Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 469
Всего: 469

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новая карта.  (Прочитано 26694 раз)

  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 01 Января, 2015, 11:19 »
Предложу арта
Карт замечательная.

Вообще было б очень замечательно если бы кто-то написал инструмент картографа - каждая фракция сама будет наносить поселения на свою карту. Общеизвестные поселения же будут известны всем. Но это если вдруг кто рукастый и жаждет это сделать, естественно, к тому же, добровольно.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #76 : 01 Января, 2015, 13:07 »
Побаловался в проге....
« Последнее редактирование: 02 Января, 2015, 02:27 от ShamanOLD »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #77 : 02 Января, 2015, 21:47 »
Выкладываю, вашему вниманию, разделение карты на сектора, с учетом новых правил (которые разрабатываются). На данной карте не учтены поселения (в процессе).



В разработке...
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 03 Января, 2015, 00:24 »
Тоже подходит, а вы смотрели расположение всех поселений, а подходят для расположения всех территорий? Конечно там несколько мал. кусочков. Это не страшно...
Но вот, где вы захватили целую гору, вот так не надо было делать, надо хоть как бы разделить ресурсы...
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 03 Января, 2015, 00:33 »
Выкладываю, вашему вниманию, разделение карты на сектора, с учетом новых правил (которые разрабатываются). На данной карте не учтены поселения (в процессе).
Жирок  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Января, 2015, 01:16 »
Тоже подходит, а вы смотрели расположение всех поселений, а подходят для расположения всех территорий? Конечно там несколько мал. кусочков. Это не страшно...
Но вот, где вы захватили целую гору, вот так не надо было делать, надо хоть как бы разделить ресурсы...


Разделения ресурсов не будет. Торгуйте, договаривайтесь, развивайте РП составляющую. Я не просто так "от балды" делил карту.  facepalm
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 03 Января, 2015, 01:19 »
Разделения ресурсов не будет. Торгуйте, договаривайтесь, развивайте РП составляющую. Я не просто так "от балды" делил карту. 
Нормально Конунг поделил. Новая карта зачетная
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 03 Января, 2015, 05:29 »
Что уже подлизываешься едвард... Конечно себе заграбастать хочешь ресурсы, вы же боги.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 03 Января, 2015, 07:32 »
Что уже подлизываешься едвард... Конечно себе заграбастать хочешь ресурсы, вы же боги.

Да ты задолбал огрызаться! Похвалили человека, ну и похвалили! Чего метаться?

Тоже подходит, а вы смотрели расположение всех поселений, а подходят для расположения всех территорий? Конечно там несколько мал. кусочков. Это не страшно...
Но вот, где вы захватили целую гору, вот так не надо было делать, надо хоть как бы разделить ресурсы...


Разделения ресурсов не будет. Торгуйте, договаривайтесь, развивайте РП составляющую. Я не просто так "от балды" делил карту.  facepalm

Скайп Скинь в ЛС пожалуйста. Ато до тебя хрен достучишься...


Кстати, косяк карты в том, что у Свободного города чего-то дохрена Регионов. Смысла в этом, если Свободный Город ВНЕ войны? Это кстати обязательное условие.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 03 Января, 2015, 08:17 »
Скайп Скинь в ЛС пожалуйста. Ато до тебя хрен достучишься...


Кстати, косяк карты в том, что у Свободного города чего-то дохрена Регионов. Смысла в этом, если Свободный Город ВНЕ войны? Это кстати обязательное условие.

Доколупаю правила, все поймете. Все регионы, не просто так, для галочки. Скайпа нет - ловите онлайн, или в стиме, или на форуме в ЛС.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #85 : 03 Января, 2015, 09:23 »
Что уже подлизываешься едвард... Конечно себе заграбастать хочешь ресурсы, вы же боги.
Очередное невнятное бормотание. Я не говорю на языке шаманов, если ты не заметил. К сведению: мы итак все отвоюем, поверь и к тому же если нам будут нужны ресурсы, то мы попросту закажем подряд и нам эти ресурсы привезут, на крайний случай - сами за ними телеги скатаем. Я не волнуюсь насчет ресурсов: мы были, есть и будем самодостаточными феодалами. И я хвалю не столько человека, сколько его работу, т.е. его ДЕЯНИЕ, ибо просто так хвалить привычки не имею.

P.S. Давай ты уже оставишь свои попытки вывести меня из себя или же уличить меня же в лебезятничестве, ибо это, как минимум, оскорбительно, а вдобавок еще и смешно (с моей точки зрения).
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 03 Января, 2015, 09:56 »
На счёт всё отвоюете, это посмотрим)))
Развечто ресурсы (кстати, кто-нибудь смотрит на территории когда охотится? Я нет. Спокойно бегал, прям под Столицей ОПГ свинок резал))
А зверьё тот-же ресурс))))
Да и достопамятный тор, спокойно пёр глину с нашей территории.

Торговля должна заключаться в ином. Совсем в ином. И без верно описанных правил, её не будет.
Карта лишь показывает, кто чего и сколько отхватил, да где есть поселения.

Кстати, Эдвард, есть предложения по оживлению торговли? Я в принципе неплохо расписал правила и доход, так-что она должна быть, но вопрос в самих торговцах.
Персонаж участвующий в битвах, не торговец, он может защитить себя и свой товар, но участие в битвах должно караться. ИМХО.
С другой стороны, набирать торговцев как отдельную Фракцию, это сервера не хватит, столько народу вместить за раз.



P.S. Просто Шаман терпеть не может конкуренции  :D, потому и орёт.
Мой тебе совет, просто забивай на подобное. Это форум, это срач)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 03 Января, 2015, 10:27 »
Эдвард я не успокоюсь, пока не добьюсь справедливости.
Арт не пойти ли тебе в лес :D, твоё мнение обо мне не спрашивали.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 03 Января, 2015, 10:42 »
Эдвард я не успокоюсь, пока не добьюсь справедливости.

Это какой? Ты о чём? Что я пропустил?  :blink:

Арт не пойти ли тебе в лес :D, твоё мнение обо мне не спрашивали.

Может и не спрашивали, а вести себя приличнее, надо. Репутацию Воронам портишь, зараза! facepalm
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 03 Января, 2015, 16:57 »
Спокойно бегал, прям под Столицей ОПГ свинок резал)
Повезло один раз просто: либо нас не было в сети, либо мы были заняты на глобальном проекте.

Эдвард я не успокоюсь, пока не добьюсь справедливости.
Только справедливость у тебя однобокая и совсем непонятная какая-то. Где я был несправедлив? Может когда указал на неравенств территорий, которое заметил даже модератор/гм?

P.S. Срач реально достал. С этого момента постараюсь игнорировать неконструктивные замечания.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 03 Января, 2015, 19:27 »
Спокойно бегал, прям под Столицей ОПГ свинок резал)
Повезло один раз просто: либо нас не было в сети, либо мы были заняты на глобальном проекте.

Далеко не один раз бегал)

P.S. Срач реально достал. С этого момента постараюсь игнорировать неконструктивные замечания.

Ито верно. Ответь на мой пост в вопросах и предложениях. Он конструктивен. Жду предложений.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 07 Января, 2015, 01:25 »
Территорию IXmm оставите в прежних границах и не делите её, а то границы проходят прям по городу!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 07 Января, 2015, 01:34 »
Выложите скрины, с открытой картой, из центра ваших поселений.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 07 Января, 2015, 10:35 »
Вот я лично делал, сначала летал по карте, смотрел где какое поселение, королевство, а после делил. А не так как щас.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 08 Января, 2015, 00:00 »
Проверь. Немного подредактировал.



А вообще, размах у вас на сто рублей, имхо.  facepalm


Добавлено: 08 Января, 2015, 05:36

Небольшое обновление карты.  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 08 Января, 2015, 05:36 от Conung Ross »
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 08 Января, 2015, 10:16 »
Если честно, то по карте немного не понятно, вот синяя территория это чьё ? я так понимаю раньше была "Кальрадия", но вроде они куда-то ушли, город под горой - "Зендар" пустовал, но уже пару дней кем-то занят, или просто спидфаир заклаймил ворота : )
Где почитать, что бы понять политическую карту острова ?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 08 Января, 2015, 10:46 »
Цитировать (выделенное)
Если честно, то по карте немного не понятно, вот синяя территория это чьё ? я так понимаю раньше была "Кальрадия", но вроде они куда-то ушли, город под горой - "Зендар" пустовал, но уже пару дней кем-то занят, или просто спидфаир заклаймил ворота : )
Где почитать, что бы понять политическую карту острова ?

У меня на странице 3 снизу, имеется полная карта со всеми поселениями, кроме указания одного поселения возле опг в горах. И ракштольна нету. Все остальное на местах... Вот там можете посмотреть всю обстановку на сервере.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 10 Января, 2015, 20:17 »
История одного убийства.

Мне предстояло долгое путешествие на Север, в земли диких волков, сильного ветра и прибрежных деревень. А что поделать? История, услышанная в таверне, располагала к действиям. Думаете, мне заплатили за это? Конечно, было бы замечательно. Но увы. Тут дело было в другом: в справедливости. Не той справедливости, где око-за-око, а в той, где нужно подать знак - даже такой хозяин, как ОПГ, не может защитить своего вассала.

Ну что же, в путь!
Север оказался не таким страшным, как его описывали в книгах: леса оказались не столь густыми, их не плохо прорядили дровосеки, а лесники, похоже, отлынивали от работы. И вот, дойдя до хребта, взобравшись на него, я увидел возможную цель: прибрежная деревня, с простыми работягами, чья вина была лишь в том, что они поселились не в том месте. Дождавшись подходящего момента, заряжаю болт в свой, доставшийся когда-то в подарок, арбалет. Прицеливаюсь. И жизнь случайного работяги прерывается метким выстрелом, уж не знаю, была ли у него семья. На сердце тяжело и...

Не иначе, кара Господня. :thumbup:


Ну что же, перезаходим, ок... И обнаруживаем над собой уже ожидающий отряд из 4 (или 5? не обратил внимания) мстителей. :) (Нет, всё правильно, за своего надо мстить).

Иии... Наказание Свыше было столь сурово, что, похоже, персонаж помер окончательно. Вставать не хочет. :thumbup:


Такова моя история. А какова твоя? :)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 20:22 от Natrann Sugiura »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 10 Января, 2015, 21:54 »
История одного убийства.

Тру стори 10 из 10, госпади 10 из 10.
 И спасибо за рыбу)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC