Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 384
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 542398 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 06 Ноября, 2012, 15:48 »
Я играл в версии на варбанд
Ты играл в варбанд - скажи там этот мод возможно пройти? Я без нормального русика не играл пока так что не знаю.
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 06 Ноября, 2012, 16:05 »
На варбанде сюжет куда разнообразнее стал, раза в два длиннее, но прерывается на том же месте - осада зендара и все. В самом сюжете пишут мол - благорадим за прохождение, бла бла бла, надеемся, что вы дождетесь продолжения.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 06 Ноября, 2012, 16:31 »
ёпрст...а на ИГ было написано после осады Зендара "zhu xian 17" в основном квесте...но походу мы продолжения не доджёмся никогда, раз уже M&B II скоро выйдет, а создатели мода начали работу над версией на Warband, даже не закончив на ИГ за столько то времени  facepalm facepalm facepalm
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 06 Ноября, 2012, 18:53 »
но походу мы продолжения не доджёмся никогда, раз уже M&B II скоро выйдет, а создатели мода начали работу над версией на Warband, даже не закончив на ИГ за столько то времени
походу мы продолжения не доджёмся никогда
никогда
Аллилуйя.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 06 Ноября, 2012, 19:19 »
ёпрст...а на ИГ было написано после осады Зендара "zhu xian 17" в основном квесте...но походу мы продолжения не доджёмся никогда, раз уже M&B II скоро выйдет, а создатели мода начали работу над версией на Warband, даже не закончив на ИГ за столько то времени 
А что удивительного? С выходом Варбанда версия на ИГ потеряла актуальность, и дальнейшии работы над ней не вызвали бы интереса у большинства игроков, а работать ради отдельных фанов автор не захотел и его можно понять.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 06 Ноября, 2012, 19:25 »
С выходом Варбанда версия на ИГ потеряла актуальность.
Не знаю как у всех, но у меня ИГ любимая игра, поэтому так настойчиво и жду выход законченного мода...буду надеется, что хотя бы на Warband его допилят.
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 05 Декабря, 2012, 16:52 »
всмысле а когда сюжет кончится я смогу типа там свое создать королевство и типа захватывать замки? потомучто по ходу прохождения нечего такого нельзя
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 05 Декабря, 2012, 18:33 »
NeMiR,
всмысле а когда сюжет кончится я смогу типа там свое создать королевство и типа захватывать замки? потомучто по ходу прохождения нечего такого нельзя

Можно.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 06 Декабря, 2012, 16:44 »
Ребята помогите не могу выполнить этот пункт

• Перейдите в таверне в ночное время и купить всем немного вина. Это обновит новую линейку квестов.
Тавернщик расскажет вам о пещере в деревне своей фракции. Вы должны спросить старосту об этом. Пещера скрыта в склоне горы или за большим камнем. В пещере вы будете бороться с троллем, так что будьте осторожны.
Ø В пещере вы найдете рог звезд и первый камень

Просто непойму где она какая именно деревня это вообше город где искать в самом городе или ну вообще непойму))
 

Добавлено: 06 Декабря, 2012, 16:46

Ребята помогите не могу выполнить этот пункт

• Перейдите в таверне в ночное время и купить всем немного вина. Это обновит новую линейку квестов.
Тавернщик расскажет вам о пещере в деревне своей фракции. Вы должны спросить старосту об этом. Пещера скрыта в склоне горы или за большим камнем. В пещере вы будете бороться с троллем, так что будьте осторожны.
Ø В пещере вы найдете рог звезд и первый камень

Просто непойму где она какая именно деревня это вообше город где искать в самом городе или ну вообще непойму))
 

Добавлено: 07 Декабря, 2012, 08:42

Некто не подскажет?=d
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2012, 08:42 от NeMiR »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 07 Декабря, 2012, 14:22 »
Города: Правен, Ривачег, Тир, Тульга, Велука.
"Как только в одной из таверн тавернщик напьется и расскажет о деревне и пещере Вам необходимо следовать в данную деревню (у Родоков – Ильвия, у Вегиров – Шапешти, у Нордов – Альделен, у Хергитов – Дуган, у Свадов - Элердаг) поговорить со старостой и идти в пещеру. В пещере Вы встретитесь с секретным человеком и монстрами, победить последних вы сможете лишь разбив горящие факелы по углам комнаты. Здесь Вы найдете первый элемент и рожок звезд". (Цитата) :)
Собственно, "победить последних" можно и не разбивая факелы. Но после такой победы не получится выйти из пещеры. Мистика какая-то!  :D
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2012, 15:26 от Snegovik770 »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 16 Декабря, 2012, 04:33 »
Люди, я не читал ничего в темах про обсуждение и так далее, просто по инструкции все установил и начал играть. Я до сих пор не могу нормально ходить, меня все время тянет под стол и трясутся руки. Такого "китайского" продукта я в жизни не видел :)
Про расификатор и англификатор я уже слышал, что они недоделанные. Думал, ну пусть немного на китайском будет. И что? Интро встречает меня пергаментом с китайскими иероглифами, а в субтитрах пишут "История 1", История 2 и так далее. Пишут на английском. Игра начинается, вроде нормально все. Нахожу портрет и после основного разговора с Шои, спрашиваю про портрет. Следует диалог из точек, после которого мне дают задание! Что за?! Разговариваю с кузнецом. Тут диалог внезапно становится английским. Иду к тренеру, прохожу все этапы, в финальном диалоге снова несколько точек и у меня появляется в инвентаре "Ключ 4", описание которого не говорит вообще ни о чем. Граф города говорит мне фразу, котороую должна говорить спасенная дочь торговца после соответствующего квеста! Говорю с Алексом, 2 варианта диалога: "Чен" и "Пен". Выбираю первый, следует диалог из букв "х", я его, конечно понимаю, потому что годами занимался изучением азбуки "х", и у меня опять появляется задание! Что за задание? Описание квеста опять говорит хер знает о чем! И тут мне приходит месседж, что я не смог спасти Имиру, но мне дают второй шанс, иди и говори с трактирщиком. Говорю, нифиа не происходит. Выхожу из города (кстати, в меню города нет никаких вариантов, кроме как "Отдохнуть", да и то на английском) и мне говорят про какую-то грамоту, чтобы я подошел с ней к графу или тренеру, что само собой не дает НИКАКОГО результата. На этом моменте мы с другом уже достаточно наржались и я понял, что играть в это я не смогу, но интереса ради продолжил. Поубивал несколько банд, попонимал, что в игре дофига функций, которые описаны просто ужасно непонятно, и что без 100 грамм не разберешься. А так как я не пью, пришлось затею бросить. Иду по основному квесту в Ривачег и понимаю, что зря шел. Там нет ничего. ВООБЩЕ ничего, что могло бы быть квестовым. Кстати, я еще пытался модифицировать саблю и шапку, и вот когда мне в меню выбора отобразило "РовныйСабля" и "РовныйШапка", я уже просто из-под стода играл. Ровным было все, что я выбирал на модификацию. И да, все это время половина диалогов идет на английском (нафига вообще такой руссик выкладывали) и процентов 20 - на китайском словами из трех букв. Тыкаю просто наугад, один раз так оказался на скачках. Сюрприз!
Захожу в замок, говорю со смотрителем, со стражниками, все благодарят меня и говорят, что положение дел было совсем плохим, но все изменилось, когда я пришел. Не, ну я понимаю, что у них там "своя атмосфера", но неужели такая плохая...
При попытке осмотра замка обнаружил, что замок пуст. Там просто ничего нет.
Посмотрел на армии НПЦ и понял, что нужно играть где-то 300 игровых дней, прежде ты сможешь хоть на кого-то напасть. Тупо одна элита.
Дико порадовало, что в лесу бегают АРМИИ женщин-бандитов, которые еще и в диалоге себя "мальчиками" называют. Серьезно, там отряды по 44 человека, это ВСЕ жены Кальрадии сбежались, чтоль?!!! Так ведь еще и нагибают!
Ну ладно, подхожу к лорду Свадии и спрашиваю, как там на войне с Родоками. Говорит, что у них 2 армии, у врага - 30 и что Гарлаус еще собирается отбивать свои владения. Что за?! У них спартанцы в армии? Потом подхожу к родоку и спрашиваю то же самое. Вот жаль, что у меня почему-то скриншот не сохранился. Я просто разбил всю посуду в доме от смеха. Он сказал, что у них 1 армия, у врагов 100, что Гравет и *%№ (серьезно, там стояло 3 иероглифа, как цензура на мате) Гарлаус устали от войны. Что обе стороны пострадали в войне и они (враги) согласились на перимирие. ****!!! Меня в этот момент просто рас*****сило. Я не могу в точности передать его фразу, но она меня повергла в истеричный ужас. Свадийцам со 100 армиями так надоело гниздить родоков, что они согласились на перемирие? Попутно убегая от армий злых феминисток, я побежал спросить тот же вопрос у другого родока, чтобы снова попытаться сделать скрин. Он мне говорит, что у них 2 армии, у врага их нет. Что Гарлаус осаждает их столицу в окружении армии и отказывается от переговоров! Как быстро текут события! Брутальный король решил в одиночку штурмовать короловство с двумя самому смешно) армиями. Свадийцы в это время говорят то же, но вместо тупого короля они говорят, что обе стороны пострадали.
В общем, я уже просто не могу смеятся столько времени подряд и вышел из игры (без сохранения). Ребят, что я не так делаю? Почему мож имеет мне мозг и отказывается нормально работать? Меня до сих пор распирает, я ж не засну!
 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1286 : 16 Декабря, 2012, 04:38 »
Меня до сих пор распирает, я ж не засну!
во мне помогает На выбор
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 17 Декабря, 2012, 14:52 »
SAORGA, я всё ещё не опробовал версию под Warband, но мне кажется, именно о ней и идёт у тебя речь. Если это так, ко всему прочему ты ещё и немного ошибся темой. Вот до чего доводят китайские продукты! :)
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 18 Декабря, 2012, 17:33 »
во мне помогает На выбор
:laught: Да ну,больше надо на свежем воздухе находится.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 18 Декабря, 2012, 19:54 »
Доброго времени суток,господа!
Подскажите что делать.Вот я значит перебил 10 групп Dark knight'ов,теперь с турниром надо разобраться.гайды читал-там коротко сказано-взглянуть(или как-то так) на рог,да бы это штука мне посказку дала.Вот смотрю я в инвентаре на него,та и ничего дельного на ум не приходит,али я что-то не так делаю,господа?
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 19 Декабря, 2012, 05:54 »
rayli, не помню насчёт подсказки рога, но то, что требуется поить тавернщиков и узнавать у них о месте проведения турнира, - это точно.

SAORGA, если ты имел дело именно с версией под Warband, описанные тобой проблемы должны быть связаны с сырым русификатором.
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 19 Декабря, 2012, 22:25 »
Играю без русика так как с английским с детства я дружу,ладненько попробую все Кальрадию перепоить=)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 20 Декабря, 2012, 22:11 »
 :blink: Кто нибудь находил две пещеры. Я нашол в Элердаг и дуган. Но в Дугане дверь заперта.
 
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 21 Декабря, 2012, 13:16 »
Дверь будет заперта и в третьей, и в четвёртой пещерах. И как ни греми, никто не откроет :D. Так уж устроено.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 21 Декабря, 2012, 14:22 »

Дверь будет заперта и в третьей, и в четвёртой пещерах. И как ни греми, никто не откроет :D. Так уж устроено.

если только через Встроеный редактрор сцен попробовать )) вдруг выйдет)
  • Ник в M&B: Vladok
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 09 Января, 2013, 15:21 »
 пардон конечно,но что делать?Я собрал 4 ключа(1,2,4,5),квесты вроде все выполнил.застрял убил штук 20 отрядов темных охотников,дальше никаких инквизиторов ни магов.кто-нибудь скажите что сделать? :(
 

Добавлено: 09 Января, 2013, 15:25

тут кто-нибудь есть?А,щас вспомнил какой-то чувак типа торговца(вроде diriger или как-то так) диалог со мной составил,вот только говорили мы так:... .... ... ... ...?... ... ... ... .
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 15:54 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 09 Января, 2013, 15:46 »
тут кто-нибудь есть?
Я есть, но я не знаю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 09 Января, 2013, 17:21 »
ну блин,а,я не представляю че делать.обшарил все сайты,форумы ну не знаю ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!кстати,HunterWolf, ты же модератор,ты то должен знать
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 17:26 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 09 Января, 2013, 18:37 »
Dumat,
F.A.Q по прохождению: от Urban'а
В ШАПКЕ ЕСТЬ.Но лучше в версию на варбанде играй,та хоть не мёртвая... а здесь одни призраки минувшего года :).
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 09 Января, 2013, 18:58 »
HunterWolf, ты же модератор,ты то должен знать
Я как все всё, что должен уже до нового года раздал, что бы в новый год без долгов, теперь ждите пока опять наберу в долг, что бы должным быть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC