:11 »
Не совсем то, что хотел узнать, но всё равно спасибо. :) И, уважаемый HunterWolf, не подскажете технологию выполнения рекомендации к данному моду для данной игрушки? Т.к. все описанные рекомендации мною были выполнены. (Повторюсь: MnB Warband версия 1.153) WSE в моде 3.1.3, я скачал даже 3.1.5 - всё равно
Чем больше сила - тем больше ответственность.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1208 : 07 Января, 2013, 22:26 »
И а дальше в чём проблема то( вы упустили один момент в перечислении ваших действий) купил ключ и активировал игру после того как скачали
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 08 Января, 2013, 02:13 »
И а дальше в чём проблема то( вы упустили один момент в перечислении ваших действий) купил ключ и активировал игру после того как скачали

Вот теперь вы удовлетворили мою просьбу, спасибо :) В след. раз буду меньше самодельничать и мешать ингредиенты.
Чем больше сила - тем больше ответственность.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 08 Января, 2013, 11:37 »
Chekan,
segun201, рекомендую установить на рабочий стол, и вручную перенести папку Руси в Modules
от этих финтов давно пора избавиться!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 08 Января, 2013, 11:52 »
kurak, если у людей, нет желания читать подсказки при установке, и в темах форума, кто им лекарь? таким -даю простой и доступный совет, помогает
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 08 Января, 2013, 13:03 »
Помогите дуралею! Установил историю героя, (сам в варбанд рублюсь), после 2-го запуска все буквы в лаунчере превратились в какую-то квенью :blink:. Но это не главное. Во время начальной битвы при отражении атаки кавалерии происходит вылет(прекращена работа программы). Извините, если повторяюсь. Заранее благодарен.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 08 Января, 2013, 13:29 »
Александр Ежов, версия 620-622 под ИГ  1,010-1,011?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 08 Января, 2013, 13:41 »
единственное-в стартовых битвах зависает когда гг убивают и должна появится карта мира. эти зависания происходят примерно в 50% случаев, при том ещё всё на экране немного дергается

Это нормально и происходит при старте игры после загрузки любого сохранения. Если вы хотите начать новую игру надо выйти из Варбанда и перезапустить его. Тогда зависания в конце стартовой битвы не будет. Иными словами, новую игру надо начинать исключительно на свежезапущенном Варбанде.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 08 Января, 2013, 13:55 »
Chekan, да, так оно и есть 620 на 1.011.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 08 Января, 2013, 14:09 »
Александр Ежов, попробуй другой класс, без стартовой битвы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 08 Января, 2013, 14:15 »
Хорошо, попробую. Кстати, пишет, что ошибка в файле Newton.dll
 

Добавлено: 08 Января, 2013, 14:27

Тем не менее вылеты продолжаются  :-\
« Последнее редактирование: 08 Января, 2013, 14:27 от Александр Ежов »
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 08 Января, 2013, 14:37 »
Иными словами, новую игру надо начинать исключительно на свежезапущенном Варбанде.
ах вот оно что, спасибо, буду знать

 

Добавлено: 08 Января, 2013, 14:38

Александр Ежов, на версии под ИГ вылеты будут в любом случае и в большом количестве, а к тому же ещё и "день смерти" в районе 300-го игрового дня. Ставь версию под варбанд, она намного лучше и стабильнее
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 08 Января, 2013, 14:44 »
Я и поставил на варбанд. Но вот только русификатора нет на него, думаю, придется как сказано качать английскую версию и уже на неё ставить русификатор, а затем и мод.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 08 Января, 2013, 19:03 »
Chekan,  ваша кузня меня обманула- я ждал выхода этого мода со дня первого его упоминания, читал информацию о нем через телефон, т.к. интернета не было, играл с первых векрсий, шаманил над установкой во всю и не разу не ныл), но прошло 3 или 4 года и с установкой ни чего не поменялось, по прежнему нужно шаманить. надоело. И не посылай меня ни куда) выложи весь список проблем с которыми вы не можете справиться, может я или кто другой поможет)
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 08 Января, 2013, 22:21 »
Но вот только русификатора нет на него, думаю, придется как сказано качать английскую версию и уже на неё ставить русификатор, а затем и мод.

именно так и надо, 1.153 англицкая версия.
на кого нет русификатора? на варбанд? вот тут всё есть:http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=17
вообще советую всем почаще посещать раздел "файлы" этого сайта, там есть всё
кстати рекомендую этот русификатор:http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=23
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 08 Января, 2013, 22:23 »
kurak, по делу посылаю, и только за дело

Давай по порядку решать твои проблемы с модом. Не против?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 08 Января, 2013, 22:24 »
но прошло 3 или 4 года и с установкой ни чего не поменялось, по прежнему нужно шаманить. надоело.
что ты подразумеваешь под словом "шаманить" по моему всё нормально с установкой
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 14 Января, 2013, 19:19 »
Кто-нибудь может мне объяснить!? Хочу играть в Русь по сети. Прочитал все форумы!:) Поставил русь на warband 1.153. Есть сервера для native. Не могу найти ни одного сервера на Руси! Как играть в нее по сети? Играю с ботами! Неинтересно... Native надоел:)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC